Например: RECOM clinic

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

36

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "RECOM clinic", Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 9а, 3 этаж

RECOM clinic, 620034, Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 9а, 3 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 9а, 3 этаж

Пн 11:00-21:00

Вт 11:00-21:00

Ср 11:00-21:00

Чт 11:00-21:00

Пт 11:00-21:00

Сб 11:00-21:00

Вс 11:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

RECOM clinic в Екатеринбурге, Заречный

Наименование:
RECOM clinic
Организация:
клиника
Адрес:
620034, Свердловская область, Заречный, Екатеринбург, Готвальда, 9а, 3 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-21:00

Вт 11:00-21:00

Ср 11:00-21:00

Чт 11:00-21:00

Пт 11:00-21:00

Сб 11:00-21:00

Вс 11:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/recom.clinic
Рейтинг:
75%

RECOM clinic - Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 9а, 3 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
499 м. Екатеринбург, Бебеля, 17, 1 этаж Ветдоктор 44%
1.1 км. Екатеринбург, Бебеля, 134, 1 этаж ЗООВЕТ ПЛЮС 74%
1.3 км. Екатеринбург, Красноуральская, 2 Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 68%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о RECOM clinic

Как узнать точные цены на услуги в RECOM clinic

На официальном сайте http://recom.clinic или по телефону: +73432142930

Какой рейтинг имеет RECOM clinic?

RECOM clinic имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает RECOM clinic?

RECOM clinic работает: Пн 11:00-21:00 Вт 11:00-21:00 Ср 11:00-21:00 Чт 11:00-21:00 Пт 11:00-21:00 Сб 11:00-21:00 Вс 11:00-21:00

Как записаться в RECOM clinic?

Записаться позвонив по номеру +73432142930

RECOM clinic, отзывы

До того, как мы попали в клинику Recom , неоднократно наблюдались и пытались лечить глаз в других клиниках, мало того, что диагноз был не установлен и наша собака чуть не стала слепой.. Наконец, мы попали в клинику Recom к Барановой Анне Германовне и нашей собаке поставили правильный диагноз: - Дистрофия раговицы; - Кортикальная катаракта; - Звездчатый гиалоз; - Синдром сухого глаза. Мы очень Благодарим Баранову Анну Германовну за ее помощь, профессионализм и грамотно назначенное лечение, благодаря которому наша собака - Амелия перестала терять зрение и мы будем поддерживать данную терапию только у Анны Германовны, так как она замечательный, прекрасный профессионал своего дела. Вся наша семья и собака Амелия Выражает огромную Благодарность Барановой Анне Германовне и клинике Recom.

Прием изначально стоит 1900, но даже при отсутствии заболеваний в итоге обойдется в 6-8 тысяч. Если действительно что-то есть, то ценник может достичь бесконечности. Окончательную стоимость вы узнаете только по окончании приема, поскольку никакие процедуры не согласовываются, вас просто ставят перед фактом. Время приема по записи, но очень условное, поскольку не соблюдается. В нашем случае опоздание составило 20 минут, хотя мы были первыми.

Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых, все понравилось! отношение к собаке было на лучшем уровне, лечение прошло успешно, спасибо персоналу за проделанную работу.

Здравствуйте, обратились в эту клинику к врачу Барановой Анне Германовне, у собачки были выделения из глаз.Был поставлен диагноз синдром сухого глаза,назначено лечение, есть положительные сдвиги.Очень рекомендуем врача!Сразу видно профессионализм и любовь к своему делу!

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим отзывом. Мы пришли в эту клинику за доктором Барановой Анной Германовной. Доверяем своих животных только ей. Поэтому когда у собаки заболел глаз, сразу обратились и как всегда довольны лечением и результатом. Кроме этого, Анна всегда перезванивает и интересуется состоянием (даже у людей такого отношения нет). А все остальные наши болячки лечим дома в частном порядке. Спасибо за все.

