Например: Бэст

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

8

Положительных оценок

40

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бэст", Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж

Бэст, 630000, Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж

Рейтинг:

17% из 100

Контакты:

Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бэст в Новосибирске

Наименование:
Бэст
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinikabest
Рейтинг:
17%

Бэст - Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
583 м. Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж ВетДоктор 73%
601 м. Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж АЙС 68%
836 м. Новосибирск, Орджоникидзе, 47, 1 этаж Атлант 85%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бэст

Как узнать точные цены на услуги в Бэст

На официальном сайте http://vetclinika.com или по телефону: +73832078115

Какой рейтинг имеет Бэст?

Бэст имеет рейтинг 17% из 100.

В какие дни работает Бэст?

Бэст работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Бэст?

Записаться позвонив по номеру +73832078115

Бэст, отзывы

Не важно в какой Бэст вы пойдете. Не факт, что вам помогут в экстренной ситуации. Честно? Да чтобы вам так помогали в больнице, как вы животным. Животное с внутренней кровопотерей, в ужасном состоянии привезли в клинику, думаете нам там сразу помогли? Нет. Сначала сидите ждите, потом в приёмную, а там на узи, на все час. Животному только хуже. Затыкали катетерами, мол зачем нам тот, что стоит уже, поставим свой! Звери, а не люди. Делают вывод, что животное неизлечимо. Якобы разглядели опухоль на другой стороне печени. На узи. Серьёзно? Вместо того чтобы экстренно оперировать, нас потаскали по кабинетам, заставили ждать. Потом 'вы будете делать операцию?' называют цену только операции в 50к. За донора платить придётся вам, если нужна кровь. Собака на тот момент медленно просто умирала. Девушка три раза выбегала из кабинета, мол типа думайте и решайте. Сошлись на том, что пока она там бегает, пока что, собака просто умрёт не попав на операционный стол! Животное усыпить решили, фразы которые из уст девушки, кинули меня просто в ужас: ' будете присутствовать на усыплении?' Вы издеваетесь? Мне и так решение сложно было принять, вы меня решили ещё добить вопросом : 'Тело вам отдать?' Да что вы, давайте. В такси повезу поздно вечером домой. Спасибо! Итог: Как поняли без кт, что на другой стороне тоже опухоль — не понятно. Время тянули как могли. Деньги тоже. Экстренно здесь вам не помогут. Истыкали бедное животное катетерами. Заставили ждать с без этого умирающей собакой. Решения об усыплении — цирк с конями. Где и без этого человека в отчаянии, доведут ещё больше своими вопросами. Собаки больше нет. Никто ему помочь не хотел, а только денег хотели... Вот тебе и новогодний подарок. Боюсь что некоторых специалистов этой клиники, к животным подпускать нельзя.

Лариса Филинова,спасибо вам огромное за оказанную помощь???????? Привезли вечером мальтийскую болонку с отравление газа титаном,травили мышей в квартире,собака была с нами все время пока квартира выветривалась,но все равно запах остался и наш малыш надышался,приняли вне очереди,на связи 24/7,звонила в любое время Да дороговато,но когда такое случается,не думаешь о деньгах,а как бы спасти своего любимого питомца. Начиналась негативных отзывов после того,как оставили его там в стационаре на ночь,поехали проверить и поняли что все в порядке. Хороших отзывов пишут мало,а это очень огорчает.Спасибо ещё раз вашей клинике за экстренную и эффективную помощь

Очень жаль, что приходится писать негативный отзыв. Приехали в Бэст вечером 8 января, поскольку клиника рядом и работает круглосуточно, так же прививки тут ставим. При осмотре сказали врачу, что уже с 22 декабря лечили пса от аденовирусной инфекции и обошлись лёгким испугом. И придя 8 января вечером домой обнаружили кашляющего пса со рвотой белой пеной, сразу решили ехать в больницу. В итоге - при осмотре померив температуру 39,6, врач сказал что это скорее стресс у собаки, поэтому температура высокая и все не страшно, купите ацц и пейте. Уехали домой, дали 1 дозу ацц, и ночь мне показалась адом - собака кашляла бесконечно со рвотой. Утром в другой клинике взяли кровь и сделали рентген- бронхит. Почему зная, что уже собака недавно болела, нам не предложили в Бэсте сделать эти обследования и назначить верное лечение?

