Например: АМИКУС

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АМИКУС", Красноярск, Железнодорожный район, Толстого, 49, цокольный этаж

АМИКУС, 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Толстого, 49, цокольный этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Толстого, 49, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АМИКУС в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
АМИКУС
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Толстого, 49, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/amicus.vet
Рейтинг:
29%

АМИКУС - Красноярск, Железнодорожный район, Толстого, 49, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
356 м. Красноярск, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж Lakki 69%
769 м. Красноярск, Куйбышева, 97г, цокольный этаж Мой питомец 57%
1.4 км. Красноярск, Ладо Кецховели, 29Б Зоодоктор 40%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о АМИКУС

Как узнать точные цены на услуги в АМИКУС

На официальном сайте http://www.vet-amicus.ru или по телефону: +73912164999

Какой рейтинг имеет АМИКУС?

АМИКУС имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает АМИКУС?

АМИКУС работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в АМИКУС?

Записаться позвонив по номеру +73912164999

АМИКУС, отзывы

Огромная благодарность Савенковой Екатерине Юрьевне за квалифицированную помощь, оказанную морской свинке. У немолодого животного (5,5 лет) случился абсцесс, обнаруженный слишком поздно, вследствие чего разросшийся до внушительных размеров. Дело было в выходные, поэтому пришлось экстренно обратиться в единственную круглосуточную "Ветклинику для экзотических и домашних животных" для осмотра животного, поскольку до приема в Амикусе животное могло не дотянуть. В результате врач "экзотической" клиники не смогла ни внятно сформулировать диагноз, ни оказать оперативную медпомощь животному. Вместо этого было предложено оставить животное в клинике на неопределенный срок для проведения операции под наркозом, которую свинка в таком возрасте могла просто не пережить. Было решено дожидаться приема в Амикусе. Екатерина Юрьевна оперативно и однозначно выставила диагноз, вскрыла абсцесс и дала дальнейшие рекомендации по уходу за животным. При этом врач объяснила, что операция под наркозом может понадобиться лишь в крайнем случае. В результате свинка быстро пошла на поправку, в данный момент полностью здорова и даже набрала пару сотен грамм от радости выздоровления :) Рекомендую всем владельцам экзотических животных данного специалиста и клинику!

01.11.2021 приехали на прием с кошкой у которой травма глаза. Прием ведет 1 врач, зато вспомогательного персонала пруд пруди, просидели 40 минут, вёлся прием двух пациентов, которые уже были в клинике. Когда подошла наша очередь, оказалось, что впереди нас еще эхография по записи, а так как глаз не выпадывает нам нужно еще подождать. Уважаемая клиника, для вас видимо важнее деньги, чем экстренный пациент. Если травма у животного, то уж точно не к вам. Была бы оценко 0, точно поставил бы, заслужили.

Обратились с собакой к офтальмологу. Приехали с другого конца города. Врач Твердохлеб П.А. осмотрел пса, сделал тест, назначил лечение, которое помогло. Спасибо! 4ка только за ценник высокий и удаленность, хоть и филиал есть на правом берегу, позвонив туда, сказали, что офтальмолог только на левом принимает.

Выражаем огромную благодарность за лечение нашей любимицы Кайсы!!! Юлия Сергеевна- суперспециалист своего профиля-отзывчивая,внимательная,доходчиво объяснила диагноз и возможные варианты лечения.Всегда на связи.Всё сделано правильно- собака здорова! Также благодарим докторов проводивших операцию Титову Александру Викторовну и анестезиолога Алексея Игоревича, который очень внимательно изучил анамнез и подготовил к операции собаку, учтя все сложности и риски. Марии Алексеевне отдельная благодарность за её часть операции,за доброту и терпение при снятии швов( собака крайне не спокойная) Спасибо администраторам за понимание и отзывчивость! Поздравляем всех с наступающим новым годом! Желаем успехов,процветания,благодарных пациентов!!! С уважением ВЕО Кайса и её семья)

Огромное спасибо клинике Амикус, Савенковой Екатерине Юрьевне! Спасибо, что перезвонили, спасибо, что согласились принять нашего питомца) Нам оказывали все клиники и только Вы не оставили нас в беде) У хорька образовался абсцесс, подозрения пали на зубы, но понять точно и тем более помочь своему зверю самостоятельно я бы не смогла в такой ситуации( Мы уже были в клинике Амикус с другими нашими хорьками, но только на Карамзина, поэтому я очень надеялась, что нам не откажут здесь. Администратор по телефону тоже вызвал приятные воспоминания от общения, консультации. В итоге : хорёк поправился, дело было действительно в зубах, которые мы запустили ???? и их пришлось удалить, целых два. Назначенное лечение помогло, при чем уже к вечеру заметно спал отёк. Следуя всем рекомендациям мы очень быстро поправилась) Спасибо!!! Хорёк Шанс(Шансон) передаёт большой привет, обещает следить за зубами и чистить уши???????? P. S. Для хозяев очень удобно, что с чеком выдаётся квитанция, в которой понятно что за что оплачено! Огромный плюс.

Лечились в другой клинике, сделали узи у вас, не записывались, по живой очереди. у собаки по узи определили пиометру. Гной в матке. Начали оперировать в своей клинике, оказалось что никакого воспаления матки нет! У собаки было другое совсем! Узи делала Пальчикова! Ранее ходили уже к вам на узи с котом, делала юлия сергеевна воронкова, все было точно. Теперь будем только к ней записываться

Не так давно покупали в клинике таблетки от глистов для котят! Порекомендовали таблетки и сказали как правильно давать. Дали, через 1,5 часа котята лежали без сознания. Срочно увезли в ближайшую клинику, котята в коме, боролись за их жизнь много часов в результате котята умерли! Оба котёнка породистые и были забронированы за не малые деньги! Мы растили этих котят как детей и в одну минуту мы их лишились из за врачебной ошибки! Кто нам возместит ущерб? Нервы и куча пролитых слез? Притом, что при покупке таблеток мне рассказали историю как на днях откачивали котёнка от точно такого же отравления таблетками от глистов!!!

