Например: Альфа Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Альфа Вет", Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж

Альфа Вет, 650056, Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Альфа Вет в Кемерово

Наименование:
Альфа Вет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
650056, Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
58%

Альфа Вет - Кемерово, проспект Ленина, 132а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
295 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 73, цокольный этаж Рекс 25%
401 м. Кемерово, Ворошилова, 1 Ника 71%
511 м. Кемерово, бульвар Строителей, 22, 1 этаж Ирбис 98%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альфа Вет

Как узнать точные цены на услуги в Альфа Вет

На официальном сайте http://alfavet2014.wix.com/alfa-vet или по телефону: +79049668641

Какой рейтинг имеет Альфа Вет?

Альфа Вет имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Альфа Вет?

Альфа Вет работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Альфа Вет?

Записаться позвонив по номеру +79049668641

Альфа Вет, отзывы

Благодарю Галину Владимировну и Татьяну Алексеевну! Вы лучшие! Такого отношения к живым существам... Молодчинки!

Благодарим Галину Владимировну и Татьяну Алексеевну. Прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Стерилизовали здесь свою кошечку, сегодня снимали швы. Галина Владимировна делала операцию и проводила повторный приём. Всё подробно объяснила, рассказала обо всех нюансах, дала все рекомендации по уходу за питомцем после операции. Татьяна Алексеевна снимала швы. И точно так же всё подробно объяснила о состоянии кошки. Видно, что эти люди очень любят животных и хорошо к ним относятся. Огромное Вам спасибо!

Если хотите уберечь своё животное, не ходите в эту клинику!! Мы к сожалению похоронили своего кота! Совершенно безграмотные врачи!

Столько лет обращаемся в эту клинику и вот решила написать отзыв, хотя в целом никогда этого не делала ) Очень хорошие, замечательные, отзывчивые врачи .. профессионалы своего дела. Клиника действительно направлена не на вытягивание денег, а на качественное лечение питомцев, видно что врачи этого ветеринарного кабинета действительно любят животных. За шесть лет Обращались по разным причинам: кастрация кота, прививки, чистка желёз собаке, как-то моему пекинесу спасли глаз, который кот задел когтем, без операционного вмешательства, зрение сохранено на тот момент это казалось чудом . И вот в очередной раз поставили моего кота на лапы после отравления домашним цветком .. кот не ел несколько дней, его рвало и мягко говоря я начала думать, что его уже не спасти, но вот он снова встрою, кушает, мурчит, по утрам орет просит поесть .. Огромное спасибо за проделанную высококачественную работу .. вы вершите великие дела ) спасаете жизни братьев наших меньших )

После нескольких неудачных посещений других вет.клиник, обратилась без всяких рекомендаций в АльфаВет. Больше 5-и лет даже не хочу рассматривать разные предложения. На очень положительные отзывы друзей обратится в другую клинику - отвечаю, что меня всё устраивает. У меня 3-и кошки и черепаха. Очень благодарна внимательному и высоко профессиональному обслуживанию.

Моя история,полагаю,не настолько интересная и захватывающая,но всё же напишу) Решили мы стерилизовать кошку. Выбирали клинику достаточно долго. То отзывы не устраивали,то цены. В общем говоря,много факторов просматривалось,так как кошка нам очень дорога,как член семьи и хотелось,чтоб всё было хорошо. Сошлись на этой клинике. Устроили отзывы,близость к дому,стоимость. Позвонила уточнить по поводу приема. По телефону да,ответила нам в первый раз достаточно грубая женщина. Было не очень приятно,но сошлись на том,что главное ведь,чтобы она была квалифицированным и хорошим специалистом(мне ведь с ней не детей крестить). Договорились о приеме,приехали. Дождались своей очереди(всё как у людей в поликлинике????????????)Нашу кису осмотрели,ощупали,температуру померили,взвесили,короче говоря,провели все необходимые манипуляции. Оставили мы нашу мадам на 1,5 часа(так сказала ветеринар,мол,чтобы провести операцию и убедиться,что с ней все в порядке после). Когда приехали забирать,нам сказали,на следующий день на приём приехать,чтоб показать,как обрабатывать швы и прочее. Дали рекомендации по сегодняшнему дню и отправили домой(после оплаты,естественно). Не буду расписывать весь процесс лечения,но ветеринар Татьяна Александровна просто прелесть. Всё рассказала,показала,с кошкой обращалась как с родной,это очень симпатизирует. Мы довольны сильно. Вчера вот снимали уже швы(снимала другой врач,к сожалению имя и отчество не запомнила,и судя по голосу с ней мы и говорили по телефону,когда первый раз звонили. По манере общения с людьми она да,бывает несколько грубовата,но с животными на ты,тоже всё внимательно,ласково и нежно,поэтому я довольна),и у меня был вопрос про шишечку на животе около шва снизу(эта шишечка беспокоила меня все дни),мне доктор объяснила,что это ничего серьезного,это просто жир у кошки????Теперь мы постоянные,так сказать,клиенты этой клиники????Так же вчера свозили на лечение вторую кошу????У неё беда случилась с небольшой царапкой,которую она благополучно расчесала до достаточно большой????????‍♀️????Теперь ходит модная в воротнике????Что я хотела сказать этим отзывом? Наверное,что не смотря на то,что с людьми кто-то может быть грубоват,но с животными они себе такого не позволяют. С ними они как с родными. Я безумно довольна их работой,манерой общения с животными,и непосредственно профессионализмом. Спасибо вам????????????????

