Например: Lakki

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Lakki", Красноярск, Железнодорожный район, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж

Lakki, 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Lakki в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Lakki
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/lakki.vet
Рейтинг:
69%

Lakki - Красноярск, Железнодорожный район, Новосибирская, 44, 2 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
356 м. Красноярск, Толстого, 49, цокольный этаж АМИКУС 29%
654 м. Красноярск, Копылова, 44, 1 этаж ЦентроВет 63%
1.1 км. Красноярск, Ладо Кецховели, 29Б Зоодоктор 40%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Lakki

Как узнать точные цены на услуги в Lakki

На официальном сайте или по телефону: +73912856675

Какой рейтинг имеет Lakki?

Lakki имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Lakki?

Lakki работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Lakki?

Записаться позвонив по номеру +73912856675

Lakki, отзывы

Нашла вас по отзывам???? и полностью согласна с рейтингом! Когда с котом приключился недуг, котик не мог пописать, мы обратились сюда???? С порога нас тепло встретила администратор , всё расспросила, врач Екатерина Васильевна и ассистент Ольга Алексеевна сделали быстро и с заботой всё необходимое (УЗИ, анализы крови и мочи: по результатам сразу назначили лечение, поменяли питание). И каждый день, приходя на процедуры, сотрудники меняются, а отношение к четвероногим и их хозяевам остаётся добрым????Сегодня пятый день с момента нашего обращения и состояние кота приходит в норму???? Я счастлива, что попала к вам????❤️???? Спасибо вам за вас???? P.S. я не понимаю тех кто в отзывах жалуется на цены, цены средние по городу, а сервис и уровень на высоте???? И помните, здоровье дороже денег!

Из всех клиник в городе, здесь прекрасные специалисты. Год назад, нашей кошке -канадскому сфинксу, которой, к сожалению больше с нами нет, моментально определили диагноз холецистит, назначили правильное лечение и питание, кошка вернулась в форму очень быстро. И вот, год спустя, нас сразил недуг, который на глаз не так легко определить, практически невозможно, только предположить- ХСН(Хроническая сердечная недостаточность), это мы уже узнали в критический момент состояния здоровья нашего питомца, когда пошел отек легких, по ЭХО-КГ сердца. Кошка сгорела за 7 дней, при обращении в клинику все анализы были идеальны, узи брюшной полости, также, в норме, на узи пришлось настоять, чтобы начать исключать возможные заболевания. Мы подозревали отравление, но отсутствовала вся симптоматика. История: Кошка была активной, во время игр она вдруг остановилась и прижалась телом к прохладному полу. Мы насторожились, стали наблюдать и дали кошке полный покой. По ночам она дышала животом, количество полного дыхания(вдох-выдох) привышало 55раз в минуту, так было 3 ночи подряд. Кушать стала с каждым днем хуже и хуже, также много спала. Мочеиспускание сошло на нет. На 5 день, повезли ее в клинику, сдали ОАК, РАК, БАК(анализы крови) все норм, только повышенный показатель мочевины, начали колоть диуретики, антибиотики,но-шпу и противорвотные препараты, СЧИТАЮ данное назначение ПРАВИЛЬНЫМ, это замедлило отек легких, так как диуретик выводил лишнюю жидкость, то что не подумали о болезни сердца, думаю, что молодой возраст кошки, сбил немного с нужного пути. На 6 день было ЭХО-кг, по направлению из нашей клиники, в другую. У кошки появилась синюшность слизистых оболочек-нехватка кислорода. На 7 день наш питомец скончался, не помогли даже реанимационные действия. Связываю развитие болезни с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ особенностью и характером нашей кисы, она была очень расположена к стрессам, крайне привередлива к питанию, думаю именно стрессы запустили необратимый процесс и без того, очень больного сердца, после приступа СН. Да, кошку можно было бы спасти, даже на 5-6 день, но это была бы пожизненная, ежедневная терапия, как минимум 4 препаратами в день, с большим риском рецидива приступов из за постоянных стрессов, так как степень заболевания была очень серьезная( с большой долей вероятности-врожденная). Перспектива неблагоприятная. Очень жалею, что не провел полное обследование нашей кисы с раннего детства, но это только моя ответственность. Клинике желаю дальнейшего процветания, спасибо Вам, что помогали нам.

