Например: Зоодоктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоодоктор", Екатеринбург, Юго-Западный, проезд Решетникова, 22, 1, 2 этаж

Зоодоктор, 620147, Екатеринбург, Юго-Западный, проезд Решетникова, 22, 1, 2 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Юго-Западный, проезд Решетникова, 22, 1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоодоктор в Екатеринбурге, Юго-Западный

Наименование:
Зоодоктор
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
620147, Свердловская область, Юго-Западный, Екатеринбург, проезд Решетникова, 22, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zoodoktor96
Рейтинг:
44%

Зоодоктор - Екатеринбург, Юго-Западный, проезд Решетникова, 22, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Екатеринбург, Волгоградская, 86 Здоровье животных 44%
2.0 км. Екатеринбург, Шаумяна, 83, 1 этаж, левое крыло Аристей 68%
3.3 км. Екатеринбург, Посадская, 21/2, 1 этаж Хатико 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоодоктор

Как узнать точные цены на услуги в Зоодоктор

На официальном сайте http://www.zoodoktor96.ru или по телефону: +73433636300

Какой рейтинг имеет Зоодоктор?

Зоодоктор имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Зоодоктор?

Зоодоктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Зоодоктор?

Записаться позвонив по номеру +73433636300

Зоодоктор, отзывы

Ваши администраторы абсолютно не компетентные в своей работе, грубые и не идущие на встречу людям и их питомцам. Из навыков только умение говорить о том, что оплата осуществляется вперёд. Если ваш администратор не в состоянии сказать, какие лекарства подходят животным, а какие нет, даже если животное проходило курс лечения не у вас, то такой администратор — это балласт для вашей богадельни. Никому не советую и не рекомендую. Клиентоориентированность уровня «нам нужны только ваши деньги!

Несколько дней назад обратились в клинику с котом - стал плохо кушать, сделали узи, взяли анализы, поставили диагноз воспаление кишечника. Нам прописали лечение и специальный корм, сейчас Малышу лучше и он снова веселый! Спасибо Большаковой Анастасии Андреевне за внимательность и чуткость, а девочкам регистратуры за терпение)))

Хочу оставить отзыв о работе врачей Маргариты Васильевны и Дерепаскиной Вероники Борисовны. Обратились мы 24.10.21 с проблемами ЖКТ и плохим анализом крови у ротвейлера по кличке Джетта. Маргарита Васильевна отправила нас на УЗИ к Веронике Борисовне. И каково было удивление ,что именно она нашла у собаки большую опухоль в брюшной полости тк за всю жизнь разные врачи ,чьи фамилии достаточно известны в ветеринарии Екатеринбурга, смотрели эту собаку на УЗИ ,но ничего не заподозрили. Собаке тут же было назначено КТ и подготовка к нему УЗИ сердца и полный анализ крови. В понедельник 25.10.21 мы записались на необходимые процедуры в том числе и КТ на 4.11.21. Но собаку начало сильно раздувать и в четверг 28.10.21 ей стало плохо. Мы бросились в клинику. Был уже вечер,но нас не бросили .Рентген ,УЗИ ....диагностическая лапароскопия...УЗИ сердца...стационар.. подготовка. Но...неоперабельно. Собаку было решено отпустить(((((. Молодую собаку. Джетте было 5.5 лет(((. Выбор был только оставить всё как есть,НО разве это жизнь для собаки? в мучениях,боли и скоротечной смерти в этих же мучениях... В итоге я очень благодарна ,что нас оперативно приняли, не бросили. Да, не всегда врачи могут ВСЁ и не всегда собаки показывают нам ,что их что то беспокоит. Джетта показала это за 3 недели до всех событий. Мы все вместе сделали ,что могли. Оценка такая только из за Администратора,которая предложила не кремировать собаку как положено,а закопать на собственном участке......У меня всё. P/S Джетта кремирована индивидуально в компании "ВВЕРХ ПО РАДУГЕ" и теперь она снова дома)))

Очень хочу поблагодарить коллектив клиники по адресу проезд Решетникова 22 и в частности врача Веронику Борисовну. Удалось спасти котенка от серьёзной болезни, всегда видно что к каждому питомцу относятся с душой. Во время лечения котёнку нужен был стационар и когда я поведала его привезли на лечение песика и девушка, которая привезла его сказала что всегда лечить питомцев только здесь и уверена что аура в больнице лечит) Но так же считаю нужным указать что обязательно знакомьтесь с ценами на сайте предварительно, так как есть ряд услуг, где ценник (для меня) немного кусался. Удобно что можно сразу купить и питание и игрушки в клинике. Спасибо Вам за живую и здоровую Соню????

