Например: Бэмби

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бэмби", Екатеринбург, Уралмаш, Машиностроителей, 59, цокольный этаж

Бэмби, 620088, Екатеринбург, Уралмаш, Машиностроителей, 59, цокольный этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уралмаш, Машиностроителей, 59, цокольный этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бэмби в Екатеринбурге, Уралмаш

Наименование:
Бэмби
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
620088, Свердловская область, Уралмаш, Екатеринбург, Машиностроителей, 59, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetbembi
Рейтинг:
79%

Бэмби - Екатеринбург, Уралмаш, Машиностроителей, 59, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
819 м. Екатеринбург, бульвар Культуры, 25, 1 этаж Зоодоктор 51%
2.1 км. Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 46 ЭФА 69%
2.2 км. Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 95, 1 этаж ЭФА 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бэмби

Как узнать точные цены на услуги в Бэмби

На официальном сайте http://vetbembi.ru или по телефону: +73433380222

Какой рейтинг имеет Бэмби?

Бэмби имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает Бэмби?

Бэмби работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Бэмби?

Записаться позвонив по номеру +73433380222

Бэмби, отзывы

Первый раз обратились в клинику 3 года назад, кошечка тяжело болела, при обследовании нашли кисты и камни в почках и мочевом пузыре, назначили лечение, специальную диету и о ее болезни буквально забыли. Месяц назад решили кошечку стерилизовать, все прошло отлично, осложнений никаких не было, шов ровненький, уже даже не видно его. Спасибо огромное специалистам работающим в этой клинике, если бы не Ваш труд, боюсь что кошечка бы не дожила до своих лет.

Впервые обратились в данную клинику много лет назад, когда она еще только только открылась, обращались для стерилизации наших кошечек. Сейчас, когда кошечки уже взрослые, случаются обострения заболеваний,и мы обращаемся в эту клинику вновь. Цены очень приемлемые, врачи внимательные, профессионалы своего дела, прописанное лечение помогает. Здесь же вет.аптека и зоотовары, что удобно.

Всех 4 питомцев водим только сюда. Пробовали много разных клиник, но эта полюбилась нам как по качеству, так и по цене. Были почти у всех специалистов, все компетентные и вежливы. Мы очень довольны) Хочу ещё отметить хорошие цены в аптеке.

Добрый день. Всё, мы пациенты вашей клиники. Начали правильную вакцинацию, вставили чип, проглистогонили, когти подстригли, уши почистили. Прекрасный врач Михайлова Нина Сергеевна, всё объяснила, показала, научила, по содержанию и уходу за щенком. Очень вежливый персонал.Большой выбор товаров для животных. Спасибо большое.

Клиника, которая убила моё животное. Взрослая кошка, у которой врос ноготь, нужно было провести операцию, из-за хороших отзывов и близкого местоположения, решила обратиться в эту клинику, потому что дорога для кошки является стрессом. Нас записали на 16.00,но приняли только в 16.30, перед нами привели кота на кастрацию, а через 20 минут пригласили нас, конечно меня сразу предупредили, что после наркоза взрослая кошка может и не проснуться, подписала документ, что претензий не буду иметь, если моя кошка не проснётся после наркоза, после чего мне сказали : 'оставляйте своё животное и мы вам перезвоним через час'. Через полтора часа я сама позвонила в клинику, чтобы узнать о состоянии своего животного, на что администратор ответила, мне сейчас некогда, перезвоните позже. Я снова перезвонил ещё через час и мне сказали, что моя кошка, в плохом состоянии находится под капельницой. В итоге кошку мне отдали только в 10 часов, и пока я сидела в ожидании своей кошки, руководитель, администратор и врач при мне выясняли отношения. Из их разговора стало понятно, что моя кошка, не сразу отправилась на операцию, а прождала непонятного сколько времени, хотя врачу было сказано, что для неё это стресс, незнакомые люди, не знакомое помещение,если вы не можете распределить время между операциями, почему мне не было сказано, что кошка не сейчас будет оперирована, что я могу с ней остаться и подождать или привезти в другое время. У кошки случился инсульт, отдали её в ужасном состоянии с котетором в лапе и сказали, что нужно прийти на след день, на 6 часовую капельницу. После того, как кошка приехала домой, стала спокойней, я сняла с неё котетор с лапы и полилась кровь, соответственно, неправильно ввели котетор.  Безобразное отношение, не квалифицированные сотрудники, недисциплинированные, убили мою кошку. Не советую обращаться в эту клинику. Плюсом ещё попытаются с вас взять денег, как можно больше.

