Например: Зоодоктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

36

Положительных оценок

13

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоодоктор", Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж

Зоодоктор, 620050, Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоодоктор в Екатеринбурге

Наименование:
Зоодоктор
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
620050, Свердловская область, Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zoodoktor96
Рейтинг:
67%

Зоодоктор - Екатеринбург, Миномётчиков, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Екатеринбург, Таватуйская, 25 к3, 205 офис, 2 этаж Фон Барон 99%
1.3 км. Екатеринбург, Маневровая, 9, 1 этаж МастерВет 75%
1.4 км. Екатеринбург, Бебеля, 156, 1 этаж Заповедник 45%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоодоктор

Как узнать точные цены на услуги в Зоодоктор

На официальном сайте http://www.zoodoktor96.ru или по телефону: +73433636300

Какой рейтинг имеет Зоодоктор?

Зоодоктор имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Зоодоктор?

Зоодоктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зоодоктор?

Записаться позвонив по номеру +73433636300

Зоодоктор, отзывы

Плюсы что есть стационар. Врачи доброжелательные. Но речь пойдет не об этом. Собаке было 16 лет 6 кг. Я считаю плохо что убрали обязательное лицензирования данных заведений. Приехали с собакой в тяжелом состоянии. В субботу я еще погулял с собакой побегала по снегу, а в воскресенья уже собака не встала сама пришлось гулять на руках. Приехали мы в воскресенья в ветклинику на металлургов 2. Сделали анализы, ренген, узи. Сказали проблема с маткой. Делать операцию удалять. И еще смутило что врач сказала что в таком возрасте нет течки у собак. Записали на понедельник. Но они не работают ночью и стационара круглосуточного нет. В воскресенья уже ближе к ночи ей стало еще хуже. Я опять на руках вечером погулял с ней и поехали в данную клинику. Приехали при нас сделали узи матки не чего не увидели оставили на ночь. Поднялась температура у собаки. В результате собака у них промучилась с воскресенья до пятницы пока она не захрюкала уже от страданий. Что самое интересное врач не чего не нашли. Анализы не какие не делали они лечили по данным анализам от другой клиники. И предлагали сделать кт. Записали на четверг но ей лучше не стало до четверга чтоб везти на кт. В результате мы отказались от кт. И в пятницу решили с ней попрощаться. Результат один анализы не сделали и сами не знали от чего лечат. И это все печально.

УЖАСНЕЙШАЯ КЛИНИКА! 100 слов в секунду и все про ДЕНЬГИ! Привезли кота в тяжёлом состоянии , из часового осмотра 2 минуты осмотра, остальные 55 про ДЕНЬГИ!!! Хамоватый персонал , незаинтересованный в лечении Вашего питомца. В туалетной комнате, где происходит мытьё животных стоит дешевое жидкое мыло и пустые бутылки шампуня «Шаума», если обратитесь за Грумингом , имейте ввиду , за что платите деньги!!! А так же , готовьтесь выложить деньги за ВОЗДУХ!!!!!! ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ!- это весь интерес данной клиники!

Ужасная клиника, самая ужасная привели сегодня ночью пса, а там сидят молодые студенты которые ничерта не знают Поставили ему капельницу, пёс скончался

Хочу выразить благодарность коллективу клиники Зоодоктор, а в особенности доктору Климовой Ирине Игоревне, к которой мы попали на приём. Наш возрастной котик начал часто бегать в туалет и мы заметили кровь, что нас очень напугало. Повезло, что в клинике есть необходимый перечень диагностики и врачи клиники не позволили болезни перейти в тяжёлую стадию. Теперь наш красавец бодр и весел, мы продолжаем лечение. Спасибо!

Помогли вылечить котят, которые перестали есть. Клиника оставила очень хорошее впечатление, врачи профессионалы своего дела, внутри клиники светло и просторно. Будем обращаться и в дальнейшем, спасибо

Отличный врач Топорков Станислав Вячеславович! Раньше принимал на московской (живу в 10 минутах от клиники), сейчас к сожалению перевели его на Миномётчиков, час в дороги трачу, но это того стоит! Была во многих клиниках и у разных врачей, и скажу что Станислав Вячеславович самый лучший! Он хирург-терапевт, у меня 3 питомца, к сожалению с ними что то случается, то мочекаменка, то опухоль, то отит, то ещё что. Доверию только Топоркову, всё хорошо объяснит, если не понимаешь, то нарисует, всех лечит и наблюдает уже но один год. Кто ищет лучшего врача, рекомендую!!! 5 звёзд ставлю не клинике, а именно Врачу!!!

