Например: Зоодоктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоодоктор", Екатеринбург, Совхозная, 4

Зоодоктор, 620057, Екатеринбург, Совхозная, 4

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Совхозная, 4

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоодоктор в Екатеринбурге

Наименование:
Зоодоктор
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
620057, Свердловская область, Екатеринбург, Совхозная, 4
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zoodoktor96
Рейтинг:
34%

Зоодоктор - Екатеринбург, Совхозная, 4 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 62, 1 этаж, зоомагазин Анстер Алиса 47%
1.5 км. Екатеринбург, Энтузиастов, 42, 1 этаж ЭФА 36%
1.4 км. Екатеринбург, Ильича, 65, 1 этаж Балто 81%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоодоктор

Как узнать точные цены на услуги в Зоодоктор

На официальном сайте http://www.zoodoktor96.ru или по телефону: +73433636300

Какой рейтинг имеет Зоодоктор?

Зоодоктор имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Зоодоктор?

Зоодоктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зоодоктор?

Записаться позвонив по номеру +73433636300

Зоодоктор, отзывы

Обратилась с собакой в клинику на Совхозной 4, с проблемой выделений из половых путей, врач предложил сразу провести обследование и операцию по стерилизации. Все прошло хорошо, собаку забрала в тот же день когда провели операцию. Очень довольна обслуживанием и внимательным отношением докторов.

Сразу скажу что к врачу претензий нет, но вот администраторы подвели…, были с собакой 22.12 на приеме, врач прописал лечение, вчера позвонила, попросила чтобы уточнили вопрос по замене препарата, так как собака отказывается принимать тот препарат который прописали, мне администратор сказала что все у доктора уточнит и перезвонит, до сих пор по сегодняшней день мне так и не перезвонили…., уже и не надо, собачка моя умерла!., врачи сделали все что могли, за этом им спасибо, а вот администраторы могли бы быть хоть чуть чуть человечней.

Привёл пса после операции в другой клинике на стационар для проведения капельниц. Три дня и пёс умер…. Считаю что это ошибка врача, пытался позвонить руководителю клиники, но телефон его не дали и не соединили. Наберите меня сами , хочу рассказать свою историю. Пёс Гранд, немецкая овчарка, Клиника на совхозной. Телефон там мой есть. Понимаю, что эмоции сегодня, но анализируя вчерашний вечер, когда забирал пса с текущей жидкостью из шва и словами врача, что это нормально и всё пройдёт, не профессионализм чистой Воды и убеждения убеждения убеждения. Виноват сам, привез не туда.

Привёл пса после операции в другой клинике на стационар для проведения капельниц. Три дня и пёс умер…. Считаю что это ошибка врача, пытался позвонить руководителю клиники, но телефон его не дали и не соединили. Наберите меня сами , хочу рассказать свою историю. Пёс Гранд, немецкая овчарка, Клиника на совхозной. Телефон там мой есть. Понимаю, что эмоции сегодня, но анализируя вчерашний вечер, когда забирал пса с текущей жидкостью из шва и словами врача, что это нормально и всё пройдёт, не профессионализм чистой Воды и убеждения убеждения убеждения. Виноват сам, привез не туда.

Большое спасибо врачам клиники! Делали стерилизацию кошки. Операция прошла успешно. Оставили кошечку в стационаре на день, пока не убедились что можно забирать домой. Врач расписал домашнее лечение, чтобы не было осложнений . Всё подробно объяснил. До этого кошка круглый год орала и делала метки. Спасибо Зоодоктор всё прекратилось !!

Обратились в клинику,когда наш котик начал часто чихать. Попали на приём к врачу Рустаму Рашитовичу. Он сразу же предложил сдать анализы крови и тесты на инфекции. Ничего не обнаружив,было принято решение сделать компьютерную томографию,и в носу у нашего котика нашли образование. Его прооперировали, пришлось на несколько дней оставить в стационаре для восстановления после операции, образование оказалось доброкачественное и теперь его жизни ничего не угрожает. Очень сильно переживали,но теперь наш котик здоров и весел. Огромное спасибо врачам клиники, особенно Рустаму Рашитовичу.

