Например: КрасВетМедика

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

12

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "КрасВетМедика", Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4 ст4, 1 этаж

КрасВетМедика, 660000, Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4 ст4, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4 ст4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

КрасВетМедика в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
КрасВетМедика
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Высотная, 4 ст4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Рейтинг:
35%

КрасВетМедика - Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4 ст4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
124 м. Красноярск, Высотная, 4, 1 этаж Кошкин дом 31%
788 м. Красноярск, Высотная, 9а Любимец 45%
1.5 км. Красноярск, Вильского, 16 Белый пудель 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о КрасВетМедика

Как узнать точные цены на услуги в КрасВетМедика

На официальном сайте или по телефону: +73912181318

Какой рейтинг имеет КрасВетМедика?

КрасВетМедика имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает КрасВетМедика?

КрасВетМедика работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в КрасВетМедика?

Записаться позвонив по номеру +73912181318

КрасВетМедика, отзывы

Хорошая клиника, рекомендую. Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут что и как лучше сделать да и цены демократичные достаточно.

Если соберётесь делать здесь стрижку животного, то не делайте этого! Не знаю работает эта женщина или уже нет, но год назад на просьбу к лету подровнять моего пса дворняжку, грумер просто обрила собаку НАГОЛО! Представьте наш ужас и стресс собаки! К слову собака жила на улице и грумер была предупреждена, но с такой «стрижкой» пришлось пса забирать домой на ночь! На наши претензии мастер вернула лишь часть денег, якобы мы невнятно объяснили что нужно, а клиника решать вопрос отказалась, лишь посмеялись в трубку. Не знаю как нужно объяснять, что стрижка это стрижка, а сбрить наголо это сбрить наголо. В общем, как в ветклинику тоже больше не обращаемся

Огоромная просьба всем, необрящайтесь в данную клинику персонал глупый в прямом смысле слова, два раза обоащался один раз с экстренными родами в июле 2020 го, дак пришлось самому их принимать, не кто не реагировал как сонные мухи бродили, 30.04.2021 оборатились с клещами дак мало того что одного пропустили дак и лекарство не поставили, через день собачке стало плохо, увезли в стационар, но было уже поздно сегодня Боня Йоркшистый терьер скончалась. Не тратьте свое время и денег в данной клинике, если хотите чтобы ваш питомец был здоров!!!!

Хорошая ветеринарная клиника, врачи профессионалы, спасибо Ирине Викторовне. Мы делали кошке операцию, всё хорошо, без осложнений. В помещении всегда чисто. Рекомендуем.

Приходили сегодня чипировать 7мес собаку. Принимала женщина средних лет. В это заведение мы пришли в первый и последний раз и больше не ногой, знала бы, даже не привела б свою девочку сюда. Процедура была выполненно неаккуратно, без знакомства с животным, без фиксирования и удержания щенка, место прокола даже не было обработано. К слову, учитывая, что игла для чипирования очень толстая, и прокалывание, больше похожее на экзекуцию было проведено дважды, это очень неприятно и огромный стресс. Все дело в том, что вкололи почти НЕ фиксируя собаку, которая естественно начала увиливать, на что врач просто продолжила делать что делала на дрыгающемся животном, игла внутри бедняги вся изъелозила принося ей боль, от которой она стала сильно скулить и оборачиваться, врач не справилась и иглу по итогу воткнула мне в руку. Потрясающе. У щенка вся спина в крови, а у меня весь вечер болит рука(от кисти до локтя) и опухшее место прокола. Щенку пришлось делать процедуру заного, наконец-то с помощниками врача, которые на мой взгляд, раз такая болезненная процедура, должны были присутствовать еще при первой попытке. После нас ждало получасовое ожидание когда у них заработает/отвиснет программа, чтобы нас чипированных уже наконец-то зарегистрировали. Собака после этого ужаса целый вечер в сильном стрессе, чего ни разу в жизни еще не было с ней, хоть и бывали в клиниках много раз и даже делали операции, а тут такое отношение. Сейчас ночь, а собаку до сих пор трясет и просыпается от того что лает, стала бояться оставаться одна, хотя никогда в жизни у нее такого не отмечалось. Очень переживаем за ее психику, и надеемся, что это не отразится на ее поведении в дальнейшем. Больше ни ногой в это заведение, а ведь повелась на хорошие отзывы. Ранее ходили в другие клиники, любые манипуляции и прививки хорошо переносили в связи с тактичным и аккуратным отношением врачей.

Обращаюсь сюда второй раз, и второй раз приходится ехать в другую клинику, сегодня на вопрос почистить уши котенку, мне ответили просто вы что сами не можете этого сделать, логично если бы мог Я не пришёл, пришлось ехать в другую, это последний раз когда я там был, только трата времени и всё.

Очень хорошая клиника, добрые врачи и ассистенты. Единственная клиника, которая в экстренный момент помогла. Спасибо вам

Обслуживание понравилось. Ходили на чистку зубов с собачкой, под общим наркозом, с собакой хорошо обращались, вежливый персонал. Дают хорошие рекомендации по уходу. Для приема нужна предварительная запись.

Кастрировали кота в этой клинике. Персонал вежливый, осталось ощущение, что здесь рады каждому питомцу. Василия кастрировали под местной анестезией без седации, тк вел себя спокойно. Быстро и качественно)))

В целом клиника хорошая, врачи замечательные, особенно Ирина Викторовна, которая и лечила нашу собаку. Сегодня привели собаку на стрижку когтей, до этого все прошло спокойно и безболезненно. Но сегодня был ужас, то ли девушка которая стригла была не опытная, либо студентка, но первый же коготь был подстрижен до крови, у собаки была истерика, дальше она не давалась. Еле как достригли одну лапу, перешли к задним и опять кровь. Уже готовы были забрать собаку и отказаться, но убедили доделать все. Потом пришла вторая женщина, которая скрутила нашу собаку, а нас попросили выйти. Вообщем больше на стрижку когтей мы собаку не поведем, по крайней мере если идти то к более опытному специалисту.

Вы отводите мочу коту синим ВНУТРИВЕННЫМ катетером, выдавливаете пару капель,еще и с собой людям даете его чтоб сами дома делали. Уехали от вас в другую клинику, где нам помогли, и были в шоке от вашего лечения! Больше к вам ни ногой

Позвонила чтобы уточнить вопросы по состоянию собачки. Очень хорошо все разъяснили по телефону, дали Советы и общались очень вежливо. Спасибо ????????

Добавить отзыв