Например: Ветеринарная клиника доктора Тебенькова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника доктора Тебенькова", Екатеринбург, ВИЗ, Металлургов, 2

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова, 620109, Екатеринбург, ВИЗ, Металлургов, 2

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Екатеринбург, ВИЗ, Металлургов, 2

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова в Екатеринбурге, ВИЗ

Наименование:
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
Адрес:
620109, Свердловская область, ВИЗ, Екатеринбург, Металлургов, 2
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Рейтинг:
65%

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова - Екатеринбург, ВИЗ, Металлургов, 2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Екатеринбург, Красноуральская, 2 Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 68%
691 м. Екатеринбург, Крауля, 63а Доктор Айболит 49%
748 м. Екатеринбург, Посадская, 21/2, 1 этаж Хатико 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника доктора Тебенькова

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника доктора Тебенькова

На официальном сайте или по телефону: +79122525222

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника доктора Тебенькова?

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника доктора Тебенькова?

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная клиника доктора Тебенькова?

Записаться позвонив по номеру +79122525222

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова, отзывы

Пользуемся услугами нашего ветклиникой уже не первый десяток лет! Большинство специалистов все эти годы помогает нашим собакам быть здоровыми.

Обращались в 2020 году, но отзыв пишу только сейчас. Ситуация: кот 15 лет, болеет диабетом 5 лет, летом живет на даче, куда пробралась соседская кошка, родила котят и на всех из-за этого кидалась. Прокусила нашему коту хвост у самого его начала. Я вызвала ветеринара, рану обработали, промыли, но не назначили антибиотики. В итоге хвост распух, появился гной, снова вызвала врача, поставили антибиотики, дренаж. Через 2 недели снова рецидив. Снова врач, снова антибиотики (посильнее), дренаж. Итак 2 месяца мы меняли врачей, но ни один из них не учел того факта, что кот диабетик, и у них раны плохо заживают. В итоге мы получили резистентность к выписанным антибиотикам. Я взяла кота и поехала в одну дорогу клинику, к их главному врачу-онкологу/хирургу, где сделали рентген, взяли анализы и сразу предложили отрезать хвост. Но я уже подготовилась и прочитала, какие есть варианты лечения заражения кости (рентген показал именно это). Любые мои предложения «хотя бы попробовать» отвергались, врач говорил что ничего не поможет, только резать. А то что кот старенький, диабетик, и не слишком ли высокие риски такой радикальной операции, во внимание не принималось. Я долго думала и решила поехать к Тебенькову, с трудом смогла записаться. Но все же решила выслушать еще одно мнение. Сначала врач тоже предложил мне ампутацию хвоста. Но потом, когда я напомнила про диабет и возраст, сказал, что можно попробовать пролечить антибиотиками. Если не поможет, то ампутация. Он выписал комбинацию таблеток для собак и людей на 1 или 2 месяца (уже забыла, но долго), и мы поехали лечить. Самым сложным было заставить кота это есть, я каждый день покупала ему разное мясо, запихивала туда кусочки таблеток, и следила, чтоб он все проглатывал. Кот каждый день питался стейками, кроликами, индейкой, лучше чем мы )) В итоге, хвост зажил, я примерно полгода боялась, что шишка (которая еще оставалась на хвосте) не рассосется и снова возникнет гной, как раньше. Но лечение помогло, и наш Барсик теперь хоть и реже ест стейки, но зато имеет роскошный хвост. За что спасибо доктору! Кстати, именно Тебеньков 15 лет назад кастрировал нашего кота, когда я только нашла последнего на улице) Отдельно хочу отметить, что я была удивлена, как хорошо врач относится к животным, видно, что любит их. Обычно врачи становятся со временем холоднее. Но только Тебенькову Барсик дал себя потрогать, на остальных он рычал и царапался. Единственный, кто мне в клинике не нравится, это их рентгенолог, помню его еще по работе в другой ветлечебнице, он может и хороший специалист, но слишком циничный. А Тебеньков - добрый :) Желаю клинике процветания и успехов!

Недавно у моей собаки начались проблемы с глазами. Врач в клинике провела тщательный осмотр, объяснила все манипуляции (а их было немало), назначила лечение и через пару недель моя девочка была в полном порядке. Уже не первый год ходим в эту клинику, собака всегда получает необходимые осмотр, анализы и лечение. Благодарю всех сотрудников клиники за их труд.

