Например: Любимец

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Любимец", Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 9а

Любимец, 660000, Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 9а

Рейтинг:

45% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 9а

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Любимец в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Любимец
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Высотная, 9а
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/lubimec_vet
Рейтинг:
45%

Любимец - Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 9а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
788 м. Красноярск, Высотная, 4 ст4, 1 этаж КрасВетМедика 35%
740 м. Красноярск, Высотная, 4, 1 этаж Кошкин дом 31%
1.1 км. Красноярск, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж Красноярский отдел ветеринарии 71%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Любимец

Как узнать точные цены на услуги в Любимец

На официальном сайте или по телефону: +73912972429

Какой рейтинг имеет Любимец?

Любимец имеет рейтинг 45% из 100.

В какие дни работает Любимец?

Любимец работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Любимец?

Записаться позвонив по номеру +73912972429

Любимец, отзывы

Специалисты компетентные и отзывчивые, цены адекватные, обратилась впервые и вот уже второй месяц наблюдаемся после операции, всё хорошо.

Удаляли в этой клинике кисту на голове собаке йорку. Все прошло хорошо. Через 14дней приехали. Сняли девчонки швы.Очень аккуратно. Спасибо клинике.

Лечу здесь всех своих животных уже не первый десяток лет. Юлия Николаевна(наш ангел-хранитель) спасала моих животных(а их у меня не мало) из разных ситуаций и не только моих, но и всех животных родственников и знакомых, и тех, кого я привозила с улицы и даже порой в очень тяжёлых ситуациях. Всегда рекомендую и буду рекомендовать, потому что знаю реальное отношение здесь к животным. И то, какие люди и специалисты здесь работают. Кстати, здесь лечат реальные проблемы животных, а не выдуманные и накрученные ради ценника, я с таким сталкивалась в других клиниках, где просто раскручивают человека на деньги, даже видя как хозяева страдают. И все равно надо помнить, что врачи-не боги, и делают все, что в их силах. Порой бывает поздно, но чем раньше человек обратился с какой-то проблемой в здоровье животного, тем больше шансов помочь. Берегите здоровье своё и своих питомцев! А клинике, желаю процветания и побольше благодарных людей. Врачи здесь, в профессиональном плане, на вес золота. Проверено и не только мной. И моя бесконечная благодарность и низкий поклон Юлии Николаевне, за все, что она для нас сделала за все эти годы. И слов не хватит, чтобы сказать, насколько я Вам благодарна и буду благодарна до конца своих дней, за всех моих животных, которых я привозила. ????????????????

Даже не охота говорить вообще об этой вет клинике. Пришла поставить щенку прививку от бешенства, две прививки уже стояли, нужно было только от бешенства ставить. Мне взяли еще раз поставили прививки, которые уже стояли, плюс от бешенства. Дополнительная нагрузка на щенка, ради получения прибыли, по другому это уж никак не назвать. Ну элементарно поставить прививку можно нормально, это уже не говорит о каком то сложном лечении!??Стыд и позор таким некомпетентным ветеринарам!

Здравствуйте! Очень уважительно к вам отношусь, обращалась всегда только к вам. Но тут случилась странная ситуация.. Заехала приобрести у вас капли для лечения кошки, но перепутала рецепт, соответственно, название забыла. Доктор расспросила, что за болезнь, беседа перешла незаметно для меня в консультацию, выписывался зачем-то новый рецепт (который у меня уже есть) и - получите, оплатите! Стоимость за таблетки оказалась дороже, чем в 2 раза, которые я приобретала у другого врача там же. Пожалуйста, предупреждайте своих посетителей, спрашивайте, прежде, чем консультируете - есть ли в этом необходимость. Что будет платно это и то, и сколько стоить. Я заехала-то только за каплями, за рецептом могла дойти до дома. Вышло как-то некрасиво.

На ваших любимцев тут плевать хотели...тут нет порядка,сопереживания,грамотности, и доброты у специалистов. Звонок-«растёт шишка?приходите после 16-го!столько росла пусть еще порастет ...я в отпуске хи-хи ха-ха» хоть постыдились бы такие комментарии давать когда у вас в кабинете под капельницей пациент, и с ним хозяйка которая переживает за своё животное, ВСЕ ЭТО СЛЫШИТ! Кот не ест? Ну купите корм который будет есть!(действительно,все так просто????просто нет слов...)моего любимца больше нет,наш повторный приём должен был быть тоже 15-16 мая! Если вы любите своё животное,берегите его и обходите стороной эту клинику!

Привозили подсосных щенков на осмотр, перед тем, как зайти, ветеринар курила около входа, после чего мы зашли, немного подождали ее, и она не помыв и не обработав руки принялась их осматривать! Поскольку малыши совсем крохи, начали лезть к ней, на что она просто взяла и дала им свой палец, который они благополучно сосали. И как после такого можно доверять вет врачам в данной клинике?

Указано 2 номера телефона, не дозвониться не на один!

У вас работают хорошие ветеринары - внимательные и заботливые, не отнекиваются от детей, которые котят на улице подбирают. Моя племяшка так троих котят уже приносила бездомных на осмотр.)

Ходили на прием к онкологу Вершининой. В общем, после посещения осталось неприятное впечатление. Один позитив - это то, что у собаки новообразование оказалось доброкачественным. Это врач определила за две секунды, без всяких анализов. Ну да ладно. Наверное, опыт, поверю. С самого начала врач нахамила с пустого места. Очень грубо указала, чтобы я держала свою собаку, как хочу, чтобы не укусила. Типа я ж ее лучше знаю. Замечу, что у меня той-терьер, ни одного ветеринара ещё не покусала. Обычно мы приходим в ветеринарки, и как-то врачи смотрят, не боятся, на крайний случай надевают марлю на мордочку. А тут просто хамский наезд. Ну скажи это по-человечески. Собака нервничает, естественно, боится. Я невничаю. А тут тебе такое милое приветствие. Два раза поднесла фонендоскоп к сердцу. Сказала, что все нормально, можно убирать образование под седацией (собаке 9 лет), переживёт наркоз. Ну Кашпировский, не иначе. В итоге, консультация продлилась минуты 3, 700 рублей как с куста. У нее был до нас на приеме кто-то. Они подождали нас в коридоре и после нас снова быстро зашли. Наверное, мы прервали какое-то важное дело, пришли невпопад. В общем, от этой мадам (никак иначе не могу назвать эту "милую" женщину) осталось ужасное впечатление как о человеке. Извините, вы 700 рублей берете за 3 минуты. Можно быть и полюбезнее. Ну ладно ещё новообразование без анализа приписать к доброкачественным, а без кардиограммы или УЗИ сердца разрешить делать седацию просто на глаз - это выглядит не очень профессионально. Если он у меня во время наркоза умрет, она мне его воскресит?!

Сегодня приехали на первую прививку с кошечкой) ехали правда в одну сторону 40 минут на такси, но я не чуть не жалею! Изначально мне посоветовали Юлию Николаевну , сказали очень внимательный врач, и это подтвердилось???????? прививку быстро поставили, Кошечка даже не заметила ???? не лень будет ездить это сто процентов) спасибо

вот такое чудо нашли мы в подъезде. Малыш перемёрз. мы его сюда привозили на обследование. С котиком всё в норме, до переохлаждения не дошло) спасибо что без очереди приняли)

Добавить отзыв