Не вздумайте сюда обращаться,если хотите помочь своему любимому питомцу! Чистый навар на жизни животного, а помощи 0,только тянут время! Подумайте 100раз перед тем как обращаться в данную адову клинику. Обратилась в данную клинику с котёнком, перестал кушать, лежал "камнем", потом вообще не было сил стоять на лапах. Первую помощь не оказали-прописали кучу таблеток и анализов. Поехали в другую круглосуточную клинику, и котёнка привели в жизнь буквально за 10 минут.

Если вы дорожите жизнью вашего любимца, то вам точно не в Бест! Угробили кота… взяв денег за анализы и тд, просто такое чувство что не помочь животному, а выкачать побольше денег! Обратились мы с проблемой отдышки, кот дышал так,как будто не мог,простите,отхаркать свою шерсть, кот бедный и так еле дышал так его обкололи, усыпили, что и во все дышать не смог! Еле сдерживаю себя сейчас не писать Тут не цензурной бранью!

Читаю отзывы, такое чувство, что я ходила в совсем другой БЭСТ. Помощь моей кошке была оказана профессионально, по протоколу, в соответствии с мировыми стандартами лечения. Мне никто не хамил, кошку никто не обижал. Да, дорого, очень дорого, не спорю. Да, животных лечить сложнее чем людей - приходится иногда тыкать пальцем в небо, и назначать дополнительные обследования, потому что кошка не скажет где у нее болит и как. Вы, люди, сами доводите питомцев до ручки, вам жалко везти в клинику, жалко ставить прививки, жалко кормить только кормом, жалко стерилизовать, а потом у вас "врачи-убийцы". Так что, если спросить другую сторону, наверняка много интересного можно узнать. Оценку клинике снизила за конские цены, и иногда приходится подолгу ждать приема (хотя, по-большому счету это нормально для клиники).

Добрый день! Констатация. "Бэст"-это конвейер получения прибыли, где врачи не имеют главную цель помочь животному! (минимум 4 врача, которые осматривали) Осознанно пишу отзыв через 7 дней после смерти нашего друга. В семьей жила кошка Британской породы 11 лет, 01.01.22 состояние Мальты значительно ухудшилось-кричала, обильно текли слюни, часто дышала, судороги лица, часто пила, изменилось поведение и постоянно требовала корм. 02.01.22 записались на приём в Бэст по адресу ул. 1905 года, ранее не были в данной сети клиник и к сожалению не читал отзывы , врач из другой клиники, который ведёт нашу собаку, был на больничном (в котором я уверен). Попали на приём к врачу Булановой Анастасии - выслушала, взяла анализы, провела УЗИ внутр. органов, замерила температуру, давление и пульс. Сумма приёма 7500₽. Вердикт специалиста-лечите дома щитовидную железу, анализы в пределе нормы (прикладываю рецепт и анализы) Претензии: не были услышаны, что состояние плохое, не предложила стационар, не поставила укол (температура 40) капельницу, сделала УЗИ на полный желудок, что не имеем смысла - ни как не помогла животному. 04.01.22 состояние Мальты становиться критическим, наш врач по-прежнему на больничном, меняем адрес в надежде попасть на более профессионального специалиста, записались на Фрунзе 57. Попадаем на приём к врачу Величко Ксении, кратко изложив события 02.01 и что курс лечение по нашему мнению не соответствует состоянию кошки выслушиваем какой высокой категории врач Буланова А. и что мы ничего не понимаем приступаем всё таки к осмотру Мальты, Ксения не справляется - кошка начала агрессировать, пришёл на помощь коллега (ФИО не запомнил) совершают такие же действия как 02.01 - вердикт анализы взятые ранее в пределах возрастной нормы, но да есть проблемы щитовидной железы. Снова делаем УЗИ с пищей в желудке, соответственно платно, предложили записать к эндокринологу. Пошли нам на встречу записали перед приёмом первыми, дождались врача - приём прошел как будто не с нашей Мальтой, а какой-то среднестатистической кошкой с проблемами щитовидной железы. Рецепт лечения на дому как результат (документы прикладываю). Итого 4 специалиста единым мнением решили, что достаточно лечить дома, снова без уколов, стационара и экстренной помощи! Дважды мы с женой спрашивали про эвтаназию, так как Мальта очень мучается и нам кажется не осталось ресурса организма, очень быстро прогрессирует проблема! ВООБЩЕ не были услышаны. Мы уехали домой. 05.01.22 наша Мальта умерла в 04:40 у нас на руках, сильно кричала не своим голосом, свело всю, судороги, рвота - не передать, что она пережила. Принципиально поехал на Фрунзе и передал Величко Анастасии тело животного, немного позволив высказаться какие они "Специалисты", что через несколько часов Мальта умерла в муках, при том ,Ч заплатив суммарно 12 000 ₽ из них ни РУБЛЯ не пошло на уменьшение боли нашего друга. Резюме: Мы осознаём, что кошку было не спасти, и умерла она конечно не от щитовидной железы, были и другие причины. 1. Не уменьшили боль и не облегчали участь животному в критическом состоянии. 2. Абсолютно не профессионально провели диагностику 4 врача, даже не поняли что она умирает, имея такой ресурс по оборудованию

