Например: Ирбис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

6

Положительных оценок

18

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ирбис", Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж

Ирбис, 650023, Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ирбис в Кемерово

Наименование:
Ирбис
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
650023, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/Irbis.vet.kem
Рейтинг:
19%

Ирбис - Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
852 м. Кемерово, Ворошилова, 1 Ника 71%
858 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж Рекс 25%
924 м. Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж Альфа Вет 58%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ирбис

Как узнать точные цены на услуги в Ирбис

На официальном сайте http://vk-irbis.ru или по телефону: +73842358849

Какой рейтинг имеет Ирбис?

Ирбис имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Ирбис?

Ирбис работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Ирбис?

Записаться позвонив по номеру +73842358849

Ирбис, отзывы

Отвратительное отношение, ДЕВУШКА А ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ ЗА 15 минут до закрытия????? Я думаю что осмотр бы не занял много времени. Ходить с недовольным лицом и демонстративно собирать своё рабочее место, по закону вы работайте а не так как вам удобно. Не знаю кем работает там эта девушка, но я позвоню куда только можно с жалобами , даже в Роспотребнадзор и пусть она работает до такого времени до которого у неё стоят часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас. 2 дня подряд ходили на капельницу на Шахтёров к мужчине, все понравилось, собака чувствовала на следующий день себя намного лучше. Сегодня капельницу ставили девушки навтыкали лишних уколов, хотя мы сказали что сегодня уже делали и показали какие(в назначении написанно что ставить надо каждые 8 часов,но и это тоже оговаривалось, но нам все равно охотно поставили и через 4 час). Удивились от выданной суммы, позвонили, но разговаривать с нами отказались.

Даже не знаю с чего начать отзыв на эту клинику. Собаку сбила машина, в спешке быстрее начала искать ближайшую клинику, ей оказался филиал на шахтеров. Там сделали рентген, капельницу, уколы и отправили на узи на Октябрьский. Спасибо людям, которые пропустили вперёд очереди. Сделали узи, на котором не увидели ничего серьезного, сказали, что мочевой целый, ткани все тоже, посмотрели снимки рентгена и сказали, что сломан таз- проблема с лапой и хвостом. Но врач ничего в этом не увидел и сказал просто ехать домой и следить за его состоянием и если что ехать в круглосуточную клинику. Показаний для срочной операции нет- это прям слово в слово сказал узист. После этого поехали в клинику на шахтеров, там дали лечение и поехали домой. Сказали, чтоб вывели его гулять, чтобы он сходил в туалет тк вкололи мочегонное. Затем его занесли домой и он потерял сознание, закатились глаза, и перестал дышать, сердце билось ещё секунд 30. Пытались его спасти, но не удалось. И ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КО ВСЕМ В КЛИНИКЕ. Почему же никто не увидел ничего опасного для собаки, почему он мучился эти 3 часа, зачем были все эти махинации, когда за это время можно было бы его спасти даже и в другом месте, почему просто отправили домой. Почему сразу не сказать, что не знаете, что делать. Мы потеряли члена семьи, а клиника просто сняла с себя ответственность, отправив домой Я понимаю, что у нас порой и за людей врачи ответственность не несут, а тут для кого то всего лишь собака и никто не скажет, что он виноват. Я просто хочу людей предостеречь от этого места, вот и все

Ужасная клиника . У собаки был сильный приступ, обратились в Ветеринарную на Шахтеров ( там специалисты нас полностью устраивают, к ним вопросов нет) , приехали на узи уже на Октябрьский . Обстановка не очень , но это не так важно , мы сильно напуганы и нам важно лишь вылечить собаку, а не оценивать интерьер. Делал узи мужчина , который только отчитывал нас, процедура длилась не больше 5 минут , животик ей не побрили . На бумажке от руки написали ,что воспаление поджелудочной и мы уехали . Лечились 2 недели. Сегодня поехали в другую клинику на узи. Побрили ей там животик и делали узи более 30 минут , все основательно посмотрели , дали заключение на 3-х листах , поговорили о дальнейшем лечении . Узист в клинике ирбис даже не заметил увеличение лимфатических узлов. .. была ли все же увеличена поджелудочная или нет , мы уже не узнаём, скорее всего нет . Врач в другой клиники утверждает,что за 2 недели не возможно было бы вылечить до идеального состояния . Обходите стороной эту клинику , не гробьте животное . P.S. Пишу только с целью предупредить тех, кто рассматривает эта клинику , не для выяснений . Мне это не нужно

