Например: Рекс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

8

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Рекс", Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж

Рекс, 650056, Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Рекс в Кемерово

Наименование:
Рекс
Организация:
ветклиника
Адрес:
650056, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_reks42
Рейтинг:
25%

Рекс - Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
295 м. Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж Альфа Вет 58%
645 м. Кемерово, Ворошилова, 1 Ника 71%
1.2 км. Кемерово, Волгоградская, 30, цокольный этаж Котопёс 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Рекс

Как узнать точные цены на услуги в Рекс

На официальном сайте http://oka-loka4.wix.com/reks или по телефону: +73842516732

Какой рейтинг имеет Рекс?

Рекс имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Рекс?

Рекс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Рекс?

Записаться позвонив по номеру +73842516732

Рекс, отзывы

Администратор Екатерина показала себя как очень хороший и компетентный сотрудник эта клиника меняется в лучшую сторону когда в ней есть такие добрые, хорошие, ответственные сотрудники, спасибо большое вам, за вас Екатерина????❤️

Это не клиника а помойка,данных о вашем питомце там не ищите т.к у них нет базы,это просто п...,21 век,потеряете карточку и всё,вам ничего не ответят,ходили к ним два года( перелом,кастрация,прививки и т.д и т.п) а в итоге,чуть ли не кто вы и что вы..больше не ногой,настоятельно не рекомендую!!!

Отвратительна клиника, выкачивание денег и не более. Приходили с котом и нам выписали 5 уколов, которые были неизвестно от чего, один укол был спазмолитиком, который ему просто не нужен был, потому что кот был активный. Зачем-то выписали укол от язвы хотя жалоб никаких подобных не было. Предлагали сделать кучу анализов, мы согласились на половину, находясь в стрессовой ситуации, т.к. очень переживали за питомца. В итоге, когда разобрались в ситуации поняли, что все эти анализы были не нужны и они нам ничего не дают. У кота нет диареи выписали энтерозоо, который мы прекрасным образом приобрели у них в аптеке. Так же вкололи фелиферон коту, непонятно зачем. Очень жаль, что такие ситуации бывают, выкачивание денег на горе и страхе. Оставили за приём более 5000, а оказалось, что это ещё с расчетом на то, что мы будем ходить и 5 дней платить за эти уколы ещё по 1000. Абсурд. Единственное, что нужно нашему коту было-антибиотик. Так вкололи цефтриаксон, тяжелое лекарственное средство, последнего выбора. Вместе с антибиотиком назначили пить пробиотик, хоть смыла их принимать вместе нет никакого, т.к. они будут подавлять активность друг друга. Коту 4 месяца.

Замечательные грамотные специалисты, объясняют все по лечению, прекрасно общаться со всеми животными и их хозяевами. Обратились в клинику ночью, на второй день после другой клиники, где был неверно поставлен диагноз без анализов и собаке становилось хуже. Пёс не ел, не пил, не ходил, его рвало. Взяли анализы, назначили лечение. При каждом посещении узнавали состояние, динамику, задавали вопросы и корректировали лечение при изменениях. Разъясняли абсолютно все, с собакой очень хорошо общались, выходили собаку. Огромное спасибо всем врачам, успели побывать у всех и не по одному разу, за ваш профессионализм и такое хорошее отношение к животным и их хозяевам

Клиника ужасная, обращались со шпицем, из анализов взяли только кровь,зато на словах поставили диагноз, врачи меняются каждые сутки, полное равнодушие с их стороны,обкололи всем чем могли,выкачивали только деньги,потому что лечения не было никакого. Не рекомендую эту клинику!!!

Выражаем благодарность коллективу Рэкс, за спасение нашего питомца шпица - Ефима. У собаки внезапно начались симптомы болезни, недомогание.. Думали отравился. По обращению в клинику Рэкс, собаку осмотрели внимательно, взяли анализы, провели лечение - оказался Пироплазмоз, опасное заболевание для жизни животного. Нам грамотно обьяснили суть заболевания, на каком основании был поставлен диагноз, разъяснили результат анализа, в чем особенность картины параплазмоза. Мы упустили, когда нашего любимца укусил клещ, который был переносчиком данной болезни. Без лечение собака бы погибла. Лечение проходило несколько дней дома и в клинике. Спасибо всему персоналу за доброту, отзывчивость и спасение нашего друга. Обращаемся не первый раз и рады, что можем положиться на вашу помощь.

Не советую под словом совсем. Начну с самого начала, позвонила, спросила работает ли сегодня рентген, сказали круглосуточно, но без приема рентген не сделать, без направления от врача рентген не сделать. Изначально хотела сделать и поехать за консультацией в другую клинику. Но нельзя, без приема. Ладно. Приехала, раз нельзя принимайте. Врача в рентген кабинете нет. Делает врач, ветеринар, компетенции уверена в этом нет, так же и консультировать по снимкам. Сказали, что отправят снимки травматологу, но увы и ах, травматолог не ответил. Вопрос. Зачем вы принимаете, если вы не разбираетесь в снимках и тем более не имеете право выписывать лечение без должного образования и конечно же брать за прием, который проведен не качественно. Я не получила консультацию, за которой собственно я обратилась. Далее при осмотре обнаружены шумы в сердце, предположение, что от страха. А если не от страха? Почему не рекомендовано обследование? Далее, зачем вы рассказываете истории, о которых вас не спрашивали? А именно, многие кошки не дожиают до взрослых лет из за того что хрустальне лапы. На вопрос как влияет это на жизнь, ответ многие не хотят тратить деньги и усыпляют. Тоесть не они не доживают, а их убивают. Говорите как есть. И зачем мне эти истории? Вы сами рассказывая это, садите семя сомнения людям, которые пришли с данной проблемой, и может поэтому люди так делают. Ну а что другие делают и я так сделаю. Это же норма. Так это не норма! Не надо рассказывать, то что вас не просят. Люди приходят за помощью. Я сегодня эту помощь не получила. Сижу и думаю, что снова надо обращаться к врачу и уже смотреть не только лапы, но и сердце. Деньги оплаченные за прием, считаю не отработанными полностью. Врачи в клинике хуже и хуже. С каждым приездом этому поражаешься. Не советую обращаться.

Позвонила спросила чем кормить новорожденного котёнка. Врач ответила ничем кроме как смесью. Смеси нет! Обзвонила 23 магазина! Я говорю делать что, выкинуть, утопить, чем кормить чтоб жил. Она трубку бросила! Вот и вся помощь врача????????. Отзывы явно покупные! Неоднократно поражаюсь отсутствием компетенции.

Отличные ветеринары! Работают круглосуточно! Ну а цены, как везде!

Грубый администратор отказала в консультации. Я попросила бад для сращивания костей. Неужели так сложно вежливо общаться.

Две звёзды за то, что работают круглосуточно и за врача-узи. На этом плюсы заканчиваются. Один из главных минусов-цены. Когда шприц, которому «красная» цена 2 рубля стоит 13, то это уже странно. Повторные приемы-второй минус. За что 350 рублей? За то что врач померил температуру и спросил: «ну че делать будем?». Извините, но это смешно. Назначение лекарств, которые не так важны в той ситуации, с которой обратились-отдайте 500 рублей, с вас же мало итак берут. Наживаются на том, что люди бегут спасать животных в «розовых очках». Больше ни за какие деньги не обращусь в данную клинику. За 4 дня стянули около 14 тысяч.

трубки не берут невозможно дозвониться, Администратор Екатерина не обладает никакой субардинацией и не умеет ничего объяснить нормально, требую провести беседу

Добавить отзыв