Например: Унивет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Унивет", Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж

Унивет, 656000, Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Унивет в Барнауле

Наименование:
Унивет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Рейтинг:
55%

Унивет - Барнаул, Максима Горького, 63 лит Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
398 м. Барнаул, Комсомольский проспект, 80е, цокольный этаж АВЕТ 64%
722 м. Барнаул, Максима Горького, 41, левое крыло Зубохвост 94%
1.3 км. Барнаул, Брестская, 12 Трейси 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Унивет

Как узнать точные цены на услуги в Унивет

На официальном сайте или по телефону: +73852690940

Какой рейтинг имеет Унивет?

Унивет имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Унивет?

Унивет работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-14:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Унивет?

Записаться позвонив по номеру +73852690940

Унивет, отзывы

Полная антисанитария, клиника находится где-то в подвале, операционный стол это ужас. Полное ощущение подвала. Зайдя туда, посмотрев, развернулась и ушла.

Клинику не рекомендую!!! Сомневаюсь, что человека, который при пальпации не может определить все ли хорошо с животным, а опирается на его поведение, можно назвать профессионалом! (кошка зарычала во время осмотра, было сказано "либо у нее тут болит, либо рычит потому-что кошка и ей не понравилось"). Нагнали только жути.. Соглашусь с одним из комментариев, помещение грязное и не вызывает доверие, что все стерильно Да и отношение к животным оставляет желать лучшего!!

На днях водила своего любимого котика на кастрацию. Тщательно выбирала куда отвести Кота, так как начитавшись негативных отзывов о многих клиниках- стало даже страшно. Обзвонив несколько клиник- мне предложили «мини-наркоз»- это когда кот обездвижен, но Все чувствует Всю эту адскую боль! Я уже отчаялась, ведь не хотелось любимца подвергать таким мукам ???? Но тут знакомые посоветовали Именно эту ветклинику, врача Наталью, потому что Наталья ещё 17 лет назад делала операцию их котам. Что хочу сказать: врач крайне опытная и грамотная! Пока кот засыпал под обычным наркозом, она внимательно посмотрела шерсть, уши осмотрела, зубы проверила. Дала пару советов по уходу и кормлению. Операция прошла быстро и успешно! Отошёл кот полностью через 24 часа. Через 2 дня уже скакал по дому как бешеный. Ранка быстро затянулась и зажила за 8-9 дней примерно. Наталья дала указания как вести себя во время, когда котик будет отходить от наркоза и в ближайшие 2-3 дня. Чем кормить после операции и так далее! ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ТУТ МНОГИХ НА СЧЁТ РЕМОНТА- вы что идёте в салон красоты? Или вы к специалистам хорошим идёте, чтобы вашего питомца вылечили? Люди у нас странные: вам могут помочь в клинике со скромным ремонтом, а могут угробить в современных условиях! Поэтому думайте уже и выбирайте специалиста, к которому идёте! Всем советую клинику, так как во всем по жизни я человек дотошный и выбираю крайне тщательно.

К сожалению, восторженные отзывы о "лучшем терапевте города" Светлане Ивановне, видимо, от нехватки знаний. В 2014 году впервые попала сюда по многочисленным рекомендациям зооволонтеров. В итоге, пока не стала внимательно читать о назначенных препаратах, свою собаку и других подопечных несколько лет кормила и колола множеством фуфломицинов (типа вакцины от лишая, гомеопатии и "противовирусных" анандина, фоспренила и прочей воды), то есть занималась бесполезной тратой денег, времени и здоровья своих животных. Врач не особо заинтересована в установлении диагноза, однажды она прямо мне заявила "Животным вообще нельзя поставить точный диагноз, лечение всегда симптоматическое". После этого мы сюда больше не обращались. Грустно видеть, что многие продолжают водить животных к человеку, который настолько некомпетентен.