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам в клинике. Спасли жизнь члену нашей семьи. Обратились в начале октября с серьёзными проблемами с печенью, котик сильно похудел и прогнозы были неутешительные. Больше недели в стационаре, сначала на круглосуточном, потом на дневном. Порадовало трепетное отношение докторов к нашему любимцу и профессионализм врачей. Отдельное спасибо главврачу, Новиковой Светлане, которая курировала лечение. Сейчас котик здоров и прекрасно себя чувствует. Лечение обошлось недёшево, но если для вас главное здоровье вашего любимца, а не деньги, то можете смело обращаться сюда. Мы свой выбор сделали и ни разу не пожалели. Клинику рекомендуем!

Если хотите, чтобы у вашего питомца решилась проблема, то никогда не обращайте в клинику Зоодоктор. Попытаюсь описать все, но думаю, что отзыв получится очень большой. Ситуация такая обратились к ним в срочном порядке. У кошки был сильный зуд. На приёме мне предложили взять анализы, так как зуд может быть по разным причинам. Список, который предложила клиника: ОАК , соскоб, биохимический анализ крови, диагностика на лишай, рентген, узи брюшной полости, узи сердца, и анализ на дополнительный лишай, который делается 2 недели. Все есть в печатном виде. Могу подтвердить фотографиями. Кошку особо не осмотрели. Они боялись подходить к ней. Они даже просветили ее плохо. На втором приеме ещё раз просила это сделать. Из всего списка анализов. У кошки взяли ОАК, соскоб и диагностика на лишай. Все остальное я пока не стала сдавать. На следующий день нас записали к другому специалисту, что бы опять осмотреть кошку и сказать результаты анализов. По анализам был ответ такой соскоб у кошки хороший, лишай ещё вечером исключили лампой, но не точно. А кровь нужно пересдать, так как она свернулась. ОАК нам второй раз взяли, и она пришла нормальная. Так же предложили купить у них в клинике средство от глистов и от паразитов внешних. Мы все купили, и подали кошке. Все как по назначению врача. Через 5 дней мы нашли причину зуда. Оказалась паразитарная инвазия. Возили кошку подстригаться видимо там и поймала. Кошка проходила 3 недели в воротнике, приехали на повторный приём. Все зажило. Врач написала рекомендации обработать второй раз мы снова закупили все в клинике. Обработали, сняли воротник и кошка тут же расчесала все в кровь. Я сразу же позвонила в клинику и попросила связаться с врачом. Объяснила ситуацию, на что мне сказали оплатить ещё один приём и врач скорректирует ваше лечение. Я за весь период в этой клинике отдала 5000 т. Соглашусь может быть для кого-то это не сильно большие деньги. И мне точно не жалко этих денег для кошки, но проблему они мне не решили. Отзыв не весь.

Если хотите, чтобы у вашего питомца решилась проблема, то никогда не обращайте в клинику Зоодоктор. Попытаюсь описать все, но думаю, что отзыв получится очень большой. Ситуация такая обратились к ним в срочном порядке. У кошки был сильный зуд. На приёме мне предложили взять анализы, так как зуд может быть по разным причинам. Список, который предложила клиника: ОАК , соскоб, биохимический анализ крови, диагностика на лишай, рентген, узи брюшной полости, узи сердца, и анализ на дополнительный лишай, который делается 2 недели. Все есть в печатном виде. Могу подтвердить фотографиями. Кошку особо не осмотрели. Они боялись подходить к ней. Они даже просветили ее плохо. На втором приеме ещё раз просила это сделать. Из всего списка анализов. У кошки взяли ОАК, соскоб и диагностика на лишай. Все остальное я пока не стала сдавать. На следующий день нас записали к другому специалисту, что бы опять осмотреть кошку и сказать результаты анализов. По анализам был ответ такой соскоб у кошки хороший, лишай ещё вечером исключили лампой, но не точно. А кровь нужно пересдать, так как она свернулась. ОАК нам второй раз взяли, и она пришла нормальная. Так же предложили купить у них в клинике средство от глистов и от паразитов внешних. Мы все купили, и подали кошке. Все как по назначению врача. Через 5 дней мы нашли причину зуда. Оказалась паразитарная инвазия. Возили кошку подстригаться видимо там и поймала. Кошка проходила 3 недели в воротнике, приехали на повторный приём. Все зажило. Врач написала рекомендации обработать второй раз мы снова закупили все в клинике. Обработали, сняли воротник и кошка тут же расчесала все в кровь. Я сразу же позвонила в клинику и попросила связаться с врачом. Объяснила ситуацию, на что мне сказали оплатить ещё один приём и врач скорректирует ваше лечение. Я за весь период в этой клинике отдала 5000 т. Соглашусь может быть для кого-то это не сильно большие деньги. И мне точно не жалко этих денег для кошки, но проблему они мне не решили. Посетили другого специалиста. И в итоге узнала, что оказывается паразитарная инвазия, может переходить в аллергическую реакцию. И тут уже нужно лечить совсем другое. И обрабатывать животное нужно 60 дней. Это значит 3 раза капать. Итог мне выдавали информацию пропорционально. Чтобы я вновь и вновь возвращалась к ним в клинику. За все 3 недели кошку не лечили ничем. Кроме как обработкой.Мое мнение развод на деньги. Жаль, что не прочитала отзывы, до того как поехала в эту клинику. За 2 ампулы Стонгхолда мы отдали в клинике 1400 р. На озоне это лекарство 3 ампулы стоит 1500.