Прочитал отрицательные отзывы и очень удивлен. Делали операцию своей собаке(Йорк)с катарактой.Все прошло отлично,собака теперь видит. Все доктора молодцы,а атмосфера и обстановка в клинике домашняя и уютная.Желаю клинике процветания буду теперь советовать друзьям,если конечно у их питомцев будут проблемы с глазами!от Зевса !

Здравствуйте, обратились в эту клинику, к врачу Барановой Анне Германовне, у собачки были выделения из глаз. Поставлен диагноз синдром сухого глаза, назначенное лечение дало видимый результат.Очень понравилось отношение к животному,сразу виден профессионализм врача и любовь к своему делу! Огромное спасибо!Очень рекомендуем!

Хочу поделится своим опытом лечения в данной клинике. У моей собаки было воспаление  правого глаза и в течение трёх месяцев мы обошли  пять клиник в городе, но  конкретный диагноз и причину никто не мог определить. Лечение и препараты которые нам назначали, не помогали, либо имели кратковременный эффект.  Коллега на работе  рассказала про клинику Реком, я в тот момент уже не надеялась , т.к. это была уже шестая клиника,но все таки решила попробовать. К моему удивлению, осмотр прошел очень грамотно, доктор Анна Германовна осмотрела собаку разными штуками, названия оборудования я не запомнила. и самое главное был наконец то поставлен диагноз. Оказалось, что долгое время мы лечили собаку  не от того. Цены в клинике конечно выше среднего, но  грамотный подход к лечению и  хороший доктор того стоят!!! Тем более, если учесть сколько мы до этого потратили денег впустую.

Клинику выбрал по рекомендациям друзей. Был на приеме с кошкой у доктора Анны Германовны. Все доступно рассказали. И через неделю перезвонили узнать как проходит лечение, что очень приятно. За все спасибо. Рекомендую.

Отзывы парой так себе, но видимо смотря к какому врачу попадешь. 13.06.21 обратилась в эту клинику. Пес был слепой на левый глаз и глаз полностью был залит кровью. в клинике "Ника" нам поставили неверный диагноз - микротравмма.... Врач Баранова Анна Германовна долго осматривала пса и проводила исследование. Предположительный факт возникновения - резкое поднятие артериального давления. Мне сразу сказала : "есть маленький шанс, что глаз спасем от ампутации (т.е. он будет слепым, но с глазом) и маленький шанс того, что он снова начнет видеть. Но если глаз начнет расти, то лучше ампутировать". Не сильно радужная перспектива, но я сделала все, что могла и выполняла все, как написал врач. После назначенного лечения, через недели 2 примерно, пес стал видеть! Счастья не было предела! У него остался сосуд красный веутри зрачка и 11.07 нам назначили капельки для продолжения лечения. Спасибо большое Анне Германовне, я думала у нас нет шансов из-за упущенного времени и ошибки "врачей" !!! Прикладываю фото до и после

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Пошли в эту клинику подтвердить диагноз. До этого все манипуляции уже проводили. Решили здесь все сделать повторно. В итоге все вышло на 6 тыс рублей. За те же самые процедуры. Это почти в 2 раза дороже, чем в другой больнице (очень известной и хорошей). Потом когда начала разбираться, оказалось в сам первичный приём за 1900 не входит ничего!!!! Все манипуляции вам посчитают отдельно! А их несколько. Плюс узи. Ощущение выкачивания денег на ровном месте. Попросила озвучить хотя бы стоимость следующего приема, девушка не смогла ответить. Про первичный тоже озвучивали с узи около 4. Вышло 6. Потом, как оказалось здесь цены выше почти в 2 раза, чем в остальных клиниках. Требуйте заранее озвучить стоимость по телефону! Узнавайте, что входит в стоимость приема, а что нет. И конечно идите сюда в последнюю очередь. У нас это последняя инстанция перед удалением глаза, как дополнительной диагностики. Ведь на животных очень легко наживаться, когда в больнице видят, что хозяева готовы выложить любые деньги за их здоровье.

Добавить отзыв