Например: Кошкин дом

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Кошкин дом", Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4, 1 этаж

Кошкин дом, 660000, Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4, 1 этаж

Рейтинг:

31% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Кошкин дом в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Кошкин дом
Организация:
зооветцентр
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Высотная, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
31%

Кошкин дом - Красноярск, Октябрьский район, Высотная, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
124 м. Красноярск, Высотная, 4 ст4, 1 этаж КрасВетМедика 35%
740 м. Красноярск, Высотная, 9а Любимец 45%
1.4 км. Красноярск, Вильского, 16 Белый пудель 63%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Кошкин дом

Как узнать точные цены на услуги в Кошкин дом

На официальном сайте http://24zoomarket.ru или по телефону: +73912854717

Какой рейтинг имеет Кошкин дом?

Кошкин дом имеет рейтинг 31% из 100.

В какие дни работает Кошкин дом?

Кошкин дом работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Кошкин дом?

Записаться позвонив по номеру +73912854717

Кошкин дом, отзывы

Грубая , злая тетка отвечает, все желание отпало ехать туда :(

Очень хорошая ветклиника, большой спектр услуг, недавно приносила морскую свинку на осмотр и кота на кастрацию, девушки все провели хорошо, оставили на наблюдение до вечера. Рекомендую. та как это клиника супер!)

Вет. клиника ужасна. Угробили здоровье моего котика. Был мягко говоря неудачный опыт, который потом исправляли в другой клинике. Чуть ли ни с того света вытаскивали кота из-за этой клиники.

Вообщем нужно было кошку ответсти к врачу. 2 года назад она упала с 8 этажа, выжила все впорядке, порвала нижней челюстью верхнюю амеобу. Прошло 2 года, рана не зажила и при том, когда она кушает что-то влажное или пьёт водичку - чихает. Вообщем решил отвести ее в ветеринарку. 1 мой поход был на вильского 16 "ЛЯ мур", ничего толком не сказали : вести кошку, просто осмотр и диагноз обойдется в 300 рублей. Я записал номер и сказал что перезвоню, решил прогуляться до кошкиного дома... пока шел, мысленно решил что завтра пойду в "Ля Мурр", в итоге захожу, меня встречает очень привлекательная девушка в рабочей одежде и просто проконсультировала по 1 число! Рассказала, что смысла вести нету, либо в дорогую клинику, где поставят пластину (а их в городе мало), будут резать рубец и зашивать, есть вариант что захлебнется кров.... не об этом речь.. вообщем дело, она свое знает. Спросил чем кормить, рассказала что по рациону и дала дельные советы (которыми я начал пользоваться и скажу, кошки такие существа привередливые, но советы работают). Вообщем врач, знает своё дело, честно скажу - к такому врачу я без раздумий поведу свою пушистую девочку, в случае чего.... Жаль имя не спросил... проконсультировала и на мой вопрос : -Сколько с меня за консультацию?! -**обваражительная улыбка**, хорошего вам дня, не болейте с кошечкой. Ставлю твердую 5

Несколько лет назад заболел кот.был в тяжелом состоянии.мочекаменная болезнь.или что диагноз толком не сказали.откачали кое как у него жидкость.т.к сам уже не мог сходить по маленькому.и отправили домой.что делать не понятно.кот ночью умер....если что то экстренно нужно то думаю все же обратится в другую клинику.если хотите сохранить жизнь питомца.

От души хочу сказать спасибо владельцам, ветврачам и продавцам этой прекрасной сети зооветцентров! Чаще всего я бываю именно в этом филиале, мне он ближе всего к дому. Из плюсов хочу отметить огромный ассортимент товаров, начиная от простых лакомств, заканчивая лечебными кормами. Что немаловажно, тут есть и лекарства для наших братьев меньших. И это очень удобно, что можно все приобрести в одном месте. Продавцы всегда грамотно подскажут и подберут все, что нужно. Я не раз прибегала к их помощи в выборе таблеток для глистования, а их множество, и капелек от хотюнчиков для своего кота, я против кастрации. Видно, с какой любовью здесь относятся к животным. И к своим (которые продаются) и к моим) а я не раз заходила за покупками и со своим котейкой (по пути на стрижку когтей) и с песелем)) внимание обеспечено) и, конечно, хочу отметить ветврачей, была у нескольких специалистов- и на прививках и на стрижке когтей и ещё по нескольким вопросам, все всегда четко по делу! Огромное спасибо ещё раз и процветания вам!!

Продавцы постоянно без масок! Покупатели задыхаются в масках в тесном, плохо проветриваемом помещении, а продаввцы - одна складе, вторая даже после просьбы обслужить не отреагировала. Одна из продавцов на вопросы всегда отвечает так, будто большое одолжение делает. Именно из-за такого отношения к покупателям не люблю этот магазин.

Добрый день! Очень здорово, что имеется вежливость, компетентность и чувство такта в манерах сотрудника, но это не про данную сеть. Вчера, в дообеденное время, я позвонила в сие заведение. Мало того, что рубку попросту никто не брал длительное время, так после того как её сняли, с третьего раза, мне ответила очень хамоватая особа, которая не посчитала своим долго представиться и поздороваться. на мой вопрос, как ж я могу к ней обратиться, она ответила: "дапустим, типа Лена". Серьёзно?))) Это что сотрудик , который пересмотрел нетленочку, " Реальных поцанов" ? Или же мадам после колонии поселения? На мои вопросы она продолжила отвечать в той же хамской манере. Я оповестила её о том, что с такм успехом я напишу жалобу и клиентом компании точно не стану. Её это откровенно посмешило. И теперь я понимаю почему) Оценка 3.4 для компании - это где-то близко ко дну. Одним отзывом меньше плохим, другим больше...Непонятно только, куда смотрит владелец компании?

Рабочее время указано с 9 часов, 15 минут 10го, и ни кого нет... При том что стоят люди в очереди с животными, видимо нуждающихся в помощи. Мелочь, но как показатель работы.

Самые вежливый и компетентный персонал. Всегда подберут индивидуально под вашего питомца все то что необходимо. Гуманные ценники, качественный товар, большой выбор!

Год назад кастрировали там котика , работала приятная женщина , все прошло отлично, спасибо огромное . Недавно привела своего щеночка поставить прививку , была другая женщина , она ему ставит прививку и вводит так резко препарат, раз и все , моего щенка так скрючила он как заскулил и вернулся аж назад , у меня был шок просто ...... потом она залезла к нему в ушки и давай пальцами там вырывать ему волосы, типо детский пушок, он соотвественно давай скулить... говорит для йорка это норм .процедура что грумеры так же делают ???? что это первый раз больно , как вы дома брови счипаете первые разы больно потом привыкаете .... клиника вроде не плозоя , но вот к этой мадам больше не ногой !!! Вечером щенок плакал и скулил , столбиком его невозможно было взять ему было больно .... есть с чем сравнить просто , первую прививку ставили в другой клиники , там прошло настолько все бещболнщнено он даже не пискнул

Обращались к ветеринарному врачу Людмиле, очень понравилось! Проконсультировала, все объяснила, дала рекомендации. Видно, что с душой относится к своей работе и любит животных. Очень благодарны, обязательно придём ещё.

Добавить отзыв