Например: Бонифаций

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бонифаций", Красноярск, Новая, 13/5, 2 этаж

Бонифаций, 660000, Красноярск, Новая, 13/5, 2 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Красноярск, Новая, 13/5, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бонифаций в Красноярске

Наименование:
Бонифаций
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Новая, 13/5, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/bonifaciy_vet_krsk
Рейтинг:
86%

Бонифаций - Красноярск, Новая, 13/5, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
849 м. Красноярск, Щорса, 43, цокольный этаж Зверополис 40%
932 м. Красноярск, Кутузова, 73, 1 этаж ПроВет 52%
2.3 км. Красноярск, Коломенская, 17Б, 1 этаж Lakki 20%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бонифаций

Как узнать точные цены на услуги в Бонифаций

На официальном сайте или по телефону: +79029274902

Какой рейтинг имеет Бонифаций?

Бонифаций имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Бонифаций?

Бонифаций работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-19:00

Как записаться в Бонифаций?

Записаться позвонив по номеру +79029274902

Бонифаций, отзывы

Очень довольная ветклиникой. Отзывчивый, приветливый и профессиональный коллектив!

Отличная клиника , доктора профессионалы своего дела ! ❤️

"Бонифаций" сегодня снова помог нам:) собака попыталась съесть бусинку и она застряла в зубах, мучилась пол дня???? Приехали в клинику и достали???? Тысячу раз "спасибо" ????

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору этой клиники Елене Михайловне! Под вашим чутким руководством и грамотным решением по лечению, наш кот уже через месяц пошел на поправку, до этого мы его лечили уже почти год в 2х клиниках и никак не могли понять причину почему кот просто раздирает себя и чешется без конца. Спасибо за то, что вы нас приняли, дождались, что с понимание отнеслись к тому, что нам ездить приходилось с другого города, что были всегда на связи, помогали с покупкой спец корма, что интересуетесь своими пациентами после приема. У меня сложилось полное ощущение, что вам есть до нас дело, что вы искренне переживаете и проживаете с нами весь процесс лечения! Очень вам благодарна, Вас посоветовали нам люди из Красноярска _ которые считаю вас лучшим специалистом в городе. Вот и в Дивногорске Вы уже на слуху.

Только положительные эмоции испытали припосещении клиники, очень приветливая девушка ветеринар встретила и совершенно безболезненно провела моему шпицу плановую вакцинацию и ещё вкусняшками угостила! Померяла температуру, расспросила о состоянии перед уколом(чего в государственной клинике никогда не делали)! Мы конечно не по болезни обратились, но впечатления остались только положительные! И цена на Эурикан немного меньше, чем в других платных ветклиниках, рядом прозвонила ещё 3 клиники...по тел. попросили выбрать время удобное и действительно заходили практически по очереди, без ожидания и скопления людей и животных..)Спасибо Макаровой Елене Михайловне!!) с удовольствием уплетаем подаренную вкусняшку! ????????????????????????

Очень хороший коллектив, всегда улыбчивы и внимательны. Профилактику и вакцинации кота только у вас.

Пишу отзыв спустя время . Стерилизовали свою кошку здесь три года назад примерно. Кошечку забрали уже в здравом уме к вечеру . Шов был косметический , сейчас не видно и следа , что была операция . Сделали все очень аккуратно :) Один раз привозили на укол , сами по боялись ставить . В целом довольны работой врачей .

Хорошая Клиника. Приятные цены, чуткие доктора!

В минувшую субботу привезла свою кошечку на операцию (стерилизацию). Было назначено на 12.30, но в это время была сильно занята, ветеринары пошли мне на встречу и разрешили привезти кошечку к 11.00, оставить и поехать по своим делам. Я была этому очень рада, т.к. с операцией тянуть уже нельзя было, но по расписанию трудно было подстроиться. Оказывается, моя кошечка - «характерная леди». Видимо, из-за того, что кошку впервые привезла в незнакомое место и оставила на долгое время, она стала агрессировать: сильно рычала, не давалась в руки, царапалась. Но мудрые ветеринары справились с моей кошечкой, прооперировали. Когда мне нужно было ее забирать, она ещё находилась в таком агрессивном состоянии, что я не могла ее взять на руки. Врач разрешил увезти ее в специальной переноске! Это помогло нам доставить кошечку до дома, не нервируя ее. Также благодарна ветеринару за подробную инструкцию, как ухаживать за кошечкой после операции дома. Огромное спасибо!

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о данной клинике! Делали тут 11.06.2021 операцию по стерилизации нашей кошечки. Предварительно по телефону мне дали подробную консультацию о подготовке к операции и о том, где и у какого врача можно сделать кошке УЗИ сердца (у меня британка). Перед операцией кошечку внимательно осмотрели, изучили результаты УЗИ и рассказали о возможных последствиях операции. Сама операция прошла успешно, уже через пол часа мне позвонили и сказали, что с кошечкой все хорошо, а ещё через три часа - что кошечка полностью пришла в себя и её можно забирать домой. Перед тем как отдать кошечку, мне подробно рассказали, как ухаживать за ней и как обрабатывать шов (я выбрала косметический, поэтому в его обработке особой необходимости не было). На следующий день кошечке стало значительно лучше, она уже кушала, ходила по маленькому в туалет, а к вечеру даже пыталась поймать на балконе муху. Спустя неделю кошечка уже забыла про операцию, играла, хулиганила, ласкалась, насколько ей это позволяла делать все ещё надетая попона. Сейчас, спустя уже две недели, от шва уже почти не осталось следа, кошечка здорова и счастлива. Большое спасибо врачам данной клиники за высочайший профессионализм и внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Клинику однозначно рекомендую.

Не смогли сделать простую операцию по кастрации. Наш пёс умер, хотя был молод и здоров, но эти «специалисты» в голос утверждают, что это собака не выдержала. На приеме сказали, что операция простая, переживать не о чем, не предупредили, что такое может быть, даже анализы не взяли! Подумайте, прежде чем идти в эту расхваленную контору. Я сама опиралась на все эти прекрасные отзывы, в которых пишут как здесь все идеально, а на деле смерть любимого питомца и удар для всей семьи.

Отличная клиника! Очень вежливые и добрые врачи. Делали все прививки здесь. Все очень быстро. Я боялась больше, чем котик???? Так же вылечили нам ушного клеща. Спасибо вам большое от нас с Мокки❤️ только к вам!

Добавить отзыв