Например: Кот и пёс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Кот и пёс", Барнаул, проспект Ленина, 95, цокольный этаж

Кот и пёс, 656000, Барнаул, проспект Ленина, 95, цокольный этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 95, цокольный этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Кот и пёс в Барнауле

Наименование:
Кот и пёс
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 95, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/cat_and_dog_barnaul
Рейтинг:
75%

Кот и пёс - Барнаул, проспект Ленина, 95, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
511 м. Барнаул, Профинтерна, 40, 2 офис, 1 этаж Симба 82%
600 м. Барнаул, Брестская, 12 Трейси 50%
1.5 км. Барнаул, Весёлая, 5 АБАЖУР 86%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Кот и пёс

Как узнать точные цены на услуги в Кот и пёс

На официальном сайте или по телефону: +79039476461

Какой рейтинг имеет Кот и пёс?

Кот и пёс имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Кот и пёс?

Кот и пёс работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-14:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Кот и пёс?

Записаться позвонив по номеру +79039476461

Кот и пёс, отзывы

Никому не советуем доверять своих питомцев врачам Асютину и Божко. Врач Асютин А. А. заверил нас, что легко справится с несложной операцией. До неё наш пёсик был активный и жизнерадостный. После операции ему стало плохо. Врачи Асютин А. А. и Божко О. В. совместно провели вторую операцию, которая показала, что диагноз, из-за которого её проводили, не подтвердился. Предположили другой диагноз. С кричащим животным в очень плохом состоянии, нас отправили домой, предложив прийти утром. Утром мы поехали в др. клинику, где питомцу поставили диагноз-осложнения после наркоза. Психоз. Тетрапарез. ОНМК. Инсульт. Сердечная недостаточность. Несмотря на то, что состояние нашего питомца облегчили, травмы от операций оказались не совместимы с жизнью.

Привозили кошечку на стерилизацию, сделали все просто замечательно, шов аккуратный. До конца вели нас по восстановлению. Девочки просто профессионалы своего дела! Врачи с большой буквы и с добрым сердцем! ???? Однозначно рекомендую!

Отличная клиника !!!! Больше 10-ти лет обращаюсь к Божко О.В со своими питомцами ! Будь это просто прививка или операция. Очень внимательный персонал! Все всегда вежливы !!!! Очень внимательны !!! Ольга Владимировна ПРОФЕССИОНАЛ своего дела !!!! Дорогая и любимая наша Олечка Владимировна !!!! Процветания Вам и Вашей клиники !!!!!

Ольга Владимировна отличный врач. Послушав мою историю приняла нас 1 января. Когда коту было необходимо специальное питание, а все зоомагазины были закрыты на праздники, она отдала банку своего корма. Который день спасает моего кота от тяжелой операции. Коту становится лучше, он начинает есть, пить, ходить в туалет. Другие врачи сразу хотели проводить сложную операцию на кишечнике. Спасибо что есть такие врачи - профессионалы своего дела. Будем лечиться дальше и надеяться на лучшее…

Очень отзывчивые врачи.

Ваш официальный ответ-ложь от первого слова до последнего. Именно вы убедили нас в "простоте" операции (врач Асютин А. А.), а теперь пишите "Простых операций не бывает!!! " Ни о каких предупреждениях об осложнениях и речи не было, наоборот! Мы подписали согласие на операцию, т. к. доверились вам. Чтобы вы не писали в своё оправдание, диагноз - "Осложнения после наркоза", это результат ваших операций, нам официально поставили в другой клинике. До операции о наркозе и речи не было, "седация", которая на здоровье никак не отразится! До ваших" простых"операций наш пёсик был активный, жизнерадостный - играл, кушал, гулял. А после операции вы отправили нас домой, с кричащим питомцем на руках. Что нужно было сделать с животным, чтобы ему поставили диагноз "Психоз"- кричал без остановки, " Тетрапарез " - отнялись ножки, "Нарушение мозгового кровообращения", "Сердечная недостаточность "!? Вы сами пишите, "противопоказаний к операции не было", и этих страшных диагнозов не было! Пишите, " провели доп. обследования "- отправили на рентген в др. клинику, а снимок расшифровать не смогли (Божко О. В. и Асютин А. А.) - поставили ошибочный диагноз. Провели вторую операцию, питомцу ещё хуже. Врач Асютин А. А. сказал нам дословно:" Диагноз не подтвердился. Не знаю, что ещё можно сделать."И после этих слов вы пишете, что мы не подошли для дальнейшего оказания помощи! Пишите, что "Асютин А. А. и Божко О. В. были с нами на связи", а по факту - ни об окончании операции нам не сообщили, ни после операции 24.09., ни 25.09. на связь не выходили. 26.09. в 12ч. позвонила Божко О. В., ничем не помогла, спросила, чем лечит другой врач, т. к. ещё 25.09.утром мы предупредили оператора, что обратились в др. клинику. Там боролись за жизнь нашего питомца вместе с нами, облегчили его состояние, но травмы от операций были не совместимы с жизнью.

Нашла врача этого центра в инстаграмме. Описала кратко проблему, отправила видео, и уже до консультации врач (Асютин Андрей Александрович) высказал своё мнение, на что подозрение есть у кошечки и посоветовал два места, где можно сделать рентген. После этого приехали на прием, нас вежливо приняли, аккуратно осмотрели кошку и взяли кровь. Объяснили доступно способы лечения/контроля заболевания, дали рецепт и рекомендации. Андрей Александрович ответил на все мои дополнительные вопросы касательно здоровья кошки. Очень рада, что нашла хорошую клинику в центре города. Кошке уже заметно лучше. Надеюсь, таблетки и дальше будут помогать моей кошке с астмой жить активной и полной жизнью. Очень советую!

Отличное обслуживание и прекрасные врачи по приемлемым ценам! Заболел кот, его сильно рвало, ничего не ел, все время спал и почти перестал двигаться. Хуже не придумаешь. Обзвонила 5 ветклиник, запись была на следующий день или через пару дней. Случайным образом наткнулась на эту, позвонила туда и нас экстренно приняли через пол часа. Сделали УЗИ, взяли кровь на анализ, оказалось отравление предположительно таблетками. Поставили на ноги за 3 дня, тьфу тьфу) Проставили уколы, рассказали, что из растений убрать из дома, чем кормить. Безмерно благодарна врачам за квалифицированную помощь!!!Рекомендую

Несколько лет ходим с моими питомцами сюда. Помощь квалифицированная, специалисты хорошие и добрые.

Очень хорошая клиника, всем советую !!!

Спасибо большое Асютину Андрею Александровичу и девушке-администратору за работу и ответы на все вопросы. Обязательно вернёмся. Ходили на кастрацию, всё прошло хорошо ????

Возили нашу кошечку на стерилизацию. Переживали, естественно. Но все прошло очень хорошо! Забрали нашу девочку на два часа, т к. после операции ждали, когда она отойдёт от наркоза. Чувствовала она себя отлично после операции. Не стали одевать даже попону, т.к. шовчик очень маленький, подкожный. Первый день она не ела, что нормально. На второй день уже начала восстановливаться. Начала есть и играть с другими нашими котиками. Сейчас все замечательно. Не первый раз привожу своих домашних любимцев в эту клинику. Все нравится, нравится отношение врачей к своей работе, которую видно, любят.

Добавить отзыв