Например: Белый Лев

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Белый Лев", Екатеринбург, Академический, Анатолия Мехренцева, 42

Белый Лев, 620105, Екатеринбург, Академический, Анатолия Мехренцева, 42

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Академический, Анатолия Мехренцева, 42

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Белый Лев в Екатеринбурге, Академический

Наименование:
Белый Лев
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
620105, Свердловская область, Академический, Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinar_help_ekb
Рейтинг:
77%

Белый Лев - Екатеринбург, Академический, Анатолия Мехренцева, 42 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
280 м. Екатеринбург, Краснолесья, 93 Хвостики 81%
629 м. Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 53, 1 этаж GROOM 59%
819 м. Екатеринбург, Чкалова, 252, 1 этаж Дядя Федор 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белый Лев

Как узнать точные цены на услуги в Белый Лев

На официальном сайте http://wl196.ru или по телефону: +79995634262

Какой рейтинг имеет Белый Лев?

Белый Лев имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Белый Лев?

Белый Лев работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Белый Лев?

Записаться позвонив по номеру +79995634262

Белый Лев, отзывы

Стерелизовали нашу красавицу кошку Лизу. В новогодние праздники. За день до операции пришла смс напоминание что. Операция назначена на завтра, не забудьте о диете животного. Умнички. Все прошло успешно!!! Красивее и качественнее шва не видела. До этого стерелизовали 2х животных. Подробно проконсулитровали о возможных последствиях, впервые, была удивлена. К сожалению не знаю как зовут врача. Молодой специалист и его молодая помощница. Отличная работа. Скромное маленькое однокомнатное помещение, организованное, чуть ли не из мусорокамеры. НО ЧИСТО И ПО ДЕЛУ. Молодцы ребята. Сразу видно занимаются любимым и делом. От этого и результат и вежливость отношения. За разумные деньги.!!!

Спасибо! Всегда помогут, поддержат, ни когда не назначат лишнего. Очень удобно, очень большой спектр услуг . Доктора чудо Руслан Римович и Николай Степанович это те люди, которые всегда ответят и помогут в любое время. Большой поклон и благодарность от хозяев и их питомцев.

Кастрировали кота и все было бы хорошо , если бы мы послушали врача и одели бы ему воротник ????????????‍♀️ но, мы горе «родители» решили , что и так норм все будет .к сожалению кот разлизал ранки и потребовалась повторная операция ☹️ не повторяйте нашей ошибки.выполняйте все рекомендации врача ???????? В целом .не далеко от нашего дома.маленькое уютное помещение. Приводили и кота и собаку. попадали на мужчин .грамотные ребята.так же отвечают на вопросы онлайн . рады , что открыли для себя именно этот ветеринарный кабинет.

Приходили сюда и с котом, и с собакой. Всегда приятное обслуживание, объясняют все развернуто и понятно, не навязывают лишние процедуры, а только то , что действительно надо. Лояльные цены, добрый персонал. С животными всегда тепло обращаются. В первый раз принимала девушка , очень понравился ее профессионализм, но когда узнала, что она редко там работает, расстроилась. Ходила в другие ветеринарные клиники, но все равно вернулась к этой. Теперь ходим к молодому человеку и ни разк не пожалели :)

Всем доброго времени суток!???? Однажды утром на месте, где спит наша кошка мы увидели пятно белой жидкости, начали за кошкой наблюдать заметили, что она постоянно вылизывает там и подходят к нам жалобно мяукая. Мы поняли что что то с ней не так. Ей 8 лет, девочка, не стерилизованная. Привезли ее в эту клинику, врач сказал что необходимо делать операцию, так как у неё в матке гной. Честно говоря меня смутила обстановка в клинике, маленькое помещение, там же Как заходишь и операционный стол и всего один врач. Но тем не менее кошку оставили, на руках двухмесячный ребёнок, кошка плачет, деваться некуда. Операцию провели, кошка выжила, уже сейчас прошло около трёх недель, мы сняли швы. Все зажило, зашито было аккуратно. На все мои вопросы, которые были во время реабилитации кошки после операции врач отвечал в Вотсапе. Очень доброжелательный! Поэтому не могу остаться равнодушной, спасибо огромное врачу! Спас нашу любимую кошечку! Сделал все очень аккуратно! Не смотрите на то какое помещение, врач там профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!

Выражаем огромную благодарность доктору, который 23.06.2021 года приехал на наш крик о помощи и спас жизнь кошке, выпавшей из окна по адресу Академика Парина 46/5, подъезд 2! Вы - человек с огромным сердцем и профессионал своего дела! Оказали всю необходимую помощь, осмотрели на месте и предоставили дальнейшие инструкции к действию! Благодарим вас!

03.12 приходили с кошечкой снимать швы. Безумно понравилось отношение ветеринара. Очень хороший мужчина. Все очень аккуратно и быстро сделал , кошечка спокойно лежала и не шипела. Хотя она у меня с характером девочка. Видимо почувствовала , что человек хороший ????

Сегодня первый раз вакцинировали котёнка. Врач дал исчерпывающую консультацию по всем возникшим у меня вопросам. Спасибо огромное за неравнодушное отношение! Обязательно обратимся ещё!

Замечательный врач Саматов Руслан, помог нашему песелю Тору. Ежегодные прививки тоже тут ставим.

Я просто в шоке. Записалась на приём 16 декабря на 10 утра через сайт онлайн запись, мне пришла смс с подтверждением что я записана , всё ок. Приезжаю туда дверь закрыта , приехала заранее на 5 минут раньше . Решила позвонить , и знаете что мне сказали ?! Что первая запись у них только в час дня и откроются они точно не 10 утра. И запись онлайн через сайт у них приостановлена. Откуда я могла это знать, на сайте про это ни слово не сказано, ну если даже так то какого хрена мне приходит уведомление что я записана , мы вас ждём. Хотя на сайте написано что они работают с 10 утра, но видимо это контора сама решает когда им работать когда нет. Так что сюда больше не нагой , и не кому не советую. Ужасное, безответственное отношение к делу!!!

Делали УЗИ сердца собачке и сдавали анализы крови перед плановой операцией. Очень понравилось отношение персонала еще на этапе записи на прием. Сложный график на работе, поэтому сложно подобрать время для визита. Мне перезвонили, подобрали удобное время, исследование прошло на высоком уровне, выдали очень подробный протокол и даже рекомендации дали, хотя в протокол УЗИ это не входит и всегда оплачивается отдельно. Анализы крови были готовы уже вечером (практически везде готовность составляет сутки и более). Замечательный кабинет, замечательные сотрудники и замечательное отношение!!! Единственный недостаток - размер кабинета. Желаю процветания и расширения площадей, желательно в этом же районе. Спасибо!!!

Стерилизовал кошку в данной лЕЧЕБНИЦЕ , заплатил как все около 3000+- ( операция+ прививка) . Кошка перестала рожать но "орать" не перестала + начались проблемы... пришлось ехать к другому ветеринару проводить повторно операцию т.к. Горе сПЕЦИАЛИСТ ( ветеринаром язык не получается назвать) допустил ошибки и началось внутреннее воспаление.... Кому не жалко своих четырех ногих любимцев , советую данную организацию....

Добавить отзыв