Шибко они там не сюсюкаются, но не такой ппц, как на Федоровского, где даже температуру не могут спокойно померить! Помещение там жесть, конечно! На площади 6кв.м. и операции делают, и пациенты с хозяевами на процедурах трутся, и рентген тут же, и они сами... Столько денег, а помещение сделать не могут! Не знаю, всё ли там было, как надо в лечении.. Как бы там ни было, но факт остаётся фактом- принесла им кошку, которая уже и есть отказывалась, умирать готовилась, вылечили мою красавицу! У неё хроническое заболевание поставили, кризис может наступить в любой момент, но 1,5 года кошка- тьфу-тьфу! Дай Бог и дальше так и будет! А персоналу огромная благодарность!

В клинике даже не смогли сделать элементарную процедуру - стрижка ногтей!! Поранили собачку,кровища везде. Собачка ( йокшир) в шоке,надели на неё какой-грязный самодельный намордник,сделанный из пластиковой бутылки и лейкопластыря. Очень грязно в клинике!!! Никогда больше туда не обращусь!

Неверно поставили серьёзный диагноз кошке, обнаружила у кошки небольшое новообразование, приехала в клинику, на осмотре все было хорошо, сказали только гистология может подтвердить серьёзность опухоли, вечером приехала на узи и рентген, на рентгене лёгкие были в плохом состоянии, на что мне сказали что это метостазы и "давайте будем реалистами", что ничего сделать не можем, а лишь облегчить жизнь кошки, конечно меня повергла в шок такая новость, у абсолютно здоровой кошки до, оказался уже рак по их словам в запущенной стадии с метостазами в лёгких. В итоге поехали к онкологу в клинику в Новосибирск, причём в ирбисе мне сказали чтобы я никуда не ехала, не мучала кошку и диагноз 100% верный, провели осмотр и с первой же минуты врач сказала что такая картина лёгких из-за недоразвитого строения носа (астматичные лёгкие) ,как в ирбисе могли этого не увидеть?! а опухоль по всем признакам доброкачественная, на утро провели операцию, гистология подтвердила доброкачественность образования. Вопрос к компетенции врачей клиники Ирбис, неделю я практически прощалась с кошкой! Категорически не рекомендую!!!

Водили котика на кострацию, все отлично. Персонал хороший, котик на следующий, день уже играл и непомнил об операции, швы наложены аккуратно, плохих последствий нет,. Всем советую. Нет толкучки, очередей, все грамотно устроено и недорого.

Приехали на узи, а врач ушёл!! Спасибо за неоказанию услугу!!!!

Очень медленно и не охотно обслуживают((

Мама привезла кота на узи на пр. Октябрьский , где узист пропустил мочекаменную болезнь и полный мочевой , кот не писал уже несколько дней! Помогли врачи из другой клиники , которые обратили должное внимание на симптомы и провели доскональный осмотр , а так же решили проблему. Зачем были потрачены деньги в вашей клинике ? Если бы мы ограничились заключением из ирбис , кот был бы уже мёртв ! Ужасная клиника ! Что интересно , отвечают они только на положительные отзывы , а на претензии не обращают внимания! Это вет клиника , сюда приходят люди с проблемами тех , кто не может сам обьяснить , и люди , выбравшие эту профессию должны понимать свою ответственность, но увы , как показала наша ситуация , им все равно на жизнь и здоровье ваших животных.

Хочется выразить огромнейшую благодарность персоналу клиники ! Нашу собаку буквально спасли - искренне уверена что все не просто так, не просто мы попали в Ваши заботливые руки. Вовремя помогли выяснить все причины недомогания и начать лечение. Чувствуется профессионализм и неравнодушие специалистов. Видно, что персонал очень любит животных, стараются сделать для них все в лучшем виде. Спасибо Вам ! Ирбис на Октябрьском 61Б, вам хвала )

Добавить отзыв