Делала операцию кошке и прививки, замечательный врач, профессионал своего дела-Копылова Наталья Сергеевна, прошло все успешно, шовчик маленький и аккуратный. Ни какой обработки шва не потребовалось.На следующий день после операции, кошечка уже играла. Были даны рекомендации по уходу и по кормлению. Наталья Сергеевна, всегда отвечает на все возникающие вопросы. Нет навязывания услуг, все чётко и по делу.

Хирург Наталья Сергеевна и терапевт Светлана Ивановна - одни из лучших в городе. Лечила кошку у последней от букета бездомных болячек, все прошло. Правда, с неизвестной аллергией справиться не смогли, долечивали у другого врача. Сейчас езжу сюда с другого конца города со своей кошкой, т.к. в клинике рядом с домом не очень нравится. Если экстренное происшествие - примут без записи. Анализы тоже можно сдать в промежутке между приемами, если со своим свободным временем нет конкретики и записаться не получается. Поток животных большой, что недвусмысленно говорит о доверии клиентов. Приходят и волонтеры с двориками и владельцы породистых животных. Не мешало бы разместить стационар и сделать ремонт, но на это нужны финансы и дополнительный персонал. Хорошо, что хотя бы есть аппарат УЗИ (среда после 17:00). Анализы и прием по 150р примерно, в субботу кровь берут только для общего анализа, так что за биохимией надо являться в будни. По анализам и лечению можно просто позвонить (несколько раз, чтобы поймать, когда у доктора оказалось свободное окошко для ответа), без проблем расскажут и доходчиво.

300 р дешево показалось, но за что собственно? Условия антисанитарные, почему то на подоконнике складируютя бу шприцы вместе с иглами. Диагноз поставили не верный, лечение получали не то(потратив на все провсе 1500р). Собачке стало хуже. Обратились в другое место, спасли собаку с помощью обычной клизмы.

Многие пишут про хирурга Наталью Сергеевна. Согласна ну очень хороший специалист своего дела. Причём работает очень давно. Мы у неё стерелизовали кошечку. Все просто супер. Сильно переживали. Прошло уже 9 лет. Мы завели ещё кошечку и пришли в эту же клинику. И опять попали на стерелизацию к Наталье Сергеевна. В этот раз мы уже особо не переживали. Так как знали что попали в надёжные руки. Так что не сомневайтесь специалист очень хороший. Проверено годами.

Копылова Наталья Сергеевна отличный врач, знающий своё дело.

Часто подбираю кошек и котят на улице, которые требуют лечения. Терапевт Светлана Ивановна - лучший специалист в городе!!! Прекрасный диагност!!! Всегда поможет, расскажет и подскажет. Много вирусов вылечили вместе с ней. Много разных схем лечения. Врач обучается и развивается. Ищет новые методы и подходы к лечению. Цены очень демократичные. Всем своим знакомым рекомендую обращаться только в эту клинику. Антураж клиник не важен, я иду туда за лечением.!!!

В сентябре 2020 г. была операция (стерилизация маленькой кошечки). Ветврач Наталья Сергеевна Копылова. Обратилась по хорошим отзывам знакомой. Очень переживала, так как такую процедуру делала первый раз в жизни. Домашняя любимица только в первые 2 дня отходила и двигалась осторожно, а потом очень быстро начала восстанавливаться и вести подвижный образ жизни. Швы не потребовалось обрабатывать, пеленать. Шов зажил прекрасно, будто и не было ничего. Очень благодарны за прекрасную и качественную работу специалиста!

Уже на протяжении многих лет водим сюда собаку. Лечение всегда эффективное. Хорошее отношение как к хозяевам, так и к питомцам. Делали здесь операцию (все прошло очень хорошо). Так же постоянно подстригаем когти - по-моему единственное место где после стрижки их обрабатывают и прижигают в случае повреждения капилляров (в других местах несколько дней кровоточил коготь из-за того что его не смогли прижечь). Цены очень даже приемлемые. Ставлю пятерку, спасибо за то что лечите нас????????

Добавить отзыв