Например: Зоотрейд

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоотрейд", Екатеринбург, Сурикова, 51, цокольный этаж

Зоотрейд, 620144, Екатеринбург, Сурикова, 51, цокольный этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Сурикова, 51, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоотрейд в Екатеринбурге

Наименование:
Зоотрейд
Организация:
сеть зоомагазинов
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Сурикова, 51, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
60%

Зоотрейд - Екатеринбург, Сурикова, 51, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
339 м. Екатеринбург, Союзная, 2, 2 этаж Заповедник 53%
652 м. Екатеринбург, Авиационная, 12, 1 этаж Ветпульс 36%
576 м. Екатеринбург, улица Московская, 219, 1 этаж Зоодоктор 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоотрейд

Как узнать точные цены на услуги в Зоотрейд

На официальном сайте http://zooregion.ru или по телефону: +73432213739

Какой рейтинг имеет Зоотрейд?

Зоотрейд имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Зоотрейд?

Зоотрейд работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Зоотрейд?

Записаться позвонив по номеру +73432213739

Зоотрейд, отзывы

Скажу прямо, кто получает удовольствие от грубых отношений, жесткие разговоры и не адекватное поведение, тут делать нечего! Приятное обслуживание, когда тебя понимают и любят свое дело – вот основные впечатления после визита в магазин. На прошлой неделе был проездом и заехал, потому что просили забрать заказ. Если честно, то абсолютно ничего в ассортименте не понимаю, потому что животных нет. Но раз попросили, заехал. Возможно, именно поэтому, стал придираться к качеству получаемого заказа. Не скажу, что дерзкий, просто люблю получать что намерен. В ответ услышал грамотную консультацию и что придираюсь к пустякам. Услышал, тогда давайте посмотрим на все аналогичные товары в магазине. И они как один были похожи на товар, получаемый в заказе. В итоге я спокойный и заряженный позитивом уехал. Рекомендую!

Самые лучшие цены в городе! У меня два кота и кошка, кушают много!) Всегда заказываю корм у вас! Хотелось бы какую-нибудь систему бонусов. Но и без нее редко где можно найти более выгодную цену, у вас всегда дешевле! Спасибо!

Однозначно 5+ Вообще моему коту на сегодня 1 год 9 мес. и всё это время заказываю корм и игрушки только у вас. Цены всегда приемлемые, доставка всегда в согласованное время. Молодцы!

Заказываем собаке корм лечебный, не первый раз уже. В основном через интернет. Собирают заказ быстро, с доставкой не было проблем. Цены низкие, ассортимент большой. Рекомендую.

Искала нужный корм котенку, случайно нашла этот магазин, теперь заказываю через сайт только здесь, забираю бесплатно. Единственное, игрушки и дверца дорогие здесь.

Сегодня была поблизости, решила купить своему котику корм. Согласна с отзывами ниже! Что девушка продавец-консультант до жути неприятная и неклиентоориентированная. Я пришла, весит записка "перерыв 5 минут", не страшно, подожду) Пришла продавец я поздоровалась первая, на что мне сухо ответили здравствуйте. Открывают дверь и все это время продавец смотрела не на дверь, а на меня оценивающим взглядом, ну да ладно, у меня настроение хорошее и в целом жизнь видимо удалась лучше, чем у неё ???? Захожу в магазин и иду вдоль прилавков, ища наш корм. В итоге нахожу, смотрю цены (для интереса и сравнения, так как от многих слышала, что тут корм намного дешевле), на что мне девушка говорит "что вам надо, скажите я вам покажу" и было это далеко не в обходительном тоне. После того как я поставила её на место она села с недовольным лицом. На счёт цены... корм оказался дешевле на 10 рублей... по мне это не существенно, да и лучше бы разницы не было, зато сервис был адекватный.

Заказываю в интернет магазине регулярно. Честно говоря, всегда смотрю рынок, и в один из периодов нашел этот магазин. Привлекли самыми низкими ценами и адекватным сайтом. Иногда, пользуюсь конкурентами. Есть рассылка, которая всего раз в месяц (псс, с промокодом на скидку), как раз, после неё делаю регулярный заказ. В общем, все нравится.

Красавчики! Сегодня у меня была 4ая покупка, все четко. Приятные цены, бесплатная доставка (от 999р). Понадобился товарный чек за предыдущий заказ, сделали и доставили с курьером

Заказываем корм для грызунов не в первый раз. И уже в который раз в пачка корма литл уан для шиншилл в маленьких пачках одна пыль и крошки! Что за дела?почему корм некачественный? Или может это подделка???!!Фото прилагаю. Хотелось бы разобраться! Заказываем в больших объемах!

Три с натяжкой. Оценка заслуженная вашими "консультантами". В кавычках т.к. проконсультировать тут никто не спешит. В магазин зашла случайно, проезжала мимо и как раз было необходимо купить корм коту. Захожу, одна из продавцов несется к выходу чуть не сносят меня с ног. Задать вопрос где взять корм даже не успела. В магазине осталась вторая девушка и еще один покупатель мужчина. Вижу заветную полку, необходимый корм глазами не нахожу. Решено: нужно спросить у консультанта, т.к. помощи сам "консультант" не предлагает, продолжает сидеть на стульчике у кассы. На вопрос есть в магазине корм определенной марки для бенгалы получаю ответ:"все что на полках есть то и есть". Мммм... Классно... Все таки продавец подошла к полке, посмотрела,вроде нет. Ладно, купила корм просто для кастрировпнных котов. Первая продавец появилась и ворвалась в бутик также внезапно как и удалилась из него. Перекинулась с коллегой фразами пока пробовали покупку. При всем этом было жуткое ощущение что ты тут лишний. Желания посмотреть ассортимент в магазине просто испарился. Вряд ли зайду сюда еще иди порекомендуют магазин

Ценник в розничном магазине на весь товар нифига не демократичен. Пакетики с кошачьим кормом на 7 рублей дороже чем в самом дорогом магазине в округе "Звёздном". Радости это не добавляет.

Заказываем в их интернет-магазине каждый месяц корм и наполнитель для туалета коту, все устраивает, привозят домой, о приезде предупреждают за время, как и просим при оформлении заказа. цены тут очень привлекательные, плюс есть безнал. Вызвал вопрос заказ лекарственных препаратов, их можно купить только в розничном магазине. об этом написано на сайте, но то, что и туда эти лекарства нужно заказывать - не написано. то есть нужно заказать, а потом еще ждать, когда придет заказ. хорошо, что я позвонила уточнить наличие товара в магазине и узнала о таких условиях, а не поехала туда специально за лекарством без знания такого устройства

Добавить отзыв