Например: Кот Бегемот

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Кот Бегемот", Берёзовский, Театральная, 22, цокольный этаж

Кот Бегемот, 623700, Берёзовский, Театральная, 22, цокольный этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Берёзовский, Театральная, 22, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Кот Бегемот в Березовском

Наименование:
Кот Бегемот
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
623700, Свердловская область, Берёзовский, Театральная, 22, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Рейтинг:
57%

Кот Бегемот - Берёзовский, Театральная, 22, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Березовском

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
147 м. Берёзовский, Анучина, 3, 1 этаж Заповедник 95%
1.0 км. Берёзовский, Красных Героев, 4/1, 1 этаж РАНАРА 42%
1.2 км. Берёзовский, Пролетарская, 8а Верхне-Пышминская ветеринарная станция 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Березовском

3 лучшие ветеринарные клиники в Березовском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Заповедник

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Лапочка

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

65% из 100
3

Кот Бегемот

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 16

57% из 100

Часто задаваемые вопросы о Кот Бегемот

Как узнать точные цены на услуги в Кот Бегемот

На официальном сайте или по телефону: +79220360911

Какой рейтинг имеет Кот Бегемот?

Кот Бегемот имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Кот Бегемот?

Кот Бегемот работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Кот Бегемот?

Записаться позвонив по номеру +79220360911

Кот Бегемот, отзывы

Не рекомендую клинику. 2 раза подряд поставили не верный диагноз, имея на руках УЗИ и БАХ крови. Экспериментальное лечение с применением гормонов, которые убили мою собаку. Выкачивание денег за каждый чих в клинике. Очень жду от вас звонка, когда будет готов письменный ответ на претензию? 10 дней по договору! Отписаться не получится! Жду!

Спасибо врачам и помощникам за нашу малышку! Обратились с порезом на глазу от другой кошки, пришлось зашивать роговицу! Помощь оказали быстро, кошечка быстро пришла в себя, глазик зажил идеально. Будем наблюдаться только у вас!

Очень плохое впечатление от клиники. Все ступеньки заросли мхом,двери грязные, кучи мусора. Неприятно заходить Татьяна Шевелева

Хочется сказать врачам и персоналу клиники огромное спасибо за спасение жизни нашей кошки Алисы. Опухоль молочных желез удаляли в 2 этапа в течении года, затем уколы, обработки, перевязки. Кошке 10 лет, думали не перенесёт это всё , но благодаря профессионализму врачей, Алиса наша с нами, за что бесконечно благодарны клинике "Кот Бегемот".

Алена Сергеевна, очень хороший ветеринарный врач. Спасибо за оперативность

Очень доверяю этой клинике и врачу Алене. Всегда точные диагнозы и лечение. Сделали нескольким кошкам стерилизацию - все прошло отлично! Кошки чувствовали себя замечательно.

Стерилизовали кошечку в этой клинике. Все прошло хорошо. Кысу не тошнило после наркоза. Оклималась полностью за сутки. Шов маленький аккуратный. Пока была под наркозом, почистили ушки. Клиникой довольна. В случае чего, обращусь именно в нее. Жаль, что не круглосуточно - в случае чего приходится ехать на жби.

Если бы можно было поставить оценку с минусом, с удовольствием бы это сделала. -отношение отвратительное как с животными так и с их хозяевами -обратились в эту «клинику» с больной лапкой у собаки - нам «помогли» избавиться не от проблемы а от денег в кармане... Рецепты выписывают наобум, вообще не разбираясь в ситуации. Рекомендация для «ветеринара» вы если не любите животных и не особо в восторге от того чем занимаетесь- бросайте это дело! Не губите души. Совет для тех кто хочет обратиться: если вы любите своего питомца- обходите это заведение стороной!

Очень внимательный и вежливый персонал, все лечебные манипуляции совершают быстро, профессионально, все доступно объясняют. При этом цены очень демократичные, по сравнению с другими клиниками. У них в наличии есть необходимые препараты, не нужно бежать искать ветаптеку. Были несколько раз, Благодарим за тёплое отношение к животным и сострадание.

Самая ужасная клиника, в которой мы когда-либо были! Очень грубые! На узи толком ничего не посмотрели, анализы вообще перепутали. Когда я им об этом сказала, сообщили, что это лаборатория, а не они, к ним никаких претензий. В общем, не советую никогда туда ходить! Не вылечат, ещё и навредят!

Хочу выразить благодарность коллективу ветклиники, очень приветливый и граммотный персонал. Спасли нашего котика. Проконсультировали, записали на прием в этот же день(не пришлось ждать неделю по записи, как в других клиниках)!!! Сделали оперцию по удалению абсцесса и молочного зубика, подробно объяснили и дали рекомендации, как ухаживать за котом в послеоперационный период. Что очень порадовала, не навязывают бесполезных услуг и анализов!!! Цены приемлемые. Будем обращаться еще по мере необходимости. Всем рекомендую данную ветклинику.

Хочу от всего сердца поблагодарить за здоровье моих питомцев , за спасенные жизни суперпрофессиональных врачей клиники «Кот Бегемот», а особенно руководителя клиники Алену Сергеевну! Я обращалась ко многим ветеринарам, которые были некомпетентны в своей области или наплевательски относились к животным, но профессионализм и любовь к животным и профессии нашла только в Алене Сергеевне! Сначала об Алене Сергеевне я слышала очень хорошие отзывы от владельцев животных, которые рассказывали, как Алена Сергеевна спасала «с того света» животных после нерадивых ветеринаров, а в один «прекрасный» момент я решила обратиться к ней для лечения своей кошечки (была опухоль молочной железы). До обращения к Алене Сергеевне я обращалась к разным ветеринарам, которые или отмахивались от нас, или говорили, что не делают операции на молочные железы. И я у знакомой попросила телефон Алены Сергеевны. В итоге Алена Сергеевна провела сложнейшую операцию, при этом еще успокаивала меня, постоянно ревущую, вселяя уверенность, что все будет хорошо, что мы со всем справимся и кошечка поправится! Операция длилась долго, я переживала, что кошечке будет очень плохо после операции, после наркоза и во время заживления швов. Но благодаря Алене Сергеевне все прошло замечательно, кошечку прекрасно вывели из наркоза, она себя хорошо чувствовала, не смотря на то, что был шов от шеи до попы. И в последующие дни Алена Сергеевна или другие доктора клиники каждый день приезжали к нам домой осматривать кошечку, ставить капельницы и обезболивающие уколы, обрабатывать шов. А когда, спустя время, шов затянулся Алена Сергеевна безболезненно сняла швы. Кошка при этом не только не вырывалась, а ей процедура даже нравилась! Сейчас мы чувствуем себя замечательно. И с тех пор обращаюсь для лечения животных и для профилактических осмотров и сдачи анализов только к Алене Сергеевне, потому, что доверяю только ей! Безмерно благодарна Алене Сергеевне за ее труд, профессионализм, спасение жизней!

Добавить отзыв