Спасибо доктору. Не остался равнодушным. За неимением нужного лекарства в ветаптеке подобрал антибиотик.

Носила сегодня своего кота на кастрацию в клинику "Lakki" и осталась довольна работой и доброжелательностью специалистов!) Видно, что свою работу они любят и хорошо относятся к животным. Хорошо знают своё дело. Кроме того, цене здесь вполне себе приемлемы! В другой клинике та же кастрация обошлась бы мне почти в два раза дороже!! Там ещё и ЭХО хотели заставить сделать за дополнительную плату (содрать лишние деньги), - благо, я вовремя отменила приём и обратилась в "Lakki" (здесь сказали, что ЭХО не обязательно). В клинике мне доброжелательно всё рассказали, ответили на вопросы и дали полезные рекомендации, а сам кот нормально перенёс операцию, держится молодцом)) Данную клинику рекомендую!

Хотела бы сказать большое спасибо врачам, работающим в этой ветеринарной клинике! Первый раз обращались для кастрирование кота. Была удивлена с какой заботой отнеслись к питомцу. В конце прошлой недели кот перестал есть, и мы снова обратились в эту клинику. Из-за пробок приехали за 15 мин до конца рабочего дня. Но в приеме не отказали, задержались и провели необходимые обследования. По назначению врачей проводим лечение и сейчас котику намного лучше!)

Ветеринарную клинику можно смело советовать, к питомцам относятся очень доброжелательно и гостеприимно.

Хорошая клиника , рекомендую

Выбирала ветеринарную клинику по отзывам, и не прогадала. Столкнулась с приветливым персоналом и квалифицированными врачами. Видно, что люди любят свою работу. Врач объяснял каждое свое действие, тем самым не давая переживать за животное. Провели осмотр, назначили лечение, спустя небольшое колличество времени я заметила улучшения у питомца.

Своего Тимошку несколько сюда возила, ему уже 9 лет, убрали зубной камень ультразвуком, все достойно!

Обратилась в эту клинику на операцию - удаление матки собаке(пиометра). Диагноз поставили в другой клинике, операцию рекомендовали сделать побыстрее. Но в клинике , где поставили диагноз, на ближайшие дни все было занято. Смотрела клиники левобережье и отзывы. Звонила в несколько мест. В этой клинике нашлось время. Нисколько не пожалела, что обратилась в эту клинику. Администратор ответил на все предварительные вопросы. Возможно даже ей пришлось и повториться. Врач тоже пояснила предварительные действия и что и как будет происходить. Оставила собаку, через 1,5 часа позвонили - можно забрать. Все как рассказали.Дали рекомендации. Вечером просили перезвонить и рассказать как чувствует себя собака. Очень понравилось и отношение и вид клиники. Если б территориально клиника была к нам поближе, я бы ходила в нее и на простые и мелкие процедуры типа уколов, чисток. Рекомендую всем данную клинику.

Отношение хорошее, но цены КОНСКИЕ. За приём, узи, общий анализ КРОВИ замер температуры, и 3 инъекции (витамины, от тошноты и антибиотик) выставили чек на 6 тысяч рублей! Если поход в ветеринарку обходится дороже авиабилета в Москву - больше туда ни ногой!

Пришли в первый раз в эту клинику, поскольку она одна в этом районе. Администратор заранее уведомила что ждать доктора 40-50 минут, на что мы согласились, составили договор и стали ждать в специально отведённой зоне. Когда время подошло, администратор сообщила что необходимо подождать ещё 15-20 минут. В итоге мы прождали почти два часа (1 час и 50 минут) и поехали в другую клинику. Примечательно, что за время ожидания, мы стали свидетелями нескольких замечаний о длительном ожидании на разных этапах обслуживанияот от других клиентов в адрес данной клиники Не рекомендую Bauer Clinic к посещению.

Добавить отзыв