Например: Фон Барон

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

36

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Фон Барон", Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж

Фон Барон, 6200500, Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Фон Барон в Екатеринбурге

Наименование:
Фон Барон
Организация:
зоосалон
Адрес:
6200500, Свердловская область, Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fonbaron.ekaterinburg
Рейтинг:
99%

Фон Барон - Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
753 м. Екатеринбург, Маневровая, 9, 1 этаж МастерВет 75%
1.5 км. Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж Зоодоктор 67%
1.6 км. Екатеринбург, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж Доверие 69%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Фон Барон

Как узнать точные цены на услуги в Фон Барон

На официальном сайте http://fonbaron.com или по телефону: +79126241587

Какой рейтинг имеет Фон Барон?

Фон Барон имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает Фон Барон?

Фон Барон работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Фон Барон?

Записаться позвонив по номеру +79126241587

Фон Барон, отзывы

Посещаем данное заведение уже пару лет, ездили ещё на Крупносорщиков, сами проживаем на ССортировке и даже не помню по чьей рекомендации мы туда съездили, но остались довольны и стали возить собачку регулярно, а тут и ещё и такой сюрприз Фон Барон переехал в соседний от нас дом????????????. Спасибо за добросовестное отношения к нашим питомцам!

Оставляли свою кошечку в «фон барон» почти на 2 недели, всё понравилось, каждый день слали видео и фото. На видео кошечка всегда была в хорошем настроении , ее выпускали, она бегала и играла☺️ В следующий раз будем знать куда можно оставить нашу Китю, и не переживать) Спасибо Фон Барон!

Это третья Зоогостиница, где была моя кошка, могу сказать, что это лучшая. Во-первых, мне сразу перезвонили (оставила заявку на сайте), проконсультировали по заселению и условиям, во-вторых, легко добраться и в этом же месте находится ветеринарная клиника. Гостиница небольшая и тихая, это большой плюс, т.к. нет стресса для животного и суеты. Место жительства кошки оборудовано отлично, есть домик, лоток, когтеточки, миски и вид из окошка, что очень важно для моей Муси (птички - любимая передача из окна). С собой достаточно привезти корм. Самое главное, индивидуальный и очень добрый подход к пушистым постояльцам. У кошки особый режим питания, который соблюдали. Мне каждый день присылали видео. Я даже не ожидала, что она так быстро привыкнет. Забрала домой довольную и абсолютно спокойную кошку. Большое спасибо Екатерине, что две недели Муся была в надежных руках!

Скоро будет 1 год как я познакомилась с Фоном Бароном ???? Вернёмся в начало 2021, близился отпуск и мы всей семьей решили уехать на море, сложность была в том, что Феля (любимый и неповторимый четверолапый член нашей семьи) никогда не отлучался от нас. Поэтому важно было передать его в ответственные руки, чтобы не сойти с ума от волнения на отдыхе. Когда я искала куда разместить своего песика, меня не устраивало все, то цены (как будто жить он будет в изумрудной клетке), то расположение (где-то около ока Саурона, а я далеко не Фродо, чтобы туда ехать), то отзывы (о том что собакам ставят успокоительное). Когда я приехала в Фон Барон мне сразу понравилась Катерина (владелица) доброжелательная, открытая, рассказала, что когда-то сама не могла пристроить собак, когда уезжала и поэтому открыла свою гостиницу (идеальная история, т.к. говорит о том что человек понимает чувства владельцев), цены нормальные (не сильно дешево, но и недорого). Я сразу поняла, что выбор мой сделан. ???? Потом у Фели появилась грыжа и ему экстренно сделали операцию, посоветовались со врачем, он сказал, что через 2 недели он будет как новенький (т.к. грыжа была в начальной стадии), но шрам и побритая попа остались, я очень переживала, что его не возьмут. Позвонила расстроенным голосом все рассказала, Екатерина, ответила, что в этом проблем нет и у них есть ветврач который тоже мог сделать операцию, если бы я знала!!!! Я бы так и сделала. Тем не менее Фелю приняли и все было прекрасно. На протяжении отдыха каждый день или через день отправляли фото Фели, по ним было видно, что собака счастливая, всегда можно было обсудить, как у него дела. Это тоже радовало. Единственное, что немного омрачило эйфорию от гостиницы это итоговый разговор из-за погоды рейс отменили и я написала, что мы задерживаемся в ответ была фраза мы "работаем до 8". И все. Ни предложений, ни чего. Мне это не понравилось, вперед самолёта я полететь не могла, да и пешком навряд ли к 8 из ОАЭ успела. Когда приехала, обсудила это с помощницей (возможно ответ был её) она сказала, что грубого посыла не было. Но мне почему-то прочиталось так, возможно ошибочно. Возможно стоит сразу обдумать вариант задержки рейса и взять на один день в гостинице больше. Подытожим. Плюсы гостиницы колоссальные, минусов как таковых я вообще не заметила. Поэтому очень рекомендую ❤️

Лучшая гостиница! Сразу почувствовалось , что здесь любят животных , а для меня это было самое главное в выборе гостиницы для нашей кошки . Кошка с непростым характером , агрессивная вне дома . Животных выпускают погулять по очереди , с ними разговаривают и заботятся. Очень удобно что есть ветеринар , можно сделать прививки , стрижку , все за один приезд не подвергая животное дополнительным стрессам . Спасибо вам за вашу работу !

