Например: Доверие

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доверие", Екатеринбург, Семь Ключей, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж

Доверие, 620050, Екатеринбург, Семь Ключей, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Семь Ключей, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Вс 08:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доверие в Екатеринбурге, Семь Ключей

Наименование:
Доверие
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
620050, Свердловская область, Семь Ключей, Екатеринбург, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Вс 08:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doverievet
Рейтинг:
69%

Доверие - Екатеринбург, Семь Ключей, Билимбаевская, 34/2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.7 км. Екатеринбург, Маневровая, 9, 1 этаж МастерВет 75%
1.6 км. Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж Фон Барон 99%
3.0 км. Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж Зоодоктор 67%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доверие

Как узнать точные цены на услуги в Доверие

На официальном сайте http://doveriye-vet.ru или по телефону: +73433010342

Какой рейтинг имеет Доверие?

Доверие имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Доверие?

Доверие работает: Пн 08:00-24:00 Вт 08:00-24:00 Ср 08:00-24:00 Чт 08:00-24:00 Пт 08:00-24:00 Сб 08:00-24:00 Вс 08:00-24:00

Как записаться в Доверие?

Записаться позвонив по номеру +73433010342

Доверие, отзывы

Название говорит о себе, доверяю врачам клиники, лечу кота семена, спасибо врачам, весь персонал отзывчивый, делают только нужное, ничего лишнего чтобы оставили деньги, билимбаевская и первомайская благодарю врачей и персонал за профессионализм и отзывчивость. )

Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу с животными, хорошее отношение к клиентам всему коллективу ветеринарной клиники: врачам, медсестрам/братьям и администраторам. Желаем всем здоровья и процветания Вашей прекрасной клинике!

Самая лучшая клиника, самые лучшие врачи и весь мед.персонал! Спасли жизнь нашему коту. Очень благодарны каждому работнику клиники, очень добрые, ответственные, человечные. Самая большая благодарность гениальному врачу Пузырникову Александру Вячеславовичу, мы так счастливы, что встрелили его. Он настоящий гений и немножко Бог!:) он вытащил с того света нашего Никифора. 2 недели он лежал в стационаре, столько всего было сделано, столько доброты, понимания и профессионализма. Никифор передает вам всем привет и мы всей семьей очень благодарны и любим вас. Спасибо огромное! Какое счастье что есть такая клиника, такие врачи и отдельно наш самый добрый и самый гениальный врач на свете Пузырников А.В.

Отвратительно ! Может ваш персонал и имеет десятки лет стажа но их работа не так безупречна как вы утверждаете! Отвели собаку на прием из- за сильной тошноты желчью . На сайте прочитали что мол вот прием 600 рублей . Привели собаку , сначала просто осматривали , а потом : " анализ кровки давайте?" так еще укольчик , обязательно укольчик , еще вот то , то и то . На выходе получили сумму почти в три тысячи. Итог -за три дня потратили больше 10 тысяч , а собаке это никак не помогло. Лежал в стационаре тоже 2 тысячи получилось ( к слову стационар 300 рублей) . Собаке только хуже стало. Врач сказал ничего страшного , оклемается это просто отходняк. Сегодня ему стало совсем плохо и его отвезли в другую больницу. Там сказали : у вас собака почти при смерти!!! Давление совсем низкое , собаке 2 дня осталось если не сделать операцию. Сейчас пес под капельницей и через пол суток ему будут делать операцию. Врачи в этой больнице даже не заикались об этом. Выписали лекарств на пол тысячи и отправили домой. Это отвратительно, мерзко и неадекватно! Почему врачи в вашей клинике настолько бездушны!? Никакого сочувствия!? Почему люди без медицинского образования подумали о том что надо наверное узи сделать, а врачи с десятками лет работы только и горазды что таблетки выписывать и денежные чеки строчить! Не рекомендую данную поликлинику! Здесь только и можно что кота кострировать , остальное слишком сложно для них. И то , после прочтения комментариев ниже , даже кострация может привести к печальным последствиям!

Благодарим персонал ветеринарной клиники "Доверие" за своевременную помощь нашему домашнему любимцу коту Барсику, за терпеливое и бережное отношение к животным. Сейчас наш кот жив и здоров и радует нас каждый день. Валерий Турчанинов.

