Например: Ветдоктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветдоктор", Екатеринбург, Пионерский, Уральская, 76, цокольный этаж

Ветдоктор, 620067, Екатеринбург, Пионерский, Уральская, 76, цокольный этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Уральская, 76, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветдоктор в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
Ветдоктор
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
620067, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Уральская, 76, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinik_vetdoctor
Рейтинг:
52%

Ветдоктор - Екатеринбург, Пионерский, Уральская, 76, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
800 м. Екатеринбург, Первомайская, 74, 1 этаж Доверие 79%
1.6 км. Екатеринбург, Вилонова, 4, 1 этаж Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 36%
970 м. Екатеринбург, Шевченко, 33, 1 этаж Мяура 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветдоктор

Как узнать точные цены на услуги в Ветдоктор

На официальном сайте http://vetdoctor.ru или по телефону: +73433818787

Какой рейтинг имеет Ветдоктор?

Ветдоктор имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Ветдоктор?

Ветдоктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветдоктор?

Записаться позвонив по номеру +73433818787

Ветдоктор, отзывы

Дважды обращались в филиал на Уральской. При первом посещении кошке требовалась неотложная экстренная помощь. После осмотра было предложено оставить в стационаре для наблюдения и дальнейшего принятия мер. Впоследствии проведена операция и восстановление. Мероприятие не бюджетное, но мы получили комплексный подход и решение нашей проблемы, сэкономив время на уходе за питомцем. При втором посещении обратились для стерилизации кошки. Понравилось то, что животное отдают не сразу после операции, а после того, как оно восстановится после наркоза. Через определенное время записались на бесплатный осмотр и снятие швов. В оба обращения нам регулярно поступала обратная связь и отчёт по состоянию кошки. Доверившись Ветдоктору мы получили 100% решение «под ключ». Спасибо врачам и сотрудникам филиала, за то что помогли нам, несмотря на агрессивное поведение нашей кошки к чужим людям. Питомец Стеша «тигра» ))))

Спасибо огромное за спасение в полном смысле слова нашего Дога . Некитаев провёл операцию на высшем уровне . За что огромное спасибо . Сакулина Светлана Леонидовна . Ей отдельный низкий поклон за всех кого она нам лечила .

Всегда думала, что дурная репутация этой ветклиники это домыслы. Несколько раз обращались к ним с животными (хотя у знакомых были негативные истории) и всё было нормально. Но не в этот раз. Обратились с отравлением щенка (съел корм взрослой собаки ) и чувствовал себя очень не очень. В клинике сказали необходим стационар и тут началось…. Чуть не уморили собаку за 3 дня, как говорят врачи беспрерывно ставили ей капельницы с антибиотиком . Зачем ? Непонятно. Диагноз поставить не смогли . В заключении написали три диагноза - один из которых глисты . И после этого вы считаете себя профессионалами ? Безосновательно думать что это из-за глистов и ничего не предпринимать. Конечно же другой диагноз предполагал дальнейшие обследования , нахождение в больнице и очередные поборы. В итоге забрав через 3 дня замученного щенка и заплатив 21 тысячу!! Собака самоизлечилась дома в первую же ночь начала кушать и прекрасно себя чувствовать. Но хотелось бы отметить находчивость клиники , как они перестраховываются и пишут в отчетах об очень тяжелом состоянии собаки , как просят подписать акты об отказе от их лечения , как ловко заполняют расходы задним числом. Видимо в данной клинике осталась только одна врач, которая умеет лечить - Лопатина ! И смутило почему в зону где лежат животные, а возможно и проводятся операции заходят люди в верхней одежде и грязной мокрой обуви.

Чисто, пафосно, всё на стиле... НО... Грамотно разводят хозяев животных на деньги. Мы за все исследования, навязанные ветеринарами, заплатили порядка 20 тыс рублей, не считая транспортных расходов, ездили к ним НЕСКОЛЬКО раз из Нижнего Тагила. И, заплатив им порядка 20 тыр, собака из реальной медПОМОЩИ ничего не получила. В итоге были выписаны таблетки за 17000 рублей (за 20 таблеток на 40 дней), которых и в Екб даже нет. Мой договор № 164153. т.е. отзыв РЕАЛЬНЫЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Калл-центр и рецепшн (29-10-21) - это вообще отдельная тема. Офигевающие от своей высокой мотивированности низкоквалифицированные особы...

Абсолютная не компетенция. Дорого и стремно. 89827144870. Отвечу почему, и дам адрес хорошей клиники. А сравните сами.

