Например: Мой питомец

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мой питомец", Красноярск, Железнодорожный район, Куйбышева, 97г, цокольный этаж

Мой питомец, 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Куйбышева, 97г, цокольный этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Куйбышева, 97г, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мой питомец в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Мой питомец
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Куйбышева, 97г, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
57%

Мой питомец - Красноярск, Железнодорожный район, Куйбышева, 97г, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
706 м. Красноярск, Озёрная, 41, 1 этаж Панацея 60%
769 м. Красноярск, Толстого, 49, цокольный этаж АМИКУС 29%
859 м. Красноярск, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж Lakki 69%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мой питомец

Как узнать точные цены на услуги в Мой питомец

На официальном сайте или по телефону: +79535882793

Какой рейтинг имеет Мой питомец?

Мой питомец имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Мой питомец?

Мой питомец работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться в Мой питомец?

Записаться позвонив по номеру +79535882793

Мой питомец, отзывы

Валентина Петровна - ужасный врач, который не увидел загноения матки у кошки. Ниже фото, того что обнаружили и вырезали в другой клиентке. Надеюсь, эту Петровну будут лечить такие же врачи, как она сама

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ, если вы дорога ЖИЗНЬ вашего животного!!! Завели котенка и решили выбрать эту клинику. Опыта лечения у меня не было, поэтому я решила довериться "специалистам". Привезли спустя неделю после прививки с жалобами на отказ от еды, апатию, почихивания. Они сразу на глаз поставили герпес-вирус, взяли анализы, но выписали лечение без результатов тестов. (Результаты тестов мы узнали потом, они были отрицательными) На второй день "лечения", началась рвота. На что врач просто поставил противорвотное и сказал, что ничего страшного, бывает. Вам на будущее, если животное отказывается от еды, то необходимо сделать рентген желудка, а не списывать все на приём препаратов!!! В итоге в самый ответственный момент, когда все стало совсем плохо, они меня послали в другую клинику, потому что у них закончился рабочий день. Там уже врачи пытались сделать все, что в их силах, но к сожалению котенка уже спасти не удалось...

Валентина Петровна - ужасный врач, который не увидел загноения матки у кошки. Ниже фото, того что обнаружили и вырезали в другой клиентке. Надеюсь, эту Петровну будут лечить такие же врачи, как она сама

Хотелось бы поблагодарить Марию Владимировну и персонал за граммотное ведение и назначение лечения . Ни кто не мог нам поставить правильный диагноз . Только здесь тщательно собрали анамнез и по порядку расписали ход действий . Ни каких лишних анализов и вытягивания денег . Обращаемся уже в течении 3 лет и всегда довольны и общением и результатом ????

Был здесь, чисто уютно. Главное заботливый и грамотный персонал. Быстро точно и грамотно поставили диагноз коту. Теперь всё хорошо. Цены приемлемые. Профессионалы. Буду обращаться только сюда. Сразу видно что занимаются этим по призванию.В наше время это цениться как большая добродетель и встречается не часто.

Стерилизовали кошку. Изначально привели кошку на анализы, я еще нигде не видела такого трепетного отношения к животным, девочки и словами успокаивали, и обнимали и даже целовали кошку???? поэтому ни капли не сомневалась при операции, что все пройдет гладко. Спасибо!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ, если вы дорога ЖИЗНЬ вашего животного!!! Завели котенка и решили выбрать эту клинику. Опыта лечения у меня не было, поэтому я решила довериться "специалистам". Привезли спустя неделю после прививки с жалобами на отказ от еды, апатию, почихивания. Они сразу на глаз поставили герпес-вирус, взяли анализы, но выписали лечение без результатов тестов. (Результаты тестов мы узнали потом, они были отрицательными) На второй день "лечения", началась рвота. На что врач просто поставил противорвотное и сказал, что ничего страшного, бывает. Вам на будущее, если животное отказывается от еды, то необходимо сделать рентген желудка, а не списывать все на приём препаратов!!! В итоге в самый ответственный момент, когда все стало совсем плохо, они меня послали в другую клинику, там врачи пытались сделать все, что в их силах, но к сожалению котенка уже спасти не удалось...

Рекомендую всем владельцам домашних животных обращаться в эту клинику, даже просто ради профилактики. Моего пёселя буквально вытащили с того света. Он не подавал уже было признаки жизни, кроме дыхания. Стало очень страшно. И конечно же сразу побежали за помощью в "Мой питомец". Врачи, взяли необходимые анализы, поставили капельницу и через несколько дней интенсивной терапии щенок пришел в себя. И с каждым днём ему становилось все лучше и лучше. Буквально через неделю мой Джек вернулся в свою собачью жизнь здоровый, да и я в восторге!! Врачи данной клиники настоящие профессионалы своего дела. Так же научили правильно кормить и ухаживать. Рекомендую обращаться в "Мой питомец" уверяю, они знают, что нужно. Ещё раз спасибо врачам, всем рекомендую!!!!

Классная клиника, Валентина молодец ! Привозили кота на осмотр, всё чётко и по делу сказали, кот носится счастливый )

Наблюдаюсь у врачей клиники уже не один год. В клинике чисто, прием по записи, нет шума и гама. Качество услуг тоже устраивает. У меня 2 кошки- обоим делаю здесь прививки, ранее делали кастрацию Ваське и стерилизацию Марго , лечила Ваську от цистита .

Спасибо большое врачам клиники "Мой питомец" за прекрасный подход к нашему домашнему питомцу и за его выздоровление.

Спасибо большое врачам клиники "Мой питомец" . Они - профессионалы своего дела.

Добавить отзыв