Например: ЭФА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЭФА", Екатеринбург, Уралмаш, Бакинских Комиссаров, 46

ЭФА, 620088, Екатеринбург, Уралмаш, Бакинских Комиссаров, 46

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уралмаш, Бакинских Комиссаров, 46

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 11:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЭФА в Екатеринбурге, Уралмаш

Наименование:
ЭФА
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
620088, Свердловская область, Уралмаш, Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 46
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 11:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_efa
Рейтинг:
69%

ЭФА - Екатеринбург, Уралмаш, Бакинских Комиссаров, 46 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
106 м. Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 95, 1 этаж ЭФА 29%
992 м. Екатеринбург, Избирателей, 148 Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 87%
1.3 км. Екатеринбург, бульвар Культуры, 25, 1 этаж Зоодоктор 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЭФА

Как узнать точные цены на услуги в ЭФА

На официальном сайте http://www.vet-centr.ru или по телефону: +73433632214

Какой рейтинг имеет ЭФА?

ЭФА имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает ЭФА?

ЭФА работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 11:00-19:00

Как записаться в ЭФА?

Записаться позвонив по номеру +73433632214

ЭФА, отзывы

Ближайшая ветеринарная клиника. Весь спектр нужных услуг. Ветеринары кажется давали клятву гиппотама:)))

хорошая клиника и ветперсонал. тоже при обращении не заметили выкачки денег особо. да, все платно, да не так дешево как нам бы хотелось, ну сейчас везде так. я считаю главное доктора и их опыт. именно в профессиолизме ветврачей мы не сомневались. нам помогли. негатива не увидели.

Ближайшая ветеринарная клиника. Весь спектр нужных услуг. Ветеринары кажется давали клятву гиппотама:)))

Мы долгое время являемся клиентами этой клиники. Мы больше полутора десятков лет занимаемся кошками, и в этой клинике мы всегда получаем необходимую помощь. Мы доверяем выполняемым в этой клинике анализам и проводимые процедуры всегда помгоали нашим питомцам. Наши "младшие члены семьи" благодаря именно этой клинике прожили долгие и счастливые жизни. Мы продолжаем пользоваться ее услугами, и ездим со своими животными именно туда, хотя живем на другом конце города, и добираться туда нам крайне неудобно. В прочие клиники мы обращаемся только при острой необходимости. В "Эфе" мы имели дело с несколькими специалистами, и в их квалификации, порядочности и честности у нас нет ни малейших сомнений.

Впечатления от клиники отвратительные . Пока люди проводили операцию питомцу - в соседней комнате ( где магазин с кассой ) пробежала крыса или крупная мышь . Забирали собаку без сознания после кострации и кассир продала послеоперационный товар с видимыми дефектами ( почему , в такой момент разбираться не стали ) . Ночью любимца не стало , как сказали не выдержало сердце ( УЗИ показывало что проблем нет ) . При последующей попытке вернуть не нужный уже ( не использованный ) товар - получили отказ из за тех уже присутствовавших дефектах во время покупки .

Здравствуйте! Немного о клинике...Здоровое животное умирает после кастрации и никто не виноват-это первое. Второе- в магазине наглая девушка продаётся Вам товар ненадлежащего качества, но так как у тебя умирающее животное на руках, ты на это не обращаешь внимания. Ну и третье- когда ты приходишь сдавать товар, после потери своего питомца, так как уже не надо, тебе эта девушка разводит руками и брать товар на возврат отказывается, так как он, говорит она-НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Деньги потрачены-животное загублено-клиника продолжает оказывать свои НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ. Спасибо за внимание, цена вопроса возврата для клиники была всего 400р( ну чтобы Вы понимали жадность и наглость персонала)

Не верьте! У врачей клиники нет совести совсем. Есть только желание заработать больше денег. Прооперируют здорового питомца, возьмут деньги за «дополнительный анализ», который вообще не нужен чтоб поставить диагноз и назначить лечение. Консультации -пустой набор слов. Деньги, деньги, деньги!!! Несите больше! Постричь когти питомцу, поставить плановую прививку- это максимум, что можно доверить этой клинике. Больше там делать нечего. Оборудования для рентгена, например, у них нет. Очень неприятное впечатление от общения с докторами. Честное слово мы все для них просто кошельки на ножках. Рада, если кому то эта Клиника помогла вылечить питомца. У меня только негативные впечатления

Нам понравилась клиника. Были один раз и остались довольны. Доктор наша была Елена Андреевна. Осмотрела кота, у него мочекаменная болезнь, нет навязывания ненужных анализов. Все четко. Лечение было назначено и коту стало легче. До этого были в 2х клиниках. И самое важное , не гоняли нас туда сюда.

Отличная клиника и врачи. Оперировал летом свою любимицу. Операцию провел ведущий хирург клиники : Вячеслав Владимирович Котомцев. Выполнили стерилизацию. Шов еле заметен, через месяц стало сложно отличить от пупка. Малышка отошла от наркоза за пару часов, уже к вечеру гремела тарелками и требовала упущенный завтрак и обед. Через две недели здоровый питомец без следов операции и с высоким качеством жизни. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, что принимали участие в лечении до и после операции , равно как и во время ее проведения. Ходили ставить прививки пол года спустя, кош даже не поняла в какой момент уже привилась. Собакен тож привилась. Спасибо доктору Татьяне Александровне, даже сделали общее фото :)

Вполне приличная клиника. Внимательный персонал. Не заметила, чтобы выкачивали деньги. Доктор все объяснила. Хотя это конечно и недешево, но есть и более дорогостоящие клиники как на Культуры, 25.

Клиника хорошая. Да, все платно. Но по делу. Мне кошку с того света вытащили. Потом ещё на плановые осмотры приезжали. Все хорошо. УЗИ на месте, анализ крови, все уколы могут сами поставить. И с питомцем " договориться". В последствии были здесь ещё с пятью кошками и всем помогли. Каждый раз попадали на Сормачеву Галину Леонидовну. Очень хороший доктор. Знает как взять животное, чтобы оно не вырвалось, и всегда договаривается спокойно с ними))) спасибо!

В этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Наша собака повредила себе позвоночник. Мы хотели решиться на эвтаназию, но врачи предложили решение нашей проблеме, на которое мы согласились. Сначала нам всё детально объяснили и о предстоящей операции, и о её последствиях (включая самый ужасный исход), а далее состоялась сама операция. Длилась она около 3 часов. После нас пригласили в приёмный кабинет, где на кушетке уже лежал наш ЖИВОЙ любимец. Затем нам объяснили как правильно сейчас за ним ухаживать и что делать, если что-то пойдет не так. Цена за лечение была не маленькая, но это стоило того! После реабилитации наш пёсик ведёт почти полноценный образ жизни. Врачам, за их труд, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавить отзыв