Например: Зубохвост

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зубохвост", Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло

Зубохвост, 656000, Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зубохвост в Барнауле

Наименование:
Зубохвост
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/helpzuboxvost
Рейтинг:
94%

Зубохвост - Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
553 м. Барнаул, Комсомольский проспект, 80е, цокольный этаж АВЕТ 64%
722 м. Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж Унивет 55%
965 м. Барнаул, проспект Ленина, 2Б, цокольный этаж АН-ГО 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зубохвост

Как узнать точные цены на услуги в Зубохвост

На официальном сайте http://zuboxvost.ru или по телефону: +79513800777

Какой рейтинг имеет Зубохвост?

Зубохвост имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Зубохвост?

Зубохвост работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зубохвост?

Записаться позвонив по номеру +79513800777

Зубохвост, отзывы

Не один раз уже обращались в Зубохвос, как и с посещением так и на дому, ветеренары знают свое дело, профессиональны, обходительны. Цена не "кусается". Спасибо большое им. Советую!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу и его команде за профессионализм, готовность всегда помочь словом и делом! Великолепные врачи! Вчера с моей собачкой рожали дома, роды первые и у меня и собаки. В какой-то момент засомневалась, позвонила Юрию Юрьевичу попросила приехать. Он по телефону всё граммотно объяснил, дал советы по дальнейшему ведению родов. В итоге мы родили 6 ребятишек все живы и здоровы, мама чувствует себя хорошо. Благодарю Вас за помощь! Желаю процветания в вашем нелёгком деле!

Огромное спасибо врачам, которые приехали за 30 километров от Барнаула и провели сложную операцию по удалению раковой опухоли у азиатской овчарки. Несмотря на 10 - летний возраст Шоцели, операция прошла успешно, опухоль была около 2-х килограмм и обильно кровоснабжена сосудами в паховой области. Собака после операции чувствовала себя хорошо, была активна. Все рекомендации, которые давал доктор мы выполняли и шов быстро зажил, был сухим. Очень Вам благодарны, что продлили жизнь нашей Шоцели. Профессионалы и просто хорошие люди, Дай Бог Вам здоровья!

Здравствуйте, рекомендую эту выездную клинику, приехали врачи на дом и прооперировали кота и кошку. Кот через 40 минут после кастрации пошёл к миске с едой. Кошке сделали косметический шов, оставили свои контакты и вотсап, на случай если будут вопросы. Остался очень доволен работой врачей, теперь будем готовиться и вызывать вас на прививки.

????В последнее время ветеринарные услуги предлагают чуть ли не на каждом шагу. Но опытные владельцы животных предпочитают врачей с хорошей репутацией, которые неоднократно оказывали квалифицированную помощь, причем независимо от времени суток! Именно к такой категории я отношу ветеринарную службу Зубохвост!!! Юрий Юрьевич и Екатерина Андреевна уже стали для нашей собаки семейными докторами! Спасибо вам огромное! Оставайтесь такими же чуткими, добрыми, светлыми и любящими к своим пациентам и крепкого вам здоровья! Вы из — тех, чьё дело является призванием, а не просто профессией! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми!!! Рекомендую всем — ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ «ЗУБОХВОСТ»????????????

Обнаружила у собаки разрастание на десне, оказался свищ из-за больного зуба. Отток был и флюса не было. Немного хуже аппетит, немного меньше играет, так ведь уже не щенок, 9 лет солидный возраст. Но нам повезло. Юрий Юрьевич абсолютно точно указал причину и вылечил. Дал рекомендации по уходу и профилактике зубного камня. Пришлось удалить три зуба. Так же провести санацию ротовой полости. Теперь собака опять веселая и красивая. Огромное спасибо! Советую всем!

Собаку укусил клещ, на вторые сутки заболела (высокая температура, отказывалась от еды) позвонил сюда мне объяснили, что клиника выездная и врач приедет на дом. Меня это устроило, да и медлить было нельзя. Капельница, много уколов и на следующий день мой барбос снова на ногах и аппетит как у слона. Что понравилось всё чётко и по делу никаких дополнительных навязываний услуг, да и пёс то у меня характерный врач и к нему подход нашёл, рекомендую!

Обратились в Зубохвост с моим другом котом. Кот долго сидел на лотке и не мог помочиться, потом у его началась рвота. Вызвали доктора на дом. Юрий Юрьевич приехал поставил катетер и откачал мочу, сделал УЗИ на наличие крупных камней в мочевом пузыре. Лечение коту помогло в туалет ходит, как и раньше. Да, предупредил, что может быть рецидив и дал свои контакты. Огромное спасибо, теперь мой кот как обычно лежит со мной и мурчит на подушке. Как здорово, что есть такие врачи, которые готовы приехать быстро и помочь животному.

Большое спасибо Юрию Юрьевичу! Грамотно провел операцию моей кошечке. Экстренно приехал на дом,дал рекомендации, все хорошо.

Сегодня ночью врачи этой выездной клиники спасли жизнь не только моей любимой собаки, но и её долгожданных малышей. Ночью началось кровотечение и я поняла, что нужно экстренно обращаться к ветеринару. Доктор был на вызове у другого пациента, но выслушал меня и обозначил через какое время приедет к нам. После осмотра решено было делать экстренное кесарево сечение, из-за обильного кровотечения мы могли потерять щенков. Операцию моя бусинка перенесла хорошо, всех щенков откачали. Нам очень повезло попасть в руки профессионалов!

В нашей семье появился новый член семьи бенгалка Вива. Я начала искать клиники с высоким рейтингом, чтобы были хорошие отзывы. Позвонила сюда и мне дали подробную консультацию по прививкам и меня сильно интересовал вопрос о стерилизации ( в каком возрасте, какой будет шов и какой наркоз, в общем я сумасшедший котовладелец))) Врач девушка приехала на дом, поставила прививки, которые мы прекрасно перенесли. И вот нам исполняется 7 месяцев и мы готовимся к операции. Сутки, конечно был треш, Вива издавала звуки, которые ей не характерны, зато на следующий день насалась по квартире, как будто ничего и не было. Аккуратный шовчик, который мы и не увидели, когда сняли бандаж. Теперь мы забыли про ночные концерты по поводу кавалера. Очень благодарна за здоровье и благополучие моей малышки и конечно, мои рекомендации всем кто планирует к вам обратиться.

Моя пожилая немецкая овчарка накануне наелась костей и через 2 дня у него начались проблемы. Пёс корчился от боли не мог сходить в туалет по большому, долго сидел на прогулке и всё безрезультатно. Обращался к врачам клиники не первый раз, поэтому немедля вызвал их снова. Под наркозом прочистили весь кишечник. Обезболили собаку. Быстро и профессионально оказали помощь. Всем рекомендую!

Добавить отзыв