Например: Красноярский отдел ветеринарии

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

25

Отзывов

21

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Красноярский отдел ветеринарии", Красноярск, Октябрьский район, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж

Красноярский отдел ветеринарии, 660000, Красноярск, Октябрьский район, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Красноярский отдел ветеринарии в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Красноярский отдел ветеринарии
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Twitter:
https://twitter.com/krasvetotdel
Instagram:
https://instagram.com/krasvetotdel
Рейтинг:
71%

Красноярский отдел ветеринарии - Красноярск, Октябрьский район, Пролетарская, 136 ст4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
601 м. Красноярск, Академика Киренского, 33, магазин ZooAssorti Доктор Фокс 81%
1.1 км. Красноярск, Высотная, 9а Любимец 45%
1.7 км. Красноярск, Огородная 2-я, 25, 1 этаж Собачье сердце 83%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красноярский отдел ветеринарии

Как узнать точные цены на услуги в Красноярский отдел ветеринарии

На официальном сайте или по телефону: +73912653903

Какой рейтинг имеет Красноярский отдел ветеринарии?

Красноярский отдел ветеринарии имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Красноярский отдел ветеринарии?

Красноярский отдел ветеринарии работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Красноярский отдел ветеринарии?

Записаться позвонив по номеру +73912653903

Красноярский отдел ветеринарии, отзывы

Огромное Спасибо доктору Николаю Львовичу за отлично проведенную операцию по стерилизации моей кошечки Сони! Николай Львович низкий Вам поклон за Ваш профессионализм, внимание, заботу и чуткость!!! Операция была проведена 22.07.2022г. Успехов и терпения в Вашей нелегкой работе!

Ни когда и ни где не оставляла отзывы , но здесь не смогла удержаться . Хочу выразить огромную благодарность Доктору Чужайкину Николаю Львовичу . Доктор от бога. На столько трепетного, нежного и чуткого отношения к своим пациентам и терпеливости я ни в одной клиники не встречала. Приехали на стерелизация собаками , все в панике на эмоциях и страхе. Доктор нас встретил ,все подробно рассказал , что будет происходить , чего стоит опасаться ,чего не стоит, где стоит волноваться , где не особо... После операции оккуратно вынес нашу красоту, на все наши сумбурные вопросы ответил спокойно, выслушал все наши переживания. Подобного отношения ни в одной клиники я не видела и не ощущала. Ещё раз СПАСИБО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И СЕРДЦЕМ!!!

Николай Львович, спасибо Вам огромное! Побольше бы таких волшебников, как Вы!! В ноябре приводила на кастрацию стафа-крипторха, на следующий день пёс уже был живее всех живых! Сейчас уже и шва не видно, все сделано очень аккуратно! У Вас реально золотые руки и доброе сердце, как и говорят))) Большой плюс - цена. Была очень удивлена, когда сумма за такую операцию оказалась в 5!! раз меньше, чем в частной клинике! А ещё, что не нужны были дополнительные анализы, в том числе и УЗИ!

Этот филиал от нас очень далеко (мы из поселка), но, ездим специально к Николаю Львовичу, так как давно наблюдаемся и очень доверяем этому отличному специалисту, врачу от Бога, не побоюсь этих громких слов! Видно, что человек не просто работает, а сопереживает и профессионально помогает каждому, кто приводит к нему своих пушистиков. Низкий поклон за Ваш труд, Николай Львович! Спасибо, что Вы есть и лечите наших деток! Вот реальное воплощение доброго доктора Айболита!

Стерилизовали собачку ! Все хорошо прошло ! Спасибо Наталье Владимировне!

Николай Львович Чужакин очень хороший врач. Сделал операцию на межпаховую грыжу у собачки 2х кг. Объяснил как и что. Молодец!!!! Уважаю и всем советую.)

Замечательные врачи в этой клинике. А отдельное большое спасибо Наталье Владимировне, стерилизовала нашу собаку, восстановление проходило хорошо и быстро. На следующий день собака была уже активная ❤ В самой клинике скромненько, но чистенько и аккуратно

Замечательные отзывчивые,квалифицированные сотрудники. Спасибо)) отдельное спасибо Евгению Олеговичу т.к. он непосредственно вёл лечение. Котик здоров и весел,мы тоже ))

Я не поняла совсем хороших отзывов. Значит пишут, мол лечат супер, все для лечения есть, и рентген и диагностика, диагнозы ставят и так далее, лечат успешно. Звоню спросить, к вам по записи или как. А в ответ, а никак, у нас на выездах все, в субботу все расписано, а что у вас? Говорю, кот кашляет, а в ответ: а у нас диагностики нет, ничем не поможем. Странно, отзывы совсем не совпадают о вашей клиники, ещё не успели к вам приехать, уже такое отношение. Спасибо и до свидания.

Сарафанное радио привело меня к Чужакину Николаю Львовичу! Это лучший специалист которого встречал! У собаки воспалился клык и немного перешло на кость, в Бетховене клык удалили, деньги взяли, с опухолью отправили домой...потом хождение по разным ветеренарным платным организациям 4 месяца, никто не хотел связываться, рассказывали о длительном и дорогом лечении, что собаке отрежут половину морды..... А опухоль все росла и достигала размера почти с теннисный мяч. И только здесь мы пришли на приём, сразу сделали снимок, через 4 дня прооперировали! Собака чувствует себя хорошо, операция прошла отлично, никаких осложнений! Ещё раз огромное спасибо Николаю Львовичу и остальным специалистам данной клиники!

Были на приеме с кошкой у Лосева(ортопед),проблема с лапой,после рентгена,скорее всего артрит,точного диагноза не услышала,выписал габапентин,после которого кошка была как овощ и улучшения никаких не было,понесла кошку к другому врачу,который после рентгена сразу сказал,что у кошки подвывих тазобедренного сустава,ну как такое можно было не увидеть?????!!!!!я просто возмущена,и мало того...за прием и рентген я отдала 900р Лосеву лично на карту ему(так сказал он),что то когда я звонила,мне об оплате говорили в другой форме.. через гос.услуги оплата...деньги на ветер и кошку зря поила этой наркотой,за рентген заплатила,а получить его не смогла,на почту электронную не скидывают, пришлось на телефон фотографировать

Хочу поблагодарить доктора Наталью Владимировну за внимательное отношение не только к питомцу, а и к хозяину. Всю информацию врач доносит кратко, информативно, благожелательно. При малейшей возможности хоть как то помочь в данный момент времени животному , делает все возможное. А после еще дает свой телефон для консультации в выходной день, чтобы выяснить состояние животного после оперативного вмешательства! Спасибо огромное! Пока ждала свое животное после операции, наблюдала высокопрофессиональную работу Николая Львовича. К нему едут со всех уголков города. К каждому человеку врач находит нужные слова, да еще старается и наглядно, на картинках рассказать и показать, что происходит с животными. Прямо, как в частной клинике. Низкий поклон вам, уважаемые доктора! Цены демократичные! Всем советую!

Отдельное спасибо Чужакину Николаю Львовичу. У него безграничная любовь к животным, уже очень много лет вожу именно к нему своих и бездомных животных, которым помогаю. Николай Львович самый лучший хирург и ортопед в нашем городе, с золотыми руками. Лучше его швов я не видела. Всегда поможет и всё подробно расскажет и объяснит. Не буду писать про какие-то отдельные случаи, ибо оперировать животных вожу в основном только к нему, поэтому положительных случаев очень много. Записаться из-за очереди к нему трудно, но это того стоит.

Добавить отзыв