Не понравилась клиника. Единственный её плюс это чистота и уют, а о профессионализме речи не идёт от слова совсем. Я купила своего первого котенка и повезла чипировать. До этого заводчица сказала мне, что я покупаю девочку, я не стала особо сомневаться, ведь сама в этом мало что смыслила, в этой клинике перед чипированием доктор осмотрел котенка и ТОЖЕ сказал, что это ДЕВОЧКА, так и записали в чип!!! Далее на первой прививке в этой же клинике (я немного сомневалась) я ещё попросила другого доктора осмотреть котенка и сказать девочка это или мальчик, на что я получила аналогичный ответ. И вскоре уже выяснилось, что мой котик мальчик (естественным путем). Но в это время по договору с заводчиком я уже не могла предъявлять какие либо претензии, уже было поздно. Врачи абсолютно не компетентны в своём деле!!! Думаю ну хотя бы в чипе нужно заменить пол (без этого могут быть проблемы на границе, ведь я живу в другой стране!!!), обратилась в эту клинику, сначала сказали невозможно, обратилась ещё раз чуть позже, отправили запрос, ответ на который, по словам администратора этой клиники, идёт несколько недель! Обещали перезвонить. Прошёл уже год!!! Никто не позвонил, а воз и ныне там. В любой момент меня могут дернуть обратно за границу, а я и не знаю как тут быть!!! ВТОРОЙ ВОПРОС: во время проведения прививок в кабинет разрешали зайти только одному человеку (а котик у меня, мягко говоря, не фанат прививок), и не помогали держать, ведь у меня не три руки, а у врача одна свободна была, и не давали друга позвать помочь, ведь помощь со стороны врача это ДОП ПЛАТА, придержать задние ножки. В итоге сменила эту ужасную клинику, из-за котором у меня прибавилось уйма хлопот с пересечением границы!!! Ведь если котика задержат на границе, то я потеряю кучу денег и времени, в таком случае одним этим отзывом дело не ограничится!!!

Обращалась в данную клинику с кошкой по поводу частого мочеиспускания. Доктор осмотрела кошку, предложила взять анализы и провести узи брюшной полости. Все сделали в один день, по узи доктор увидела цистит, назначила повторный прием на следующий день по анализам для корректировки лечения. В клинике все чисто и красиво. Понравилось то, что всю необходимую диагностику можно провести в одном месте, так же наличие необходимых для животного препаратов в продаже, это сильно упрощает лечение животного, так как не надо искать по городу назначенные препараты

Сегодня 17.11.2021 привозили кота на кастрацию В переноске была простынь и покрывало, чтобы кот не замёрз После процедуры нам отдали кота в переноске без простыни и покрывала!!!! Куда делось, не понятно!!!! Даже пеленку не постелили!!!!! На мой вопрос, ответ не был дан! Это нормальное отношение, если у вас нет простыни или покрывала, то сходите и купите!!!!

Добавить отзыв