Обращались в эту клинику с проблемой пищеварения,йорка рвало постоянно и было расстройство пищеварения на протяжении долгово времени. Поставили нам диагноз гастрит прописали много лекарств взяв при этом только анализ крови,но не стали делать узи,в итоге мы лечили гастрит ,улучшений не наступило, нам назначили снова анализ крови и снова таблетки в итоге нам надоело просто так ходить в эту клинику постоянно слышать одно и тоже. Собака была уже в критическом состоянии в другой клинике нам удалось найти хорошего врача которая спасла нашу собаку. Проблема оказалась в непроходимости кишечника. Провели операцию и теперь все прошло. Недостаточно просто лечить поверхностные симптомы. Очень жаль,что многие врачи только берут деньги не пытаясь помочь.

Клиника доверие не вызывает у меня доверия. Первый раз обратилась после того, как взяла щенка, чтобы поставить нужные вакцины. Клиника понравилась, современно, чисто, сотрудники вежливые. Второй раз обратились, так как пошли множественные опухоли, скорее всего после вакцин. Мне сказали сделать собачке ЭКГ сердца. Сделали, оказалась небольшая аритмия. Следующий раз обратилась с 2 котами, у 1 была жуткая открытая рана с полостью 3х5 см, гноилась, у 2(кота взяли за компанию, чтобы не ездить на второй приём) просто были слегка расчесаны уши, сами потом прошли. В итоге, приезжала, с 1 котом, чтобы узнать проблему, а получилось, что ему назначили антибиотик и левомеколь(анализы не брали, заплатила только за приём), а второму взяли биохимию крови, которая оказалась в норме (заплатила 1500р) и сказали, чтобы узнать рез-тат, нужно на второй приём приехать, по эл. почте они не рассылают анализы. Очень интересно. Обратилась в другую клинику, там сказали, что ЭКГ собаке бесполезно делать, нужно УЗИ в таком случае. В этом году ставила собачке 2 вакцину в другой клинике, после неё все хорошо, никаких опухолей. Так же в другой клинике, в которой сейчас наблюдаемся анализы без проблем отправляют по эл почте, так ещё и рез ты сообщают. Не знаю, то ли сотрудники не компетентены, то ли клиника пытается денег заработать.

Вчера на приеме были у Пузырникова Александра Вячеславовича с кошкой у которой весу 2,5 кг. Он ее так передавил своими лапищами, что кошка умерла утром. Ни когда не ходите к этому доктору.

Отличная ветеринарная клиника. Спасибо большое персоналу за оперативную оказанную помощь. В клинике чисто, тихо. Врачи, ассистенты т администратор очень вежливые. ????Спасибо Доверие. Теперь только к вам.

Спасибо вашей клинике за профессиональных, чутких и любящих животных сотрудников! Все обследования, прививки и прочие процедуры для нашего мопса делаем только здесь. В клинике ничего не навязывают, все четко и по делу. Перед операцией проводят все необходимые процедуры, анализы и ЭКГ, оценивают состояние питомца перед наркозом, для такого «переживателя», как я, это особенно важно. В клинике также можно купить корм, вкусняхи для ваших питомцев и лекарства. Приятно удивило недавнее смс-напоминание о ежегодной ревакцинации питомца, в суете будней это особенно похвально :) Отдельное спасибо Дроздовой Дарье Сергеевне за спасённый глаз нашего любимого непоседливого мопса, благодаря выбранному Дарьей Сергеевной лечению все закончилось наилучшим образом. Процветания вам!

Самая лучшая клиника! Ходим сюда не первый год, и с кошками, и с собаками. Весь коллектив очень приветлив, работают профессионалы, всегда все расскажут и подскажут, видно, что люди здесь любят животных. Хотела бы выразить большую благодарность всему коллективу! Успехов вам!

Очень довольна как сделали моей старенькой кошке 12 лет стерилизацию, врачи доброжелательные, очень профессионально сделали операцию. Кошка стала спокойной и доброй, была очень агрессивной до операции. Благодарю весь персонал за оказанную профессиональную помощь! Обязательно будем наблюдаться в этой клинике! Я в восторге!

Добавить отзыв