Первый раз обращались в эту клинику с котом,у которого было пищевое отравление. Рвота,зловонный понос,повышение температуры в течении суток,всё это было ужасно(( Клинику выбрали по отзывам,и чтобы поближе к дому,и не прогадали. Очень внимательные и грамотные врачи,после второго приёма котику стало значительно лучше,сегодня был третий приём, кот как новенький)) Начал принимать пищу,стул нормализовался,идет на поправку)) Писали в отзывах про грубость докторов,ничего подобного бы не отметила,всё чётко,по делу,с животными очень ласковые. В тему пословица "врач должен спасать ваши зад**цы,а не облизывать их" Также была невольным свидетелем,когда доктор по телефону отговорила делать эвтаназию собаке,настояла на том,чтобы провести операцию и на месте уже посмотреть операбильная ли опухоль или нет. Это огромный плюс врачу,который до последнего борется за жизнь животного!!!! После этого случая,я на тысячу процентов была уверена,что мы попали в надёжные руки и нашему котику здесь точно помогут. Однозначно рекомендую клинику и прекрасных докторов,спасибо вам за ваш труд❤????

Сегодня 15.08.2020 попали на прием к ужасному врачу. Всем своим видом она показывала, что «зачем вы сюда пришли?». Но это полбеды. Нам необходимо было поставить повторную вакцину в ПРАВУЮ лапу. Я предоставила бумагу, на которой было все написано другим врачом, который вел предыдущий наш прием. И еще раз сама все проговорила. Начинает ставить в ЛЕВУЮ лапу, на что я спрашиваю все ли правильно? И мне с таким же недовольным видом отвечают, что все ок, «там же написано». Стоит сказать, что в этой клинике на стойке информации написано, что «Врач всегда прав». Вот такой вот правильный врач и поставил нам вакцину в ту же лапу, что и в прошлый раз. Я в этом не особо разбираюсь, но думаю, раз производитель пишет об особенностях использования препарата, то нужно их соблюдать, чтобы не было последствий. Показав, что она была не права и сделала не правильно, она сказала, что ничего страшного. Если обратитесь в эту ветклинику, лучше сразу смотреть на отношение врача ( на первом приеме попался замечательный врач, который искренне интересовался здоровьем собаки) а то попадете не к тому врачу и подвергнете животное опасности, потому что врач не может черным по белому прочитать, что ему нужно сделать. И еще хотелось бы добавить, что животные не вещи и стоит к ним относиться не потребительски (на втором приеме у нас даже элементарно не поинтересовались как заживает лапа, не посмотрели, не смерили температуру перед вакциной - ничего), и если данная профессия вас так раздражает, то лучше этим не заниматься.

Открываются и закрываются не по графику. Если вы без машины-зимой к 10:00 лучше не приезжать, замёрзните ждать .

Отличная клиника. Татьяна Алексеевна замечательный врач. Очень вежливая, добрая. Привели котика на кастрацию, сделала операцию быстро и грамотно объяснила все. Видно, как любит животных! Теперь будем ходить только в эту клинику❤️ Спасибо Вам ещё раз!!

Спасибо большое врачам этой ветклиники,уже не первый год ходим исключительно к ним,всегда помогут и расскажут.Цены достаточно низкие по сравнению с другими

Ветеринар Карелина Т.А.: - отказалась вести приём из-за якобы "отказа отвечать на ее вопросы" - хамила и орала (!, есть запись) - применила физическую силу (!!, есть свидетельница ) - вечером с рабочего телефона позвонила по моему номеру, который я указала в качестве контактного, и, не называя себя, спросила, продаётся ли квартира — тот адрес, который я указывала на приеме (!!!) Жалобу в надзорные органы на клинику по поводу отказа в оказании услуги и ненадлежащего контроля за персональными данными я напишу, думаю, проверки там найдут много интересного. Врача лишать лицензии и проверять на психические заболевания. Тетенька явно не в себе)

Добавить отзыв