Например: Ника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ника", Кемерово, Ворошилова, 1

Ника, 650056, Кемерово, Ворошилова, 1

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Кемерово, Ворошилова, 1

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ника в Кемерово

Наименование:
Ника
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
650056, Кемеровская область, Кемерово, Ворошилова, 1
Режим работы:

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet_nika_kem42
Рейтинг:
71%

Ника - Кемерово, Ворошилова, 1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
401 м. Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж Альфа Вет 58%
645 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж Рекс 25%
557 м. Кемерово, Волгоградская, 30, цокольный этаж Котопёс 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ника

Как узнать точные цены на услуги в Ника

На официальном сайте http://www.nikavet42.com или по телефону: +73842562255

Какой рейтинг имеет Ника?

Ника имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Ника?

Ника работает: Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00

Как записаться в Ника?

Записаться позвонив по номеру +73842562255

Ника, отзывы

В этой клинике, мы с нашей кошкой, были во второй раз. Как и в прошлом году, приехали состричь колтуны на шерсти. Спасибо персоналу за внимательное отношение к возрастной кошке. Но только почему-то вместо заранее оговорённой стоимости за услугу в размере около 750₽, взяли в двойном размере!! Вот это как-то не очень понятно и испортило впечатление!

Ходили ставили сейчас прививку. И я хочу сказать, что все было очень круто. Обо всем предупредили, все спросили. Не "принуждали" кормить собаку чем то особенным или капать какие то капли, как делают много врачи, начинают тебя учить как заниматься собакой. Прививку сделали очень быстро, наша актриса попищала, но в целом все очень хорошо. Вообщем, врач добрая, а это первая критерия для нас) клиника чистая! И близко к дому) Думаю будем ходить на ежегодную вакцинацию именно сюда!) если еще будете продавать вкусняшки в торговом зале, то вообще будет круто) а то всегда обещаем собаке после приема купить ????

Это прекрасная клиника. Врач (именно, Врач!) Ким Лариса Егоровна - настоящий Айболит!

Огромное спасибо за стерилизацию нашей кошки Сони, всей команде врачей за сопровождение. Кошка возрастная и непростая (астма). Оставили на 1 день стационара после операции. Врачи отзванивались, сообщали о состоянии кошки. В тот же день Соня поела. На сегодня ( спустя 2 дня после операции) у нас все хорошо, кошка абсолютно привычно себя ведет, не мяукала, но даем как положено лекарство. Очевидно мастерство и отношение врачей, кошка восстанавливается прекрасно!❤ Спасибо большое. Здоровья и терпения всему коллективу!!! Клинику рекомендую однозначно. С Соней сюда ходим на вакцинацию и обслуживаемся с другой кошкой)

Ужасная клиника, Дорогая. Принесла котенка, дали таблетки, никакого обследования, через три дня котика не стало. Чтоб вас так лечили коновалы. Принимала врач Ким Лариса Егоровна 25.12.2020 в 15:37:46

Спасибо Павлу Павловичу за операцию по удалению опухоли молочной железы для моей кошки. Действует умело и уверенно. Результатом доволен, животное чувствует себя прекрасно. Ещё раз благодарю.

Обратилась в клинику с котом породы канадский сфинкс.Кота взяли уже почти взрослого,ему было 9 месяцев. До нас он жил у других хозяев,которые от него отказались, скрыв настоящую причину. У кота на любой корм был жидкий стул.Обращались в разные ветклиники,говорили,что нужно подбирать корм.За пол года мы попробовали разные корма, но результата не было. В клинике на приём попали к Ларисе Егоровне,о чем нисколько не жалеем. Она назначила коту обследование,рассказала с какими заболеваниями будет проводится дифдиагностика и какая будет тактика ведения в зависимости от результатов обследования.После сдачи анализов нам было назначено лечение. Когда прошли курс лечения, стул у кота нормализовался. Большое вам спасибо, Лариса Егоровна! Благодарных вам пациентов, успехов и процветания!

13.05.2020г принесла своего питомца кота тимошу на кастрацию. Всё прошло хорошо, тимоша чувствует себя прекрасно. Спасибо лечащиму врачу Ким Ларисе Егоровне и её ассистентке, к сожалению имя не запомнила, она по телефону вежливо все объяснила как будет проходить вся процедура. Цены приемлемы, отношение хорошее. Обязательно ещё придём!

Прекрасная клиника, компетентные врачи. Даже перед повторной вакцинацией Павел Павлович предупредил о всех возможных негативных реакциях на вакцину. Отдельным плюсом отмечу, что это чуть ли не единственная клиника, позвонив в которую, мне адекватно ответили, всë объяснили и были добродушными.

Здравствуйте! Благодарим вашу Ветеринарную клинику за возможность провести эвтаназию кота на дому. Это помогает животному избежать дополнительных мучений и уйти в знакомой, домашней обстановке, а у хозяина есть возможность спокойно попрощаться со своим питомцем. К нам приезжал врач Онуфриев Тарас Романович, хотим выразить доктору отдельную благодарность за трепетное отношение в чувствам животного и хозяина. Перед проведением процедуры Тарас Романович осмотрел кота, поговорил с хозяином, дал время на прощание. После укола кот не мучился, не кричал, все произошло очень быстро.

Хижняк Павел Павлович, хороший специалист своего дела. Внимателен как к животным так и к его хозяину. Все объяснит, о всех плюсах и минусах процедуры. Расскажет о возможных осложнениях. Даст рекомендации.

Непонятная клиника , у кошки на глаз и по ленейки диагностировали рак молочной железы. А вообще у них на первом месте заполнение бумажек для перестраховки,что бы не случилось ответственность клиника не несет. Так вот подобные операции делают на нахимова, ЦЕНА подобной операции стоит почти 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,сейчас наверно дороже,и при всём при этом нет гарантии что кошка жить будет. Вы там нормальные? Или ваша жадность затуманила вам мозги? В общем по общавшись понял что там только интерес к карману владельцев питомцев. Могу пожелать лишь и к вам такого же отношения и цен по жизни.

Добавить отзыв