Например: ВЕТЕРИНАР и Я

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВЕТЕРИНАР и Я", Екатеринбург, Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 10

ВЕТЕРИНАР и Я, 620149, Екатеринбург, Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 10

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 10

Оцените работу ветеринарной клиники

ВЕТЕРИНАР и Я в Екатеринбурге, Юго-Западный

Наименование:
ВЕТЕРИНАР и Я
Организация:
ветеринарная клиника для животных
Адрес:
620149, Свердловская область, Юго-Западный, Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 10
Режим работы:

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vethelp66
Рейтинг:
78%

ВЕТЕРИНАР и Я - Екатеринбург, Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 10 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.9 км. Екатеринбург, Репина, 107, 1 этаж Заповедник 61%
2.9 км. Екатеринбург, Крауля, 63а Доктор Айболит 49%
2.7 км. Екатеринбург, Викулова, 46/1 Ветеринарный кабинет №1 80%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВЕТЕРИНАР и Я

Как узнать точные цены на услуги в ВЕТЕРИНАР и Я

На официальном сайте http://vethelp66.ru или по телефону: +73432003788

Какой рейтинг имеет ВЕТЕРИНАР и Я?

ВЕТЕРИНАР и Я имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает ВЕТЕРИНАР и Я?

ВЕТЕРИНАР и Я работает:

Как записаться в ВЕТЕРИНАР и Я?

Записаться позвонив по номеру +73432003788

ВЕТЕРИНАР и Я, отзывы

Прекрасная клиника. Делали в ней стрелизацию и лечили нашу девочку от инсульта. Рекомендую всем. врачи Светлана и Евгений профессионалы своего дела

Отличная клиника! оперировали у Евгения Александровича Шмакова собаку ( стерилизация) все прошло отлично. Все рассказали , объяснили. Отзывчивый персонал клиники. Спасибо за Вашу работу!

Добрый день... Сегодня (03.01.2021) наша семья лишилась одного члена - умерла любимая кошка. Умерла не без помощи сотрудников этой клиники. После родов у кошки начала стремительно развиваться опухоль на груди. Решили оперировать. В клинике настояли на сдаче крови на анализ, который, как оказалось, и никому не понадобился. Никто и ознакомился с результатом, нужен был только факт сдачи. Выкачка денег. При операции врачи решили сделать стерилизацию, а за одно и аборт. Три операции одновременно... На кошке не было живого места. Шов от начала до конца тела выполнен отвратительно. Нитки торчали в нескольких местах. Но кошка держалась. А сегодня идти на приём, две минуты и всё... Дыхание остановилось и кошки не стало. К сожалению в наше время стремление выкачать деньги преобладает перед стремлением помогать и лечить. Клинику однозначно рекомендовать и советовать не буду.

Я очень благодарна врачам этой клиники. Год назад (я простите сама не знаю почему год молчала), они спасли моего кота Принца, которого я принесла усыплять. Я была не в силах больше лечить кота (лечили больше месяца в другой горе-клинике), ни морально, ни материально, ни физически. В Ветеринар и Я сказали оставить кота на неделю, может больше. И через неделю вернули мне его живым и здоровым!!! Это было настоящее предновогоднее чудо. Принц жив, здоров, передает привет! )))

У меня хорек (Афина) перегрызла себе хвост , не задавайтесь вопросом "зачем ?", я сама не могу ответить на этот вопрос .Я прихожу с работы, время почти 9 , и вижу все в крови, она лежит ели живая. я быстрее начала звонить в разные клиники , мне все отказывали. То закончился рабочий день, приходите завтра, ты мы с хорьками не работаем. Я наткнулась на "Ветеринар и я ". Они были готовы меня принять, хотя у них заканчивался рабочий день. Очень бережно относились к ней, и так переживали за нее. Шанс ее спасти был очень маленьким, она потеряла много крови, но они это сделали. Сейчас у нее все хорошо. После операции , они звонили и спрашивали , как она себя чувствует. И это было безумно приятно. А еще они мне скидку сделали) спасибо большое .Не в одной ветеринарной клинике , не было такого отношения. Там работают профессионалы своего дела. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Не дозвониться по номерам. Как к вам позвонить?

Отличная клиники, вежливый и приветливый персонал. Здесь стерилизовали нашу собачку, понятные и грамотные консультации как до так и после операции. Благодарим за вашу работу!

Большое спасибо клинике и доктору Белорусову Вячеславу Витальевичу! Они помогли с вопросами по моим маленьким найденыша. Доктор рассказал, как кормить, ухаживать, какие лекарства понадобятся если возникнут симптомы осложнений. Даже предложил помощь в выкармливании малышей и звонил спрашивал о их самочувствии???? Очень ответственные и знающие люди работают тут! Большое спасибо Вам! ????

Совершенно случайно нашли эту клинику, так как искали ближайшую к месту проживания. Нашли кошку с двумя мальчиками-котятами и нужен был осмотр, назначение лекарств, прививки и кастрация/стерилизация. С первого взгляда влюбились в доктора Веру Олеговну, сразу видно, что она профессионал и по-человечески переживает за всех животных. Сделала осмотр всех котов, дала рекомендации, поставила прививки и потом провела кастрацию двух котов-все было хорошо, коты за вечер пришли в себя и сейчас самые счастливые коты на свете! Также, попадали на приём к главврачу клиники-Шмакову Евгению Александровичу- очень приятный доктор, все подробно рассказывает, бережно обращался с нашей кошечкой (ставил капельницы, ставил уколы, консультировал по питанию и т.д.) мы очень довольны. А ещё очень приятные всегда администраторы, не знаю, к сожалению, имя женщины, но она такая чуткая, всегда спросит, что и как, поговорит с тобой и снимет волнение. Мы любим эту клинику, она стала для нас семейной ❤️ и чем меньше клиника, тем больше человечности, нет выкачивания денег. Спасибо вам, что вы есть!

Благодарю клинику ВетеринариЯ за качественно оказанную услугу. Приводили кошечку Стешу на стерилизацию к врачу Евгению Александровичу 27.09.2020. Очень понравился приём, подробно рассказал администратор о послеоперационной реабилитации, сказали звонить в любой момент. Кошечка к вечеру уже пришла в себя и успокоилась. Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Добрый день... Сегодня наша семья лишилась одного члена - умерла любимая кошка. Умерла не без помощи сотрудников этой клиники. После родов у кошки начала стремительно развиваться опухоль на груди. Решили оперировать. В клинике настояли на сдаче крови на анализ, который, как оказалось, и никому не понадобился. Никто и ознакомился с результатом, нужен был только факт сдачи. Выкачка денег. При операции врачи решили сделать стерилизацию, а за одно и аборт. Три операции одновременно... На кошке не было живого места. Шов от начала до конца тела выполнен отвратительно. Нитки торчали в нескольких местах. Но кошка держалась. А сегодня идти на приём, две минуты и всё... Дыхание остановилось и кошки не стало. К сожалению в наше время стремление выкачать деньги преобладает перед стремлением помогать и лечить. Клинику однозначно рекомендовать и советовать не буду.

Добрый день! Теперь только сюда, близко к дому и Шмаков Е.А. Самый лучший, добрый и чуткий, помог с котёнком, обращались в другую вет клинику и там лечили одно а покалечили другое и деньги бешеные оставили там, результаты только хуже были и решили обратится сюда, после первого же похода котёнок стал оживать просто на глазах, очень благодарна, тут человечность к животным на первом месте, спасибо огромное! У нас теперь все хорошо!

Добавить отзыв