Например: Зооспец

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зооспец", Екатеринбург, Пионерский, Сулимова, 23, 1 этаж

Зооспец, 620137, Екатеринбург, Пионерский, Сулимова, 23, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Сулимова, 23, 1 этаж

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зооспец в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
Зооспец
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
620137, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Сулимова, 23, 1 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/zoospec_vet
Рейтинг:
71%

Зооспец - Екатеринбург, Пионерский, Сулимова, 23, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
902 м. Екатеринбург, Вилонова, 4, 1 этаж Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 36%
1.0 км. Екатеринбург, Комсомольская, 13, 1 этаж ЭФА 68%
1.1 км. Екатеринбург, Уральская, 76, цокольный этаж Ветдоктор 52%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зооспец

Как узнать точные цены на услуги в Зооспец

На официальном сайте или по телефону: +73433616456

Какой рейтинг имеет Зооспец?

Зооспец имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Зооспец?

Зооспец работает: Пн 11:00-20:00 Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-20:00 Вс 11:00-20:00

Как записаться в Зооспец?

Записаться позвонив по номеру +73433616456

Зооспец, отзывы

Обращалась в клинику сначала на осмотр носа собаки. Врач так ничего и не сказал, но прописал нос промывать. Чихать собака перестала и я через 3 дня хотела записаться туда же на кастрацию. Собака у меня дворняга без документов, забрала у других людей. Вакцины ставились, я лично обработала от паразитов. Собаке полтора года. В итоге на следующий день мне начала писать женщина, которая записывала на приём и начала навязывать другие услуги. Навязывала УЗИ сердца, что не нужно, если собака молодая и в полном порядке. Навязывала сделать паспорт, вакцины и сказала что нужен ещё один доп осмотр. Все это оплачивается отдельно, при том что сама кастрация уже 2100. В итоге после часа общения я сказала, чтобы запись отменили, потому что человек просто не слышал, что мне нужна только кастрация и претензий у меня не будет если что то пойдёт не так. Как только я отменила запись, то девушка написала мне "лол". Меня это удивило, довольно хамское отношение к клиенту, который ушёл от вас. Потом последовали слова " ваша собака может умереть на столе)))", я была в шоке, потому что я просто отменила запись после навязывание услуг. В итоге после пары хамских сообщений я заблокировала её. Нашла я другую клинику, не так близко, зато мне сделали УЗИ сердца, осмотр и саму кастрацию за 1000р. Всё вместе. Без навязывания других услуг. И к тому же мне дали скидку так как собака была забрана от других хозяев и без породы. С собакой сейчас все хорошо, благодаря другой клинике. А в зооспец я больше никогда не пойду.

Приводила свою кошечку , хорошо ее осмотрели и меня успокоили) Быстро записали на приём, дали рекомендации после приёма. К плюсу могу отнести ещё и недорогой ценник )

Просто прекрасное место, у хомячка покраснел глазик, позвонил, оперативно оформили на следующий день прием, работники вежливые, и к животным относятся со всей бережностью, что прям очень порадовало, все подсказали, все рассказали, прям вообще топчик, и ценник очень приятный, в отличие от клиники неовит ( днем звонил, постоянно сбрасывали трубку в течении нескольких часов, в соц сети вк, ответили вообще ночью, мол приходите) Поэтому всем очень рекомендую сюда обращаться! А еще они не вешают лапшу на уши про якобы нужные лекарства, как делают многие зоолечебники!

Несколько лет я работала с животными, которые не являются такими популярными для домашнего содержания, как, например, кошки и собаки. Ёж, хорек, игуана, агама, дубонос, трясогузка... да кого там только не было. Самым сложным в этой профессии оказался поиск ветеринарного врача. В каких только клиниках я не побывала, но все время сталкивалась с проблемой недостаточной осведомленности врачей о тех или иных видовых особенностях. Бывало, из-за этого животные погибали. И вот счастье - я познакомилась с Татьяной Геннадьевной Сурковой, а потом еще и Никитой Сергеевичем. Благодаря этим людям лечение экзотических животных перестало быть невыполнимой миссией, оно стало легче, быстрее, эффективнее! Татьяна Геннадьевна обладает особой врачебной интуицией, это бесценное качество при диагностике заболеваний. Если Вы хотите вылечить птицу - обращайтесь к ней. Никита Сергеевич - лучший герпетолог в Екатеринбурге, за его плечами огромный опыт лечения ящериц, змей и других животных. Ни один раз он выручал из беды нашу маленькую организацию, и за это ему огромное спасибо! Сейчас я работаю в ветеринарной клинике, которая оказывает помощь кошкам и собакам. Своих коллег люблю, уважаю, они прекрасные врачи, но если меня спросят, кому показать попугая или игуану - я направлю этого человека непременно в "Зооспец", потому что знаю, здесь помогут.

