Например: БлагоВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

48

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БлагоВЕТ", Барнаул, Советской Армии, 141а

БлагоВЕТ, 656000, Барнаул, Советской Армии, 141а

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Барнаул, Советской Армии, 141а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БлагоВЕТ в Барнауле

Наименование:
БлагоВЕТ
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Советской Армии, 141а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Рейтинг:
95%

БлагоВЕТ - Барнаул, Советской Армии, 141а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Барнаул, Павловский тракт, 209а, 1 этаж ВетГарант 75%
968 м. Барнаул, Малахова, 81а, 3 офис, 3 этаж Белка 56%
1.5 км. Барнаул, Малахова, 57/2 АльфаВет 66%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о БлагоВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в БлагоВЕТ

На официальном сайте или по телефону: +79635038829

Какой рейтинг имеет БлагоВЕТ?

БлагоВЕТ имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает БлагоВЕТ?

БлагоВЕТ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в БлагоВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +79635038829

БлагоВЕТ, отзывы

Уже 3 собаку водим в клинику, врачи шикарные, все по делу говорят.

Эта клиника стала нашим спасением!!!С мая 21го года моя 10тилетняя собака стала чувствовать себя плохо. В другой клинике, куда мы ходили практически с рождения собаки, уволился наш терапевт. Новый определить нам диагноз не смог и лечил не от того(как оказалось в дальнейшем). Собаке периодически становилось лучше, но ненадолго. За 5 месяцев мы сменили еще двух врачей и все тщетно... И вот я чисто по отзывам нахожу клинику - это был благовет и в этот же день идем на приём. Врачи выслушивают жалобы, проводят осмотр и сразу ставят предварительный диагноз - пиометра, который подтверждается на следующий день УЗИ и анализом крови. Лечение одно-операция. Так как моя собака была очень слабая, операцию делать было опасно, было решено сначала попробовать подкапать, но капельница не пошла, её рвало и становилось хуже.... Было решено оперировать. Операция прошла успешно. Оперировали хирурги Ирина Вячеславовна и Татьяна Александровна. Огромное спасибо вам за то, что все объяснили, рассказали о рисках, не скрывая и не преувеличивая шансы. Огромное спасибо за то, что не побоялись "взять" этот очень сложный случай! Анастасие Георгиевне(терапевт) спасибо за такое бережное отношение к "пациентам"! Все время, пока моя собака отходила от наркоза, она была рядом с ней и нас тоже к ней пустили. Не каждый врач будет сидеть, разминать собаке лапки, разговаривать с ней, успокаивать ее, как собственного ребенка! Я такое вообще впервые вижу, а если отметить, что Анастасия и после операции все время была на связи, днем и ночью, то это вообще что-то за гранью доброты и человечности!!! Да и все врачи в клинике очень сильно за нас переживали и делали все возможное, за что вам безмерное спасибо!!!! Персонал этой клиники - безусловно компетентные специалисты. Бонусом к этому идет вежливость, доброта(и к людям, и к животным) порядочность, честность и прекрасный сервис. Я всю жизнь вам буду благодарна...

Посетили клинику с целью стерилизации собачки. Очень приятный персонал ,терапевт Анастасия Георгиевна, все чётко объяснила ,расписала ,проконсультировала!Очень ласковая и душевная к животным !Операция прошла отлично , можно оставить питомца до вечера, подышать кислородом, пока не придёт в себя от наркоза! Очень довольна вниманием и заботой!Благодарю эту клинику и персонал за подход и чуткое отношение к нашим питомцам!

Замечательная клиника и доктора! Сделали узи коту и прописали лечение! Большие молодцы! Спасибо!

очень хорошая клиника. добрый гостеприимный персонал и грамотные специалисты. спасибо вам большое. рекомендую.

Хочу выразить благодарность Титовой Татьяне Александровне и Скопцовой Ирине Вячеславовне за их работу, отношение к моему малышу. Первые прививки моему чихуахуа ставили в БлагоВет и с выбором не ошиблись, врачи проконсультировали, все доходчиво объяснили и помогли решить еще пару маленьких проблем.

Отличная клиника, особенно врач Анастасия Георгиевна! Всегда готова выслушать, квалифицированно оказать помощь. Обращаемся уже не в первый раз. После стерилизации собаки курировала нас на протяжении всего курса реабилитации. Рекомендую для получения квалифицированной помощи

От всего сердца хочу поблагодарить Ирину Вячеславовну и Анастию Георгиевну за человечное отношение к двум моим котам! Не отказали в позднем визите, пошли навстречу, одному провели операцию по кастрации, другого подобрыша просто наблюдают. Очень отзывчивые врачи, с животными добры и ласковы. Спасибо за ваши добрые сердца ❤️

Отличная клиника! Стерилизовали там кошку. Обратились туда по рекомендации родственницы, которая сама в свое время училась на ветеринара. Она любит животных и сказала, что за ветуслугами только туда. Не пожалели ни разу! Во-первых, относительно дёшево (не помню, сколько именно, но где-то 1500 вместе с антибиотиками), во-вторых качественно. Операция быстро прошла, я ожидала чего-то более страшного, типа, огромный разрез на животе, долгое мучительное ожидание и т.п. Но в итоге было так: очень ласково с кошечкой обращались, гладили, ласково разговаривали, чтобы ей было не так страшно, потом поставили укол-наркоз, при мне аккуратно вытирали слюнки, когда кошка засыпала. Потом унесли на операцию, вернулись быстро, на животике было выбрито немножко шерсти и маленький аккуратный шовчик. На кошечку надели "фартучек" специальный, она спала, нас отпустили домой. Потом ещё 2 раза съездили на укол антибиотика, и на 2 уколе уже швы сняли. Состояние кошечки прекрасное было, тяжело только, разве что, от наркоза отходила, с ней же это в первый раз было, дезориентирована была. А так вообще без проблем. Сейчас прекрасно себя чувствует, активная, бодрая. Теперь по любым вопросам обращаемся только в БлагоВет, хотя и ехать нам далеко. Всегда трепетное отношение к животным, спасибо большое врачам!

Прекрасная клиника с доброжелательным персоналом Каждый раз, когда приходим, моего пёсика чуть ли не на руках носят и «сюсюкаются» с ним как дома Щенок даже не боится идти к врачу - для меня это основной показатель.

Делали этой весной стерилизацию кошке. Все прошло замечательно. Кошка восстановилась за неделю. Раз пять ездили на обработку швов. Нам сказали обычно меньше, но у нашей была какая-то особенная складочка) Все входит в стоимость операции. Потом еще швы снимали. У меня был негативный опыт с вет клиниками с прошлым питомцем, поэтому очень переживала в этот раз. Но персонал очень вежливый, развеял все страхи, на все вопросы отвечали. Спасибо большое за здоровую кошку!

Больше полугода лечили кошечку в другой клинике, но лучше ей не становилось, обратились к Ирине Вячеславовне, она даже по старым анализам сразу поняла в чем причина. Очень грамотный врач, большое ей спасибо, кошечке после лечения стало лучше! Замечательная клиника, всем рекомендую обращаться только сюда!

Добавить отзыв