Главное, не запускайте состояние своего питомца до того, когда вам придётся его СРОЧНО везти к ветеринару. Когда вам нужна помощь прямо сейчас, оказывается, что во всех нормальных клинках свободного приема нет, тогда вы вынуждены ехать в этот шалман(здесь было другое слово, но цензура его не пропустила ) . Там всегда есть приём, вы заплатите денег столько, сколько на своё лечение не тратите никогда… и не факт что вашему любимцу помогут. Черт возьми, я второй раз наступил на эти ветеринарные грабли…

История с этим «прекрасным» филиалом началась еще летом. У кота опухло внутреннее веко. Начали обследование в этом филиале. Специалист предположила, что виной воспалению века является воспаление зуба, записались на удаление. Отнесли кота на операцию, отдавая животное мы утончили, сколько по времени займёт процедура и предусмотрено ли оповещение нас о том, что все прошло успешно, на что получили ответ: 1-1,5ч и да, оповещают, соответственно. Проходит час, два, нам никто не звонит. Мы сами набираем клинику и уточняем, администратор сообщает о том, что животное до сих пор в операционной. 2 ЧАСА. Уточняем снова, позвонят ли нам, когда все закончится. На что опять-таки получаем утвердительный ответ. Проходит ещё час. Тишина. Звонок в клинику. Ответ тот же: животное на операции. За 3 часа можно привести в порядок всю ротовую полость у человека, не говоря о животном. Проходит ещё около получаса, мы идём в клинику. На ресепшн уточняем, что с животным, девушка (совершенно не компетентная, не умеющая общаться с посетителями) опускает глаза и говорит, что сейчас выйдет врач, и сама все скажет. В этот момент наш с мужем мир просто рухнул. Через пару минут выходит глав врач, смотрит удивлённо на зареванную меня, на мужа и спрашивает: «А что случилось? Да все с вашим котиком хорошо, он после наркоза отходит». Вопрос: почему нельзя своевременно оповещать? Для чего на рабочем месте сидят администраторы? Для чего ваша клиника даёт пустые обещания о том, что нам все будут сообщать по ходу дела и информировать о состоянии животного? За что платятся такие деньги?

Были сегодня на ежегодной вакцинации. Ходим уже сюда третий год подряд и такое было в первый раз. Принимали нас в рентген кабинете. Осматривали прям на полу. Ну ладно, это ещё куда не шло. Но доктор осматривала без перчаток и потом этими же руками взялась открывать вакцину и набирать в шприцы. Нет соблюдения никаких санитарных мер!!!!

Не ставят уколы по назначению других клиник. Нужна сперва консультация их доктора. Жадность не знает границ.

Деньги тянут - атас. Записывался на рентген, сказали 700 рублей. Ни слова о приёме врача и прочем. Прошёл в кабинет, оформили карточку. Прошёл в другой кабинет, сделали 2 снимка. Вернулся в первый кабинет, сказали : у вас перелом лапы, даже на первом снимке видно, можно было 2ой и не делать. На кассе озвучивают 2600 (думаю : хорошо на рентген за 700руб сходил) : оказывается 700р это каждая проекция, +1200 приём врача, который резюмировал что кость сломана. Ушёл в шоке, больше не приду -_-

Огромное спасибо клинике зоодоктор. Мой щенок резко начал себя плохо чувствовать. Стал вялый, поносить и рвало. В клинике нам оказали первую помощь, поставили диагноз и в итоге вылечили малыша. Спасибо всему коллективу клиники!

Обратилась в клинику с кошкой, чтобы провести ей ультразвуковое исследование брюшной полости. Записались на приём к Ильиных Ксении Петровне. Всё прошло отлично, по окончанию я получила необходимые рекомендации. Хочу сказать спасибо доктору за её чуткость и внимательность к своим пациентам! Данную клинику к посещению рекомендую

Всем добрый день! Редко оставляю отзывы, но тут решила. Моя любимка почувствовала себя плохо, аппетит на нуле, практически не пьет, сама на себя не похожа. Приняла решение обратиться к врачу. Остановила свой выбор на "Зоодоктор" и не пожалела! Приятные люди, спокойная обстановка. Помогли не только моему собакену, но наверное самое главное успокоили меня. Что все решаемо, все останутся живы)))) . Огромное спасибо Кириллу Игоревичу, всем врачам, ассистентам и администраторам! От меня и от Моники! Впереди вакцинация и мы обязательно к Вам вернемся, ну и конечно, за игрушками и кормом.

Добавить отзыв