Хорошая ветклиника. Цены адекватные. Собачку мою вылечили. Спасибо!

Замечательная ветеринарная клиника, приемлемые цены. Огромное спасибо Нине Сергеевне, отличный специалист, после её рекомендаций щенок идёт поправку ????

Отличное отношение, отзывчивый персонал. Выписали лекарство кошке, все помогло. Благодарность клинике Бемби

Мы с моими тремя котами и трёмя собаками очень рады ,что посещаем именно эту ветеринарную клинику ! Очень благодарны Елене Вечеславовне !Всегда с любовью и заботой к животным ! И все сотрудники конечно тоже отличаются своей приветливостью и внимательностью к питомцам. Ежегодно проводим вакцинацию собакам !цены очень приемлемые. При назначении лечения выдают распечатку с рекомендациями и пояснениями. Кастрировали нашего кота тоже здесь ,все прошло успешно ,кот отошёл очень быстро от наркоза и без осложнений.оперировала Елена Вечеславовна большое ей спасибо ???????? Ходили на УЗИ по беременности кошки и собаки ,у собаки точно определили количество плодов и дату родов ,вся благодарность врачу Марии Геннадьевне за ее профессионализм ! Так же обратились с проблемой,у моей кошки образовался мастит и врач Мария Геннадьевна прописала нам капли и уколы ,которые быстро и действенно помогли моей Шанти ,больше спасибо ещё раз ! Никаких нареканий нет,всем советую клинику Бемби !

Отзыв пишу с запозданием. Шпиц. Клещ. Кровь. Писала ранее, что у нас тут же в клинике приняли клеща на исследовпние. Но мы еще дополнительно записались по телефону заранее ( 83433380222) на сдачу крови. Во вторник врач Мария взяла несколько образцов крови на стёклышко путём срезания когтя. Затем быстро остановили кровь. Спасибо за бережное отношение. ???? Ждём результат. Пришли результаты. У клеща не обнаружены болезни и в крови тоже отрицательно. Рекомендую клинику. Есть парковка. Рядом ходит автобус и трамвай. В клинике есть много товаров: корма, игрушки, поводки, намордники.... и ветаптека. ????

Не рекомендую данную клинику. Такой развод на деньги я давно не видела. Четко произнесла оператору при записи: ТОЛЬКО чистку и взятие мазка ушек. Со спокойной душой отправила мужа. Естественно его развели на целый приём! В назначении естественно много чего понаписали..узи, вакцинацию и тд. Отдельно хочется сказать про Клабукову А.В. точнее про ее маникюр! Я думаю, что врачам не уместно носить такие длинные ногти в целях не навредить животным и не скапливать большого количества грязи. Пришёл анализ мазка вовремя! Звоню в клинику узнать какое лечение рекомендует врач (я бы и не требовала данного действия, но с нас взяли деньги за приём 1050 р!) мне заявляют, что для этого нужно снова тащить животное и оплачивать приём!!! До этого в другой клинике без проблем подходил врач к телефону и назначал лечение по результатам анализов. Повелась на близость клиники от дома и рекламу в лифтах! Прошу руководство пересмотреть своё отношение к клиентам!

Ставили прививки, кастрировали нашего котенка. Компетентные врачи, доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы. Спасибо!

Добавить отзыв