Хотим поблагодарить персонал из зооотеля "Фон Барон" за содержание нашей кисы на время отпуска. Выбрали этот отель по интернету, конечно, побаивались, как бы ожидания не разошлись с действительностью. Но действительность полностью совпала с тем, что было обещано. В помещении тихо, светло, чисто. Вольеры для животных просторные . Для посетителей обязательны бахилы и маски. За животными следят - запаха неубранных клеток нет. Каждый день мы на ватсап получали фото- и видеоотчет (не было, знаете, этого состояния, когда ты оставил животное в чужих руках - и что там сейчас происходит - неизвестно...) Из коротеньких видео и переписки с персоналом мы видели, что Муся освоилась за пару дней и выглядит упитанной и довольной жизнью. Мы немножко не рассчитали с кормом - девочки накормили ее в последний день отпуска из имеющихся запасов. Чувствуется, что к животным относятся с большой любовью и заботой. Огромное вам спасибо!! Приедем еще!!

Хотим поблагодарить персонал из зооотеля "Фон Барон" за содержание нашей кисы на время отпуска. В помещении тихо, светло. Вольеры просторные . Для посетителей обязательны бахилы и маски. За животными следят - запаха неубранных клеток нет. Каждый день мы получали фото- и видеоотчет. Муся освоилась за пару дней и через 10 дней отпуска выглядела упитанной и довольной жизнью. Мы немножко не рассчитали с кормом - девочки накормили ее в последний день отпуска из имеющихся запасов. Чувствуется, что к животным относятся с любовью и заботой. Огромное вам спасибо!! Приедем еще!!

Внезапно решили на праздники поехать к родне в другой регион. Мест в гостинице, где обычно оставляли свою кошку, не было. Пришлось мониторить отзывы, остановилась на Фон Барон. Сильно переживала: кошке 15 лет, уже сложно переносит смену обстановки, к тому же не ручная. После разговора по телефону отпали последние сомнения. Знаете, иногда сразу человек нравился. Вот тут по одному голосу сразу появилось расположение и доверие. В результате осталась довольна гостиницей. Каждый день высылали небольшое видео. Кошка по нашему возвращению вела себя как обычно, стресса не было. Спасибо! Будем в дальнейшем пользоваться услугами Фон Барон.

вот с такой довольной мордахой забрали котика из очередного отдыха в отеле "Фон Барон". котик остается уже не в первый раз, не голодает и надеюсь, что немного хоть скучает!!! компания на новогодние каникулы уже сформировалась за последние года, у них есть что обсуждать. по возращению домой спокоен, адекватен. цены приемлемые. спасибо,Екатерине за котика, оставляем и не переживаем!!!

Добрый день! Впервые оставляли кота в гостинице для животных на новогодние праздники. Выбрали ФонБарон, потому что рядом с домом. Нам все понравилось! Видео отправляли каждый день. В гостинице чисто, за животными убирают. Персонал приветливый, на все вопросы ответили, все рассказали. Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё)

Отличный зооотель, совмещенный с ветеринарным кабинетом. Отдавала кошку на несколько дней. Самый главный плюс - оочень приятный, располагающий и компетентный персонал. Чувствуется, что животных любят, заботятся о них, создают комфортные условия. Кошка, не смотря на стресс после машины и новую обстановку, сразу дала себя погладить. Порадовало просторное организованное пространство для проживания питомца, наличие ветеринарного кабинета, организованная парковка (что очень удобно для владельцев). На WhatsApp приходили ежедневные видеоотчеты. При заселении заключается договор и заполняется анкета, где можно указать особенности ухода за животным и другие нюансы. Кошка довольная, я довольная. Обратимся снова! Екатерине, а также остальному персоналу огромное спасибо!

"Где и с кем ставить котейку на отпуск? ".. Такого вопроса уже второй год нет!!! Котик отдыхает в Зооотеле ФонБарон! В 3 раз оставляли на каникулах котика! Дорогу уже знает, со всеми знаком. Я не переживаю и котик не волнуется. Спокойной приезжает в отель и чувствует себя уже как дома! Спасибо Екатерине за котика в мой отпуск!!

Добавить отзыв