Хорошая клиника. Всех своих пушистиков лечу только тут. Врачи грамотные. Качество услуг отличное. Вот думаю, если бы больше врачей в больницах для людей любили бы так же человеков ???? как ветеринары этой больницы любят животных. Может и они бы свою помощь лучше оказывали людям???? Считаю, что хороший ветеринар, должен любить животных, тогда и услуги будут оказывать на должном, качественном уровне???? Всем пушистикам здоровья????????

Последние дни жили только благодаря надежде. Спасибо за экспертное мнение и объективность Берсеневой Оксане Владимировне. Оно помогло нам принять решение о дальнейших действиях. Тимофей уже выбирает себе самое мягкое облако на том свете.

Нужно было кастрировать кота, приняли в тот же день, правда из-за того, что без записи, пришлось ждать тех, кто записывался. Все понравилось и доктор, и администраторы и отношение. Спасибо! Придём ещё ????

Отличная Клиника! От меня достаточно далеко, но по сложным вопросам приезжаю именно сюда. Собрали лучших на мой взгляд собачника с огромным стажем и частого посетителя ветеринарных клиник ???? да, дозвониться иногда бывает сложно.

Жизнь Буяна (пёсик 14 лет) висела на волоске . Нужна была серьезная операция по удавлению глаз, после тяжелейшей травмы. Некоторые клиники отказывались давать хоть какие-то гарантии .Одна добрая женщина посоветовала эту чудо клинику. Тут нас успокоили и сказали что шансы есть . Операцию делала врач Берсенева Оксана Владимировна а лечащий врач Мубаракова Александра Владимировна. Обе большие молодцы и умницы. Все прошло гладко хоть и была остановка дыхания во время операции. Благо в Клинике доктора Тебенькова есть все оборудование для таких тяжёлых случаев. Сейчас Буян без глаз, но по прежнему добрый , умный и хороший друг нашей семьи . Не бросайте друзей в беде и лечитесь в Клинике Доктора Тебенькова.

Мама водила Мейнкуна на прививку , «квалифицированная» врач сказала, что наша кошка очань маленькая для мейнкуна( хотя она полностью соответствует по весу и прищепкам на ушах и хвосту), она чистокровная с документами , что за бестактность такая??? Зачем то отправила кошку к офтальмологу вашему ( видимо чтоб заработать), безобразное отношение, врачи только хотят заработать а не консультировать и помогать !!!! Позорище !!!

Доктор Исрафилова Екатерина ????. Врач , который неоднократно лечила моих животных (мопс и кошки). С какой бы проблемой мы не пришли к ней - она помогала. И очень важно , что результаты её лечения видны сразу. Это действительно специалист , которому я доверяю на все 100%. Я и все мои питомцы бесконечно благодарны ей.

Хочу поделится, если бы знала не за что туда не пошла.Сплошная, наглая обдираловка со словами это же бизнес. Суть дела: кот болел месяц , лечили, терапевт в этот день обращения сказала езжайте в клинеку Темирбекова там должны помочь, надо рисковать. Действие врача ; она отказала в операции потому-то анализы крови были плохие, и видела прекрасно что кот не желец, но ей не помешало набрать анализов на 5000.₽Анализы причём с какими я пришла были свежие, этого же дня. Не кому не посоветую эту клинику.

Записались на прием за 10 дней к Исрафиловой Екатерине, она была на больничном, но нам сказали, что к 20му октября она будет вести прием и записали нас на 10 утра. К указанной дате кошка была полностью обследована, все анализы: УЗИ сердца и брюшной полости. Приехав в клинику к указанной дате, узнали, что доктор с больничного не вышел и прием отменяется. Было двое администраторов на месте, сказали, что нас должны были предупредить или звонком по телефону, или по смс, но ни того, ни другого не было. Кошка старая и больная. С 7 утра собирались, кошка была годная. Добирались до клиники более 1,5 часов с ней, и столько же обратно, кошка естественно очень измучилась. И все это потому что кому-то кому то было лень позвонить . Оба администратора общались со мной так, как будто я сама виновата в этой ситуации, ни извинений, ни объяснений я так и не дождалась. Смотрели на меня так: "странная какая-то, врача нет, а она приперлась". После такого отношения, даже не уверена, что хотелось бы ещё когда нибудь ещё с ними связываться и тем более рекомендовать. Я бы поставила оценку 0, так как услугу даже не смогла получить из за безответственности работников.

Добавить отзыв