Моего питомца зовут Тесси - задорная и игривая собака. Но с ней произошло несчастье, она отравилась антикоагулянтами, как вскоре врачи поставили диагноз. До ветклиники ВЕТДОКТОР мы обратились в ветеринарку в городе где проживали, там только развели руками и сказали что вам лучше съездить в г. Екатеринбург в ветклинику ВЕТДОКТОР на Ул. Уральской 76. Там Тесси осмотрели, взяли нужные анализы, рентген. и через полчаса были готовы результаты. Для меня это было шоком! ведь в простой больницы людям ток в лучшем случае готовы анализы на следующий день. Нам назначили лечение. Но самое сложное для меня было, это оставить свою малышку в стационаре. Ведь ей будут делать переливание крови и кучу нужных ей процедур. Это было нужно делать. Самое главное я знала что она меня будет ждать. Каждый день я ее навещала, следила за ее состоянием. и с каждым днем ее состояние становилось лучше. Выражаю благодарность всему персоналу Ветклинике и лечащему доктору Кыштымовой С.А. за своего спасенного друга. Теперь моя девчушка живет прежней жизнью; гоняет кота по двору, доставляет на кучу положительных эмоций. P.s. Хозяева своих питомцев, если вам друг приболел или вам нужно ставить плановые прививки, то вы знаете куда обращаться! Только в ВЕТДОКТОР! Там не только вам предоставят лечение, но и после выписки будут следить за состоянием своего питомца.

ни в коем случае не отдавайте своих питомцев в эту клинику! мне за неделю довели кота до полубессознательного состояния,хотя я так надеялся на них! про докторов ничего не могу сказать,но думаю что уход в стационаре осуществляют другие люди.и делают это отвратительно! КАК?,ну как мог кот потерять вес почти в 500 грамм за неделю?! да его просто не кормили{сам не может,опухоль во рту}.видеозапись скрывают от меня.говорят,что только для служебного пользования.кроме того в результате их ухода опухоль превратилась в злокачественную.я уточнял в предидущей клинике,были ли у него язвочки во рту? не было у него язв.они появились только в ветдокторе на уральской,76. в результате их "качественного" ухода! через несколько дней кота пришлось усыпить! люди,пожалуйста сделайте выводы,прежде чем туда идти! эти "специалисты" несут только горе людям,потерявшим своих питомцев!

В Ветдоктор мы попали экстренно с МКБ у кота. В этот день в ветеринарной клинике, в которой мы обслуживаемся со всеми тремя нашими питомцами была закрыта на ремонт операционная, поэтому нам посоветовали клинику доктора Тебенькова и Ветдоктор. Ближе к нам была клиника Тебенькова, но там не оказалось хирургов нужной квалификации, так как они были на международном ветеринарном мероприятии. Нашему коту потребовалась уретростомия, которую в Ветдокторе провели успешно, несколько дней кот провёл в стационаре. В клинике не разу не отказали в обратной связи, писали на почту все очень подробно, также общались по телефону. Лечение оказали качественное, на выписке все объяснили по уходу. Кот идёт на поправку. Хочу отметить, что я очень противный клиент, я задаю миллион вопросов, чем могу раздражать людей, но мне подробно отвечали на каждый, в плане клиентского сервиса это очень для меня важно и ценно для клиники. Единственное, что меня расстроило - это высокий ценник, но предполагаю, что такой ценник сейчас везде и ценообразование зависит от рынка в целом. Спасибо всем за то, что спасли кота ????????

Самое главное для них - положить животное в стационар и содрать как можно больше денег, не говоря о том, чтобы вылечить питомца. Хватило посетить эту "ветеринарную" клинику два раза. Никому не советую.

Всем доброго времени суток. От души хочу поблагодарить персонал клиники, и в частности врача-дерматолога Печенкину Елену Игоревну. У меня сфинкс, болеющая с самого детства (неопытные заводчики загубили котенка с рождения, хотели уже усыплять, но добрые люди забрали и вылечили). Мне сейчас приходится с кошкой расхлебывать хронические последствия, в том числе атопический дерматит. Множество клиник и врачей было пройдено и безрезультатно. Честно скажу, сюда я обратилась с очередной малой надеждой что помогут избавить мою девочку от зуда и опухолей. Факт - сегодня моя малышка с чистой кожей, гладкая, без зуда. Очень внимательное отношение врача, ничего лишнего не назначила, после приема обязательно интересуется состоянием пациента (что очень приятно). Очень рекомендую клинику. Печенкину Е.И. крайне рекомендую особенно владельцам лысиков. Благодарю за здоровье моей Веренени!