Каким образом можно вообще дозвониться в эту клинику?! "Операторы заняты, ваша позиция 1... Операторы заняты, ваша позиция 3(!)... Операторы заняты, ваша позиция 2... Операторы заняты, ваша позиция 4(!!!)" Серьёзно?

Категорически невозможно дозвониться, 20 мин ожидания, то позиция в очереди 2, то 3, то 1 то 4. Вы вообще что там делаете?

В клинике отвратительный сервис, как клиенту так и к питомцу. Им не важно помогут они или нет, выживит или нет важна только прибыль, хуже в его они это и не скрывают. В данную клинику бол ше обращаться не будем и вообще рекомендую оходить в е филиалы стороной если важно чтобы ваш любимый член семьи был здоров. Хорошо что мы обратились параллельно в другую клинику и наша кошечка осталась в порядке и теперь здоровая.

В декабре у кошки была обнаружена опухоль врачом этой клиники, была взят анализ на цитологию, анализ неутешительный, была рекомендована консультация онколога, так как письмо с анализом своевременно на почту мне не поступило, запись к онкологу онлайн была перенесена на более поздние даты, и так как у кошки пошло резкое ухудшение состояние здоровья (она практически перестала есть), я пыталась вызвать срочно врача дом, чтобы выписать хоть какие-нибудь препараты, причем предлагала двойную оплату, в этой клинике мне помочь не смогли, был вызван врач с другой клиники, которая обнаружила вторую крупную опухоль – опухоль желудка и рекомендовала эвтаназию, чтобы кошку не мучить. Я записалась в БЭСТ на эвтаназию на конкретную дату, была озвучена сумма с учетом кремации. Так как на сайте в начале года были неактуальные данные по стоимости услуг, я решила перепроверить озвученную сумму в сообщениях в чате на сайте, так как голова была как в тумане, вдруг что-то неправильно услышала и поняла. В ходе беседы в чате возник вопрос о кошке, я сообщила, что у неё онкология, ей была рекомендована эвтаназия, что цитология была сделана у вас, что я записана уже на эвтаназию в ВАШУ клинику, после чего по непонятной причине начались вопросы о моей фамилии и кличке питомца. Одно из сообщений выглядело буквально так: «Фамилия? Кличка?» Жаль, что не заскринила, не в том состоянии была. Иначе как хамством я подобный вопрос воспринимать не могу. Без «пожалуйста», без объяснений причин подобных вопросов. У меня умирает животное, я вся на нервах, а ваши сотрудники устраивают допрос! Я всего лишь задала вопрос о ценах, и не понимаю причин подобной формулировки вопроса. Также непонятно, почему в карточке моей кошки нет данных об операции, проведенной в апреле 2019г. доктором Козловым Е.М., тем более, что кошка до снятия швов находилась у вас в стационаре на Фрунзе, это примерно неделю. Об этом мне сообщил доктор, приезжавший на вызов в конце декабря. Клиника ваша, как все знают, не самая дешевая в городе, может вы научите своих сотрудников общаться с клиентами уважительно, тем более, что ради питомца к вам несут немаленькие суммы? Если бы не хамский допрос вашей сотрудницы, этого отзыва здесь бы не было! Ещё вопрос – зачем вы пишете на сайте, что возможен выезд онколога на дом, а по факту озвучивают, что онколог слишком загружен и не имеет возможности выезжать? Уберите тогда с сайта неактуальную информацию! Моя кошка очень плохо переносит все выезды из дома и у меня не было желания дополнительно мучить её поездками.

Разводняк на деньги, не обращайтесь.

Добавить отзыв