Например: ЕВРОВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЕВРОВЕТ", Омск, Куйбышевский, Орджоникидзе, 45, цокольный этаж

ЕВРОВЕТ, 644000, Омск, Куйбышевский, Орджоникидзе, 45, цокольный этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Омск, Куйбышевский, Орджоникидзе, 45, цокольный этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЕВРОВЕТ в Омске, Куйбышевский

Наименование:
ЕВРОВЕТ
Организация:
многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
Адрес:
644000, Омская область, Куйбышевский, Омск, Орджоникидзе, 45, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/omsk_eurovet
Рейтинг:
47%

ЕВРОВЕТ - Омск, Куйбышевский, Орджоникидзе, 45, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Омске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
42 м. Омск, Орджоникидзе, 47а, 1 этаж Университетская ветеринарная клиника 28%
226 м. Омск, Октябрьская, 75, 1 этаж 21 Век 10%
531 м. Омск, Фрунзе, 38, 1 этаж Бакс 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Омске

3 лучшие ветеринарные клиники в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Уши, лапы и хвосты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

ZOOДоктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЕВРОВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в ЕВРОВЕТ

На официальном сайте http://www.evrovetomsk.ru или по телефону: +73812665535

Какой рейтинг имеет ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает ЕВРОВЕТ?

ЕВРОВЕТ работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в ЕВРОВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +73812665535

ЕВРОВЕТ, отзывы

Тут работают настоящие профессионалы и точно врачи, любящие животных. Обслуживание еще бы 24 часа, был бы крайне удобно, хотя бы одна из всей сети ????????

Не советую тратить своё время, нервы, а главное деньги на посещение этой клиники. Может спасут ваше животное, может нет, как у них карта ляжет. А денег с вас сдерут немало. Такова политика клиники!

Спасибо за внимательное и вежливое отношение со стороны врачей и персонала.

01.10.2021 обратились с котенком на прием, попали к врачу Назарову В.В. Котенок-найденыш, возраст 4 месяца. На 3 день перестал кушать, пить, рвота и диарея, гнойные глаза. Врач осмотрел котенка, померил температуру, ввел шприцом в желудок вазилинового масла коту, чтобы исключить кишечную непроходимость и с Богом отпустил, сказав, что если не выйдет оно через задний проход, значит срочно к ним. Никаких рекомендаций, что делать, как поить, чтобы не умер от обезвоживания, как лечить и т.п. не предоставил. Через 6 часов котенок по-прежнему ни ел и ни пил, был совсем плох, просто лежал. Очевидно, что нужно было медицинское вмешательство. Обратились в другую клинику, где котенку оказали нормальные медицинскую диагностику и помощь. Взяли кровь на анализ, поставили капельницу с глюкозой, противорвотное. По результатам анализа было выявлена инфекция ЖКТ. 3 дня ходим на капельницу, колим антибиотики, витамины, иммуномоделяторы, пребиотик в еду, диета. Котенок ожил и радуется жизнью. Это я считаю адекватная профессиональная медецинская помощь и лечение. А с вашей помощью схоронили бы мы котенка на следующий день с банальной причиной смерти - обезвоживание. К вам больше не пойдем.

Отлично все от помещения, организации работы до квалификации персонала. Сегодня на мой взгляд одна из лучших ветклиник

Три недели назад, наша собака отказалась от еды. И муж обратился за помощью в эту клинику. Диагностирование и лечение осуществляется по методу " ТРИ П" (пол, палец, потолок). Но чудо непроизошло, не смотря на курс капельниц, десять уколов цефтриаксона, собаке становилось хуже. Специалисты не попали пальцем в потолок (не смогли установить диагноз)! Состояние собаки ухудшалось. Благодаря сезону-все можно списывать на проползающих клещей. В срочном порядке обратились в другую клинику, после УЗИ, был поставлен диагноз, собака прооперирована. Если бы продолжали лечить в Евровете, потеряли бы нашу Пэнси. Настоятельно не рекомендую ходить в эту клинику, так как там работают не профессионалы! Раскрученная в соц. сетях клиника, с громкой приставкой ЕВРО, не заслуживает доверия!