Пользовались в данной клинике услугами грумера на протяжении долгого времени. Ходили к грумеру Алине-настоящий профессионал своего дела. Быстро, красиво, претензий никогда не было. Записались в очередной раз, в клинике нам представили другого грумера Дарью. Выбора на месте не было, пошли стричь нашего котика. Вместо обычных 30 минут, были больше часа. Оказалось, что Дарья недавно отучилась на грумера и наш кот был примерно шестым на ее практике. Сказать, что я была в шоке увидев результат-ничего не сказать. Необходимо заранее предупреждать о том, что работать будет стажёр. Пытались объяснить администратору, что цена 1350 рублей за такую стрижку является неадекватной. На что администратор даже не попыталась выслушать суть наших претензий, просто повторяв, что цены придумывает не она и никак повлиять не может. Прошу руководителей пересмотреть профессиональные данные Дарьи в качестве грумера, а также научить администратора вести себя в стрессовых ситуациях. Это была пытка для кота.

Гоните прочь горе-врача Титову! Не заметить трещину на рентгене! Содрать за 2 снимка 2600 и ещё прочитать мне мораль, что не могу удержать скулящую собаку с невыносимой для неё болью! Другой врач спустя 2 недели страданий животного увидел неверно с сросшийся перелом! Сустав стал развиваться неверно, кость в сторону, на лапу не наступает - теперь как инвалид. Да чтоб ты сама так жила. Собака скулит ночами от боли и я вместе с ней. А 2600 верните - они мне ещё пригодятся на оплату операций.

Обратились в данную клинику по направлению из другой клиники за узкоспециализированной консультации (офтальмолог). Решили записаться по телефону. Звоним уточняем на когда можно записаться, отвечают что на 18.00, время немного не удобное для нас прямо среди всех планов, уточняем есть ли другое время, нам говорят что есть на 17.15. Ну более менее приемлемо, записываемся. Сдвигаем некоторые планы на потом и планируем поездку в клинику. Приезжаем за 15 минут до приема из той логики что бы оформить все документы без лишней спешки и суеты. Заходим в клинику нас просят одеть бахилы и чуть чуть подождать. Отпускают других людей и обращаются к нам. Уточняют к кому и на какое время, мы отвечаем что к офтальмологу на 17.15 и тут начинается интересное ведь оказывается что врач начинает прием только с 18.00 !!!! Мы в недоумении как так может быть врач с 6 а запись на 5 0_0 . Спрашиваю у администратора (Елена) как так получилось в ответ на что поступает ответ : а я вчера не работала не знаю !!! с абсолютно безразличным лицом и продолжает заниматься своими делами. Я повторно спрашиваю как так произашло что нас записали за час до начала работы специалиста в ответ следует : я вчера не работала ничем не могу помочь. Тут уже начинают сдавать нервы ибо были смещены определенные планы что бы сездить с любимцем на осмотр. Я уже начинаю разоряться что мол это бардак, и работать так нельзя. Я начинаю думать что может мы не на тот филиал звонили и записались не туда диктую номер администратору она подтверждает что да это их номер, я делаю дозвон что бы проверить пройдёт ли звонок на этот филиал или может на другой, звонок проходит на ресепшен проходит пару гудков и я сбрасываю.После чего отвлекаюсь на телефон а на ресепшен опять звонят администратор не отвечает а поворачивается к нам и с претензией говорит мол вы что играться решили с телефоном (мол что названиваете) и в этот момент я уже не выдерживаю показывая телефон что это не я звоню прошу разговаривать как полагаться с клиентами а не как на базаре. На что мне в хзамском тоне отвичает администратор мол вы как со мной разговариваете (а как уже по другому). Я уточняю что нам с данной ситуацией делать и поступает ответ : ждите. -_- Просто отвратительное отношение администратора отбивает всё желание посещать данную клинику на отрез хоть и специалисты работаю хорошие (советовались со знакомыми). Более ни нагой сюда .

⚠⚠⚠⚠кстати эта шаражка еще и плохие отзывы трет. Писала с мужа аккаунта отзыв.стерли???????????? Пару недель назад мы поехали сделать рентген собаке первородке. Чтобы знать к чему в родах готовиться.и какое количество плодов.и предлежание. Качество снимков это просто такой савдеп. По результатам ничего не было видно. Хотя трое там типа врачей сказали что точно видят 3 плода.????????????????????????три скелета. За рентген мы платить ничего не стали. По итогу у нас родилось 2 щенка. Где же третий?скелет которого видели по рентгену????????наверно сбежал и теперь прячется в шкафу у одного из врачей кто рассматривал этот снимок. Денег за услуги берут А в аппаратуру ничего не вкладывают. Ренгтен времен Брежнева.как у бабы Нюры в селе Ермаковское ей богу. Позор а не место!!!

Не так давно покупали в клинике таблетки от глистов для котят! Порекомендовали таблетки и сказали как правильно давать. Дали, через 1,5 часа котята лежали без сознания. Срочно увезли в ближайшую клинику, котята в коме, боролись за их жизнь много часов в результате котята умерли! Оба котёнка породистые и были забронированы за не малые деньги! Мы растили этих котят как детей и в одну минуту мы их лишились из за врачебной ошибки! Кто нам возместит ущерб? Нервы и куча пролитых слез? Притом, что при покупке таблеток мне рассказали историю как на днях откачивали котёнка от точно такого же отравления таблетками от глистов!!!

Добавить отзыв