Например: GROOM

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "GROOM", Екатеринбург, Академический, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж

GROOM, 620105, Екатеринбург, Академический, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Академический, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

GROOM в Екатеринбурге, Академический

Наименование:
GROOM
Организация:
салон для животных
Адрес:
620105, Свердловская область, Академический, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/groom_zoosalon
Рейтинг:
59%

GROOM - Екатеринбург, Академический, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
629 м. Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42 Белый Лев 77%
875 м. Екатеринбург, Краснолесья, 93 Хвостики 81%
1.3 км. Екатеринбург, Чкалова, 252, 1 этаж Дядя Федор 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о GROOM

Как узнать точные цены на услуги в GROOM

На официальном сайте http://www.2020205.ru или по телефону: +73432020205

Какой рейтинг имеет GROOM?

GROOM имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает GROOM?

GROOM работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в GROOM?

Записаться позвонив по номеру +73432020205

GROOM, отзывы

Добрый день, не так давно были на стрижке кошки, Переживала что не получится подстричь, но мастер была очень внимательна и аккуратна, все вышло отлично, благодарю. Если не ошибаюсь, мастера зовут Алина :)

Пришли с котом в сильных колтунах, были почти уверены что мастер не сможет справиться. Кот с характером,были в первый но видимо не в последний раз. Мастер Анна нашла подход к нашему демону. Стрижка прошла на ура. Кот словно понимал что ему же лучше делают.

Доброе время суток! Хочу выразить огромную благодарность данному салону и мастеру Евгении!!! С беременностью я запустила собачку свою, да и ранее у нас был стресс из-за неудачной стрижки в другом салоне... Девочки салона Groom, вежливые, улыбчивые, профессионально подошли к ситуации. Мой питомец смело пошёл в руки умелому мастеру. А тот эффект который мы получили, вообще всех эмоций не передаст. Очень красивая, стильная если можно так сказать???? и аккуратная стрижка, такого мы не ожидали❤️❤️❤️ Спасибо огромное!!! От нас и отдельно от Бутика☺️))Ходить будем только к Вам и будем рекомендовать!!!????

Добрый день! Семь лет наводим красоту в сети Groom, начинали ещё с Уральской, после того, как Уральскую закрыли, стали постоянными клиентами на Щорса. По стечению обстоятельств пришлось записаться на Ак.Сахарова, т.к. была уверена, что гремеров набирают по какому-то конкретному обучению, конкурсу и т.д. Как оказалось, ошиблась. Попали в руки Анны Ш., вроде все обговорили, но когда муж привез собаку домой, была просто в ужасе, за семь лет нам такого ни разу не выстригали. Йорку выбрили полностью нос, ладно бы ровно, но все торчит клочками, это просто жесть. Позже приложу фото. Никому не рекомендую!!!

Записались к Жене ,мы платим по 1600 каждый раз ,у нас Йорк девочка ,она болеет эпилепсией и мы всегда стоим рядом ,а нам тут заявили что мастер не хочет чтоб хозяева стояли рядом,вот я вообще не доверяю таким людям ,всегда грязь и такое ещё отношение ,не советую никогда и никому ,ставлю полный ноль .

Спасибо салону за чудесное преображение моего йорка. Ходим редко,поэтому из мочалки в королеву ???? В салоне чисто, уютно. Работают приятные администраторы и кофе предложат и вкусняшки для собачки. нашего грумера вроде зовут Анна. Все понравилось,придём осенью ещё.

Ходили в этот салон дважды - в прошлом году летом и 17 апреля. И по прошлому посещению вопросов не было - постригли отлично, собака чувствовала прекрасно во время и после стрижки (а она у нас достаточно пугливая). В этот раз сущий кошмар, яркий пример, как нельзя вести себя, когда работаешь в сфере обслуживания. Претензии не только к грумеру, но и администрации. 1. постригли безобразно - никакой прически, голову почти не трогали, переход от тела к голове выполнен очень грубо, по всему телу кривая стрижка, тут и там торчат клочки непостриженной шерсти. 2. Это самое главное - грумер нанесла травму при стрижке, на лапе. Ни слова ни сказали об этом! Узнали, потому что собака начала активно лизать рану, вследствие чего пришлось две недели проходить с конусом и наносить мази. 3. Грумер не особо умеет и работать с собаками, и общаться с клиентами. Но глядя на ответы в отзывах впечатление, что эта история касается многих сотрудников ИП. Говорит, в следующий раз собаку не возьмет, либо с хозяином.Мы всегда предлагаем помощь со стрижкой❗️, этот момент уточнялся перед тем, как оставить собаку, как и то, что в случае чего позвонить нам, потому что живем рядом, придем быстро. Да и будто бы после такого кто-то оставил на вас собаку без присутствия)))) Но подача информации просто. 4. после посещения собака первым делом стремилась сбежать из салона (либо её шугали, либо даже били); что грумер даже не представилась (не знаем ни имени, на фамилии). 5. объявляли стрижку около 2.5 часов, в итоге уже через 1.5 часа позвали забирать. Зачем и куда торопиться было? Отличная отмазка не доделывать свою работу, достойная отзыва. Итог: испорченное настроение хозяев, потерянные недели на лечение лапы, отсутствие доверия к салону. Не советуем ходить, по-крайней мере, пока администрация не начнет давать адекватную обратную связь и над ней работать. Судя по другим отзывам, это политика салона, общаться с клиентами в формате «сами виноваты». Надеюсь, отзыв поможет предостеречь хозяев питомцев.

Хочу выразить глубокую признательность грумеру Астафьевой Наталье за отличную подготовку моего домашнего питомца, кошечки Шери, к международной выставке. Киска стала чемпионом среди юниоров. Эксперты отметили великолепное качество груминга. Но самое главное, что мастер нашла великолепный подход к животному. Психологический комфорт при такой длительной и утомительной процедуре - очень важная составляющая. В уверенных, заботливых и профессиональных руках Натальи моя кошка, с довольно крепким характером ))), чувствовала себя спокойно и комфортно. Благодарю руководителя студии груминга Алину за отличный подбор персонала. Очень понравилось вежливое и обходительное отношение администратора на рецепции. С искренними пожеланиями дальнейших успехов, Нестерова Вега Николаевна

Первый раз пришли на стрижку. Все пожелания учтены!!! Все на высшем уровне! Остались очень довольны!!! Спасибо!

У меня хаски, поэтому 4 раза в год точно приходится прибегать к услугам груммера. До этого места посещали другие салоны, собака после них выходила всегда в плохом настроении. Здесь ее наоборот заряжают как батарейку и очень качественно вычесывают. Спасибо большое за труд!

Отзывы пишу редко, но этот салог просто чудо????Обожаю.Подстригаю тут собаку уже 2 год, всегда всё на высоте, пёсик просто шикарный,я очень довольна,мастера от бога,лучший салон в екб!!!!

Много раз посещали этот салон , последний раз нам сильно порезали лапу. Так сильно , что хотели накладывать швы. Безусловно поход в больницу нам оплатили , но 2 недели постоянных перевязок и мучений собаки????????‍♀️ Совершенно не понравилось отношение администратора , которая оправдала «мастера» тем , что ножницы просто сильно заточены были. И в догонку «кинула фразочку,, «что вас не устраивает , деньги за стрижку с вас не взяли же» ????‍♀️ Наплевательское отношение , желания приходить снова , точно отбило напрочь) Мне куда приятнее заплатить деньги за правильно оказанную услугу , чем видеть мучения питомца.

Добавить отзыв