Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Екатеринбург, Автовокзал, Степана Разина, 95, 1 этаж

Ветеринарная клиника, 620130, Екатеринбург, Автовокзал, Степана Разина, 95, 1 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Автовокзал, Степана Разина, 95, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Екатеринбурге, Автовокзал

Наименование:
Ветеринарная клиника
Адрес:
620130, Свердловская область, Автовокзал, Екатеринбург, Степана Разина, 95, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/dr_lyakh
Рейтинг:
81%

Ветеринарная клиника - Екатеринбург, Автовокзал, Степана Разина, 95, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
345 м. Екатеринбург, Степана Разина, 79, 1 этаж Ветеринарный кабинет №1 83%
463 м. Екатеринбург, Союзная, 2, 2 этаж Заповедник 53%
621 м. Екатеринбург, Белинского, 156, 1 этаж Леон 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте http://ветеринар-екатеринбург.рф или по телефону: +79001996066

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +79001996066

Ветеринарная клиника, отзывы

Ветклиника с другой планеты. Результаты анализов прямо на приёме, а значит и расшифровка, и диагноз, и лечение, и рекомендации - сразу, в день приёма. У нас не было угрозы жизни, но мы оценили сам подход, т.к. приехали на приём из другого города. Столкнулись с очень редким случаем, о котором в нашем городе ветеринары даже не слышали. А Александра Игоревна очень даже про такое знает, более того, она сразу обрисовала несколько вариантов ещё более редких разновидностей нашего редкого случая. И оказалась права в итоге. УЗИ сделали тут же на приёме - и подтвердили показания к операции. Сразу же проверили и состояние единственной почки, а следовательно допустимость операции в этот день. К счастью, всё сложилось в нашу пользу, операция состоялась. С послеоперационным контролем в стационаре. Я боялась за третью операцию на бедной кисе, но такой серьёзный подход и всесторонний контроль меня успокоили - я была уверена, что наша страдалица в надёжный руках. Спасибо, что вы теперь есть у нас!

Уютно, чисто, дружелюбно. Грамотный доктор внимательно изучила анамнез собак. Так тщательно и много времени давно не уделяли нам. Расписали лечение, дали рекомендации, поставили прививки. Всем довольна. Клинике успехов и здоровья питомцам и конечно здоровья всей замечательной команде Александры Игоревны.

Мне нравится - доказательный подход к лечению, назначения соответствуют международным рекомендациям. - на каждого пациента выделяют достаточно времени, чтобы он освоился и не боялся. - новое оборудование для диагностики, исследования прямо в клинике и быстро сообщают результаты. - разъясняют всё, и много внимания уделяют профилактике. Мои кот и собака нашли своих врачей!

Отличная клиника ! Сдавали анализы на прогестерон и консультировались у доктора. Прекрасное впечатление , вежливый персонал и очень доброжелательное отношение !

Не рекомендую от слова совсем. Ценник х2, сделали УЗИ , а в заключении указали 100500 знаков вопросов ( так не должно быть). Откуда тут хорошие отзывы, я вообще понять не могу.

Мои кот и собака уже стали постоянными клиентами клиники Александры Игоревны. Мне нравится: - доказательный подход к лечению, назначения соответствуют международным рекомендациям! - на каждого пациента выделяют достатчно времени, чтобы он освоился и не боялся. - новое современное диагностическое оборудование, сообщают результаты сразу. - всё объясняют и большое внимание уделяют профилактике заболеваний. Доверяю им своих зверей и смело рекомендую!

Лечили у Александры Игоревны цистит у щенка. В день приёма сдали все анализы и провели обследование, было назначено лечение. Благодаря Александре Игоревне, правильно подобранному плану лечения и своевременным визитам на узи мы достаточно быстро побороли эту болячку! За что огромное спасибо!!!:) в Клинике чисто, администраторы вежливые и всегда ответят на все вопросы, Александра Игоревне на приёме так же дала консультацию по обработке от паразитов, по питанию, ответила на все все вопросы. Очень понравилось, что в отличии от других клиник не стараются быстрее выпроводить, а искренне стараются помочь и животному. После других клиник особенно ценишь человечность и доброе отношение не ради денег! Спасибо ????????

Очень понравилась клиника, чудесные грамотные, дружелюбные врачи и администраторы, доказательные методы лечения. Сразу сделали узи, анализы были готовы за 15 минут. Моей собачке стало лучше уже на следующий день. Я очень рада, что нашла для своих любимцев клинику.

Александра Игоревна, спасибо огромное! Кошка после стерилизации быстро пришла в себя, активная, аппетит отменный) Хорошая клиника с человеческим отношением, однозначно рекомендую))

Это просто счастье какое - то. Это другая ветеринария, я реву от счастья, что мы нашли таких хороших врачей, которые не заинтересованы, чтобы ты прописался в клинике, а именно лечат животное! Всё объясняют, не вытирают какую - то дичь (Господи, сколько ерунды я насмотрелась в наших клиниках, многие на слуху у всего города). Клиника хорошая всем, отсутствием столпотворения, чистотой пространства, каждый врач встретившийся на нашем пути настолько сильно имеет развитую эмпатию, воспитание, доброту! Я расслабилась, собака насколько это возможно в нашем случае, тоже. Я видела ее поведение в других клиниках и тут просто цветочки, видно, что она не боится это но места с этими людьми. Я в восторге, я даже не верила, что такое возможно, я думала уже сама идти получать образование, так как в наше время нормально можешь лечить свое животное, если у тебя в семье кто то врач ветеринар или ты сам)))) спасибо!!!! Сегодня 24.01. 2022 были у специалиста Узи Козлов ой-благодарность, Довженко Анна С. Наш доктор - мы уже ее обожаем, хотя виделись пару раз. Теперь всех своих животных я доверю только ей, за ней хоть на край света))))) все девочки очень очнь добрые в больнице и администратор девочка тоже!

Мы были в этой клинике на диспансеризации (привезли кошку специально из другого региона). Проверили всё: уши, глаза, кожный покров, зубы, органы, мочу, кровь (пока делали забор, Буню отвлекали вкусняшкой))) Сдали анализы, получили результат и расшифровку (понятным языком!!!) сразу на первичном приёме, а это очень экономит время- не надо "встречаться" дважды. Порадовало отношение к животным - как к детям. Если и доверять своего хвостатого ребёнка кому-то, то только врачам данной клиники).

Очень довольны клиникой, добрый и отзывчивый персонал, стоило только выпустить питомца из переноски - его сразу окружили заботой и вниманием. На приеме все толково объясняли, сразу же поставили диагноз и назначили лечение, все прошло отлично, большое спасибо!

Добавить отзыв