Барсик что-то съел, началась рвота, на горшок ходить перестал, к еде не притрагивался. Пришлось брать в охапку и везти в срочном порядке к ветеринару. Попали мы к доктору Яне Александровне, отнеслась она к котику как к родному. Накормили вазелином и отправили домой. Очень отзывчивый персонал, видно, что люди любят свою работу. А с Барсиком все отлично)

Кошку пришлось усыпить, как ни как 18 лет уже было. А центр прикольный, чистый, новый, нет рентгена, но есть лаборатория, вроде даже стационар. Совсем недешевая, но я не знаю какие цены в других если честно. За отношение к кошке и скорбящей жене ставлю 5, профессионально.

Пишу для заводчиков грызунов. Не тратьте драгоценное время на посещение данной клиники! Здесь грызунов НЕ ЛЕЧАТ!!! Я упустила время доверившись данной клинике с моей морской любимой свинкой! Нет аппарата узи, болезнь определили "на глаз" и с моих слов, поставили диагноз и укол и записали на прием через 2 недели. А мой малыш нуждался в помощи, а как теперь сердце разрывается из за упущенного времени!!! Так нельзя, снять помещение и назвать себя вет воачем, без оборудования. Пишу заводчикам грызунов Масленникова 82 обращайтесь, там помогут, не упускайте драгоценное время на посещение псевдо вет клиник..

Обратился сюда по экстренной помощи с острым отравлением после неправильно рекомендации провизора, кота еле откачали и все благодаря грамотным сотрудникам которые более 5 часов откачивали моего питомца,большое вам спасибо, именно такими и должны быть, на мой взгляд, ветеринары ????????!!!

Никому не советую обращать в клинику,у щенка в 2,5 месяца было нарушение стула,при обращении сюда мне не понравилось изначально то, как был проведён приём. Врач не обозначил возможные причины нарушения стула, кроме того назначила смену корма на гастроэнтриал,не упустив возможность сказать,что этот корм я могу приобрести у них.На мой вопрос зачем менять корм,чтобы лишнему стрессу подвергать животное, мне сказали:«да логично не меняйте». Кроме того у нас взяли ПЦР Жкт на инфекции стоимостью 6тыс руб,хотя в необходимости его взятия тоже возникают вопросы так как срок его готовность 5-6 рабочих дней,а по факту 10 календарных, образцы были взяты 16.09, в лабораторию поступили лишь 22.09,готовы были 23.09, но только после моего звонка и настоятельной просьбе предоставить результаты мне их направили 24.09, по сути если это Энтерит ,который протекает с клиническими симптомами, то за это время они бы уже проявились. Когда с твоим первым животным что то не так ты в полной мере не способен оценить ситуацию, а здесь рады навязать по сути не нужный анализ, к тому же врач даже не предупредил,что возможен ложноположительный результат у вакцинированных щенков. Итак,на 11 день мне звонят и говорят,что нам срочно нужно лечится,так как в анализах пришёл энтерит и готовы записать нас к доктору чтобы нам расписали 10 дней лечение антибиотиками для 3 месячного щенка у которого нет никаких симптомов болезни,на мой вопрос так , нужно ли нам лечится при отсутствии симптомов, мне ответили,что мы можем быть носителями,и что антибактериальная терапия скорее всего поможет,после ее проведения надо будет сдать ещё раз ПЦР,но он может быть положительным. Вот тут у меня и закралось сомнение. Далее я свозила щенка в 2 ветеринарные клиники и ещё посоветовалась онлайн с уважаемым ветеринарным врачом из Москвы, он был крайне удивлён,что нам было предложено лечить энтерит без клинических проявлений и пичкать щенка антибиотиками. Но чему удивляться когда здесь готовы на все ради денег.

Что к животным, что к посетителям — работники относятся с высоким профессионализмом, добротой и уважением. Что важно — принимают любых животных, с любой историей и оказывают всю необходимую помощь.

Добавить отзыв