Например: ВетДоктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

38

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетДоктор", Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж

ВетДоктор, 630005, Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетДоктор в Новосибирске

Наименование:
ВетДоктор
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630005, Новосибирская область, Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetdoctor54.ru
Рейтинг:
73%

ВетДоктор - Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
583 м. Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж Бэст 17%
682 м. Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж АЙС 68%
1.3 км. Новосибирск, Орджоникидзе, 47, 1 этаж Атлант 85%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетДоктор

Как узнать точные цены на услуги в ВетДоктор

На официальном сайте http://vetdoctor54.ru или по телефону: +79130672425

Какой рейтинг имеет ВетДоктор?

ВетДоктор имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает ВетДоктор?

ВетДоктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ВетДоктор?

Записаться позвонив по номеру +79130672425

ВетДоктор, отзывы

Выражаем свою признательность и благодарность Роману Анатольевичу Томиленко на данные рекомендации по лечению нашей кошечки. У нашей любимицы Мурки случайно обнаружили маленькое образование на молочной железе. Кошка молодая, стерилизованная. В мыслях не было, что это может быть рак. На всякий случай решили показать врачу. Роман Анатольевич при осмотре сказал, что это опухоль и скорее всего злокачественная и необходима операция всей гряды молодой железы с удалением лимфоузлов, что для нас было шоком. Были сомнения удалять полностью гряду или только область, т.к предварительные обследования и анализы были благоприятные, но Роман Анатольевич убедил нас в операции по удалению полной гряды с лимфоузлами. И оказался прав. Гистология после операции показала злокачественное образование. Будем надеятся, что все сделали своевременно. Вашей клинике процветания!!!

Кастрировали в этой клинике своего котика, все прошло отлично, выражаю благодарность ветеринарам????операцию провели хорошо, за котиком присматривали весь день, доброжелательнле отношение, после проконсультировали и вручили памятку за уходом. Также порадовала небольшая скидка)

Были записаны к доктору за неделю до приёма, когда мы пришли в назначенное время 21.01.2022, не успев пересечь порог администратор Карина начала на нас наезжать "что с вашим телефоном" мы в недоумении, спрашиваем, что случилось? Но администратор Карина так и настаивала на своём ещё несколько минут, когда мы наконец-то смогли добиться от нее, что случилось, она сказала, что не может нам дозвониться уже 2 дня, оказывается она ошиблась на одну цифру в моём номере телефона, в итоге нам пришлось уйти, так как оказывается наш доктор заболел. А от администратора Карины мы даже не услышали никаких извинений, больше сюда ни ногой.

Обратились в клинику 28.12, кошка Алиса уже 4 день не ела и не ходила в туалет. Попали к очень хорошему ветеринару Родионовой Ольге Денисовне, очень благодарны ей ????????❤️ Не смотря на неоднозначные признаки смогли поставить предварительный диагноз, который подтвердился в дальнейшем. Сдавали анализы крови, которые были уже готовы через 10 минут!) при этом цены приемлемы, особенно для круглосуточной клиники. При описании дальнейшего лечения давали выбор, цены говорили сразу, сюрпризов не было. После первого дня стационара Алиска уже начала писать и сама пить, а после второго и кушать сама и полностью ходить в туалет) Отправили полностью домой, пить лекарства. На повторном приеме 2.01.22 (5 день после обращения) с нами опять веселая, активная и почти здоровая кошечка)) Почти, потому что курс лечения до 10 дней))???? Самое главное был оптимизм врача, радовалась улучшениям не меньше нашего) Всегда была на связи и могли задавали 1000 вопросов на приемах) Лишние анализы не предлагали, все было обосновано и проговорено не один раз ???????? Так же лекарства и корма для диеты можно приобрести на ресепшене, что очень удобно) Будем советовать и сами посещать вместе кошечкой????????

От всей души благодарим замечательных и чутких докторов клиники ВетДоктор! Спасибо вам огромное за ваш профессиональный труд и всестороннюю помощь нашему любимому пёсику hennessy.x.o.ofgoldbeauty. Спасибо за слова поддержки, понимание и позитивный настрой! Нам всё рассказали, объяснили, успокоили! Еще раз большое спасибо! Спасибо за всё, всему персоналу клиники «ВетДоктор»!!! За отношение к пациентам и их хозяевам, за тёплую и дружескую атмосферу!Удачи и здоровья вам всем и процветания ветклинике! семья Малаховых????https://www.instagram.com/p/CY_O-0LIiJh/?utm_medium=copy_link

С нашим хомячком произошло горе, перелом лапы. Приехали в ВетДоктор, нам очень повезло с врачом Бакута А.С., благодаря соблюдениям всех её рекомендаций, удалось избежать ампутации лапы, хотя шансов было мало. Очень здорово что даже к самым маленьким пациентам относятся с нежностью и любовью????????❤️ Пуля продолжает активную и счастливую жизнь ????

Огромная благодарность, врачам клиники: Екатерина Николаевне(врач УЗИ), гастроэнтерологу, онкологу(извините имя не помню), Лилии Рахимовни, которая нас приняла когда моей кошечка Ляли стала плохо и начала лечение, и помогла нам принять тяжелое решение! Звонок Лилии Рахимовны и её слова, что у кошки агония и тяжело на это смотреть нас отрезвил, и решение было принято мгновенно! Так же огромная благодарность всем девочкам, которые всё это время ухаживали за ней! Администратору за её терпение и ответы на все вопросы! Весь персонал вел себя правильно, да, они не подходили и не жалели и это правильно, а то бы и меня пришлось откачивать, но соболезнования и сострадание в их глазах читалось! Они всё пытались спасти Лялю, но ей было 14 лет и хр. заболевание, иногда и врачи бессильны! Спасибо, что помогли решить проблему с кремацией! Желаю Вам всем и вашим животным здоровья! Пусть эта смерть в клиники будет последней! Процветания вам!!! Буду вас рекрмендовать!