Хорошая клиника, и врачи хорошие. Огромная благодарность отдельно Павлу Сергеевичу, подскажет, поможет!!!

Хочу выразить благодарность орнитологу Сурковой Татьяне и хирургу Мельникову Никите Сергеевичу, специалистам ветеринарной клиники Зооспец. Они спасли жизни моему попугаю венесуэльскому амазону. У попугая была травма крыла и начался остеомиелит. Благодаря своевременной помощи, удалось спасти жизнь птице. В клинике Зооспец работают не только настоящие профессионалы, но и понимающие и порядочные люди.

Заболела корелла (04,11,2020), записались на прием на следующий день, но Татьяна Геннадьевна начала помогать в момент обращения, после ее рекомендаций птичке стало легче в день обращения. Спасибо большое, рекомендую данную клинику.

Добрый день,договаривались по телефону на кремацию моей собачки на Сулимова 23,приехала в 17..10ч,клиника закрыта,по телефону женщина ответила, что врач как 3 мин. назад уже уехала,хотя график работы с 11 до 19ч.. мне за день посещения сказали и на дверях график вывешен.Зачем тогда обнадеживать человека по телефону,если вы не намерены принимать клиентов.Пришлось с мертвой собакой искать другую клинику для кремированния ее. .В будущем,относитесь с пониманием и лояльностью к клиентам и их питомцам.В такой ситуации,не возможно возить труп неделями,и ждать когда соизволит врач быть на месте.Хотя перед этим днем,говорили,что администратор примет до 18ч,но мы не успевали и отложили на следующий день.

Благодарю главного врача клиники орнитолога Суркову Татьяну Геннадьевну. Несколько лет лечила своих волнистых попугаев от "непонятной болезни". Была у многих врачей. Попугаи угасали на глазах. Нашла в интернете сайт ветеринарной клиники Зооспец. Поняла, что птиц должен лечить врач орнитолог. Татьяна Геннадьевна тщательно изучила анамнез болезни попугаев, назначила дополнительное обследование и лечение. Уже спустя неделю, птицы начали выздоравливать. Сейчас птицы уже здоровы. Наблюдаемся в Зооспец ежегодно на профилактических осмотрах. Сердечно благодарю весь персонал клиники за квалифицированную помощь. Всем советую эту клинику, если у Вас есть птицы.

Большое спасибо за отзывчивость. привозил травмированного стрижа, вошли в положение, приняли в экстренном порядке. К сожалению шансов у птицы на восстановление не было. Все объяснили, показали, рассказали, дали время прийти в себя.

Всем владельцам хвостатых и усатых, клинику рекомендую ! Когда нашим питомцам требуется медицинская помощь, даже самая простая, мы начинаем придирчиво искать врача и каждое мнение для нас важно. Искала для своего котика клинику, где могут сделать ему кастрацию и также ориентировалась только на рекомендации тех, кто там был. Так вот, выбрав Зооспец не пожалела ни на минуту, такого внимания и участия не приходилось встречать даже в клинике для людей. Котик после процедуры быстро пришёл в себя, осложнений ни каких. На второй день уже также прыгал и скакал, как будто с ним ничего и не случилось. Спасибо за профессиональную помощь и доброе сердце врачам этой клиники !

Приезжали с другого города с голубями, искренне жаль только одно,что клиника далеко находится от нас))))А то была бы постоянной гостью там с птичками. Всё было на высоте:широкий спектр анализов,коих нет ни в одной клинике нашего города, всё от и до взяли из всех мест,понравился прием:все по делу,без лишнего,хорошее отношение к голубям. Поездка того стоила! Спасибо большое!

Добавить отзыв