Сразу отмечу, что отзыв пишу про конкретно наш случай, судить про остальные не могу. Вообще, все наши питомцы (как домашние, так и найденные на улице) являются пациентами доктора Костромина Е. Н. (и еще наблюдаемся у Лопатиной М. В. - в клинике на Профсоюзной), но в этот раз случай был срочный, и мы побежали, хоть к кому, лишь бы в клинику. Дежурным доктором был Сапегин А. Д. Читала в каком-то отзыве ниже, что он высокомерно себя ведет. Да, в первый прием было что-то такое, во второй прием уже мягче и в третью нашу встречу было совсем хорошо (конечно, животное, которое попадает в первый раз в незнакомое место и в окружение незнакомых людей, которому предстоит пройти не самые приятные манипуляции, и, возможно, остаться в этом месте на сутки, а то и более, испытывает огромный стресс. Поэтому ласковое доброе слово и какое-нибудь приветственное поглаживание никогда не будут лишними, ведь животные, как дети, только сказать ничего не могут). На момент нашего обращения в клинику состояние питомца было критическим и не терпело отлагательств. Доктор быстро сориентировался в ситуации, забрал кису на все манипуляции и в этих срочных условиях нашел и организовал нам соответствующего по параметрам донора крови (да, пусть это было платно, но зачастую даже за деньги не удается найти донора вовремя, особенно если счет идет на часы и минуты). Одного переливания на тот момент оказалось достаточно, киса пришла в себя. Огромное спасибо доктору, в том числе за оперативность и скорость в этой ситуации! Нам ничего не навязывали, никаких сверхдополнительных услуг и манипуляций не включали: в итоговом счете, содержащем перечень оказанных услуг и проведенных исследований, лишнего и ненужного обнаружено не было. Это к вопросу о «выкачивании денег» (хотя, если честно, я считаю, что это зависит от самого доктора и его уровня знаний и опыта, потому как при имеющемся анамнезе на фоне осмотра состояния животного, опытный врач не будет назначать кучу всего ненужного, потому как толку для последующего лечения от этого никакого - т.е. никакой необходимой информации из таких анализов извлечь не представится возможным, т.к. они либо будут еще раз подтверждать выводы врача об уже имеющихся данных о состоянии животного, либо никак не будут относиться к протоколу лечения выявленного заболевания). Более того, доктор нас выписал вечером следующего дня, но с обязательным контролем анализов утром, поэтому я сама приняла решение оставить кису досидеть в стационаре вторую половину суток, чтобы не бегать туда-сюда, тем самым обезопасив её от лишнего стресса. **N.B.: однако не все было так гладко, потому что сразу спасать нас никто не кинулся - доктор вышел и сказал подождать. Ожидание приема длилось минут 10-15 (возможно и больше) в состоянии неизвестности, особенно с учетом того, что на руках у тебя обмякшее животное и страх о промедлении накрывает с головой. Я понимаю, что доктор дежурный и на всех ему не разорваться, но хотелось бы, чтобы у него был «второй пилот» на такие случаи. Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (это уже к организации работы самой клиники, за что, собственно, и снижаю оценку): 1. Все результаты исследований приходилось вытягивать буквально клешнями. На просьбу администраторов прислать вообще ВСЕ документы с результатами анализов, на почту присылали сегодня один, завтра (по очередному твоему звонку) еще один, послезавтра следующий - не знаю, в чем кроется проблема, но звонить и дозваниваться, каждый раз объясняя новому оператору причину звонка, это утомительно. 2. Попав, наконец-то, в свой личный кабинет на сайте, обнаруживаю там кучу питомцев, неизвестных мне, а так же карточки на одного и того же своего питомца, но в нескольких экземплярах. При этом в самих карточках, нажимая на кнопку «подробнее», значатся девственно чистые поля. Так что функции личного кабинета нам оказались полностью недоступны, увы. 3. Ну, и новая программа лояльности по системе бонусов - неудобно и непонятно. Как непонятно и то, сгорают ли бонусы через год или в конце календарного года, или они никуда не деваются, потому что из уст разных администраторов информация всегда была разной.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а в частности доктора Сапегина Артема Дмитриевича за профессионализм, чуткость, терпение и оперативность???????? Дважды экстренно ездили в клинику и дважды попадали к Артёму Дмитриевичу- насколько чутко, а самое главное профессионально оценивает ситуацию. Огромное вам спасибо ❤️ А ещё очень понравилась клиентоориентированность вашего заведения, очень приятно, когда после посещения на 5 сутки вы перезвонили и спросили о самочувствии нашей любимицы???? Благодаря вам у нас все наладилось и наша девочка Бусинка чувствует себя отлично???? Сейчас восстанавливаемся и думаю всё будет ХОРОШО. Хочется ещё отметить работу администраторов, девочки - молодцы❤️ обязательно будем посещать вас ????

Добавить отзыв