Очень благодарна за тёплый приём и профессиональные рекомендации по уходу за нашим малышом! Приходили сюда на первичный осмотр и прививку к Эмилие Антоновне, а в итоге познакомились с большинством персонала)) Ян у нас очень коммуникабельный и любопытный малыш (немецкая овчарка 2 месяца), поэтому прогулялся по всей клинике)) Спасибо огромное всем за положительные эмоции!! После знакомства с добрейшими сотрудниками, вакцинация прошла совершенно не заметно для щенка. Однозначно рекомендую эту замечательную клинику.

Обращались, можно сказать, по скорой помощи, нужно было зашить открытую рану собаке (22.12). Принимала терапевт. Сказала, если понадобится срочная консультация, без проблем, можете приехать, обратиться в любой момент. 23.12 заметили у собаки образовавшуюся шишку, приехали за срочной консультацией. Принять нас не смогли, так как все специалисты были на реанимации, которая длилась уже 8 час, нас предупредили, что ждать возможно придется до утра. Ходил в фойе один врач, которого администратор попросила осмотреть, но он отказался, и продолжил заниматься своими делами (хотя несколько раз прошел мимо нас). Как оказалось, что эту шишку наполнила скопившаяся жидкость, которая уже начала гноиться, так как рана оказалась не до конца зашитой. Вопрос, зачем терапевт берет на себя ответственность, проводя такого рода операцию, и вводя в заблуждение, что в случае если нам потребуется срочная консультация/помощь, нам обязательно помогут? Я понимаю, что у вас был занят персонал спасением животного, а другая его часть приемом записанных. Я не понимаю, как вы позволили себе не найти время, чтобы устранить возможные последствия своей же врачебной ошибки?

У моего котика диагноз ХПН 1 стадии, так что в ветеринарной клинике мы частые гости. Персонал в клинике отзывчивый, вежливый. Особенное спасибо, хочу сказать, нашему лечащему врачу Родионовой Ольге Денисовне, внимательный грамотный специалист. Всегда с нами на связи, готова ответить на любые вопросы. При таком диагнозе как у моего питомца контроль и мониторинг состояния очень важен. Поэтому то, что я в любой момент могу обратиться за консультацией к врачу очень важно. Спасибо вам большое, что помогаете заботиться о наших крошках.

В Ветдоктор я обратилась впервые в июле этого года после отрицательного и безуспешного лечения моей чихуашки Маруси в другой клинике. Попали в руки замечательного хирурга Жилина Андрея Викторовича, который своим трепетным и внимательным отношением к животным просто поразил. Он осмотрел собачку, провел процедуры, дал рекомендации и проблема очень быстро была решена. А в ноябре у нашей собачки тяжело прошла течка, остались осложнения. Мы сразу же к Андрею Викторовичу за помощью. Сделали необходимое обследование и Андрей Викторович провел операцию по стерилизации, весь процесс от момента обращения и до момента выписки "пациентки" занял неделю, настолько слаженно и быстро работает коллектив. Хотелось бы выразить еще благодарность врачу УЗИ Екатерине Николаевне Жарковой. Не каждому человеку повезет, чтобы ему так делали обследование, как Екатерина Николаевна смотрела мою собачку. Весь коллектив клиники невероятно доброжелательный и отзывчивый, просто чувствуешь себя как дома! Маруся чувствует себя прекрасно, всему коллективу огромное спасибо за работу! Скоро приедем к вам на плановую прививку.

Хочу выразить огромную благодарность клинике ВетДоктор и особенно доктору Родионовой Ольге Денисовне за спасение моей кошки Пикси. За полторы недели до нового года ее внезапно начало тошнить(что для неё вообще не характерно, никогда не было такого вообще). В итоге за 10 часов стошнило четыре раза. Я испугался и обратился в клинику, где оперативно питомца осмотрели и сделали анализы, узи. В результате оказалось, что некоторые показатели в крови зашкаливают в четыре раза и имеются серьезные повреждения в почках. Предложили сразу оставить в стационаре и начать лечение, с чем я и согласился. В результате четырёх дней стационара и ежедневного наблюдения и самочувствие любимицы заметно нормализовалось и она стала веселой и жизнерадостной, как и ранее. Разумеется, было назначено лечение и после стационара, после сделаны контрольные анализы, которые показали, что самочувствие нормализовалось и почки возвращаются в норму. Ольга Денисовна вообще супер врач, очень внимательная и заботливая, все очень внимательно выяснила у меня, даже малейшие нюансы, которые могли привести к такому результату, были рассмотрены различные варианты в подробностях. Очень понятно и доходчиво все объяснила и рассказала. Огромное ей спасибо, не знаю, что бы было, если бы не она. Так же хотелось бы отметить замечательный отзывчивый персонал в клинике, все сотрудники, с которыми за время пребывания там мне пришлось общаться, оставили исключительно положительные эмоции. Видно, что они действительно заботятся о животных. Спасибо!

Добавить отзыв