Обратился в клинику Зоодоктор на минометчиков 30 со своей кошкой на стерилизацию. Принимал нас доктор Иван Александрович, понимающий и отзывчивый человек, нашел подход к моему питомцу. Вечером я забрал кошку в адекватном состоянии, с одетой попоной, при обработке дома я заметил, что даже шва не видно, и сам разрез не большой, все чисто и аккуратно. Ставлю 5 звезд, советую всем данную клинику!

Хочу спасибо сказать нашему доктору Васильеву Ивану Александровича за моего питомца Цезаря,много раз спасал его,за его профессию хирург.

Ставлю высший балл этой клинике 5/5 Приходила с собакой на процедуру по стрижке когтей. Встретила нас очень дорброжелательная администратор, все объяснила, показала. Дальше мы пошли на стрижку когтей, врачи - профессионалы своего дела, успокоили собаку, ласково к ней относились, все прошло без единой заминки. В следующий раз будем ходить только сюда

Выражаю благодарность персоналу "Зоодоктор' филиала на ул. Минометчиков, 30 за спасение лапы моему псу Урагану. Прооперировали здесь, поставили спицы. Отдельное спасибо хирургу Ивану Александровичу Васильеву, профессионалу своего дела. Ураган идёт на поправку, благодаря всем вам. Читала отзывы и могу сказать, что здесь никто не выкачивает деньги и не назначает ненужных манипуляций и анализов. Обращалась и в филиалы на Культуры, и Совхозной. Внимательный, вежливый, тактичный персонал, который реально заботиться о здоровье братьев наших меньших. Поймите, ну нет у нас в стране бесплатной ветеринарной медицины и администраторы не могут вас проконсультировать о полной стоимости лечения и даже врач не всегда, это очень индивидуально, диагнозы и животные разные, болеют они тоже по-разному. Резюмировать могу, что остались только приятные впечатления от посещения клиники. Однозначно могу рекомендовать "Зоодоктор". Персонал, оборудование- все есть и цель здесь прежде всего здоровье ваших питомцев

Моему Чарли понадобилась кастрация и стал вопрос в какую же клинику обратиться. Выбор скажем так сложный, и важный, Чарли член семьи и ему нужен лучший доктор и условия. И так мы приступили к сложной задачи, много есть различных вариантов от простых кабинетов до клиник. Прочитав кучу отзывов и сравнив все клиники выбор пал на "Зоодоктор". И на сколько сильным было мое удивление когда я получила полную консультацию по телефону и сразу меня записали на прием. 10.06 мы с Чарли пришли в клинику. Нас встретила девушка Администратор, заполнили документы и посадили на диван. Ожидание было не долгим, к нам подошел доктор Васильев Иван Александрович пригласил в кабинет. Осмотрев Чарли и собрав анамнез, уверил меня что все будет хорошо и забрал его на операцию. Через 8 часов мне позвонили и сказали что нашего любимчика можно забирать. Чарли был в полном порядке, все прошло на отлично. Хочу поблагодарить Ивана Александровича и весь коллектив. В следующий раз придем к вам на вакцинацию.

Люблю зоодоктор на московской, на минометчиков езжу только по необходимости из за перевода нашего врача. Не понравилось холодное отношение сотрудника ресепшен. Встреча клиентов предполагает доброжелательное и приветливое отношение - этого здесь нет.

Обратились 15.01.2022 с иглой в желудке у бенгала Бенджамина. Краткий приём, анализ ситуации, лаконичные ответы на вопросы заводчиков, подпись бумаг, эндоскопия и обратный звонок доктора. Все четко, конкретно, с особенным отношением к четвероногому. Наша история о людях, целиком и полностью вкладывающих души в свою работу и каждый конкретный случай рассматривающих как индивидуальный. Топорков Станислав Вячеславович, настоящий и рассудительный, понимающий и компетентный хирург, ответственный и в меру невозмутимый. Дай бог вам здоровья, успехов в работе и адекватных заводчиков! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и невозмутительное спокойствие доктора! А у нас путь на поправку ???? Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает ресурсы ????

Добавить отзыв