Например: АЙС

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АЙС", Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж

АЙС, 630000, Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АЙС в Новосибирске

Наименование:
АЙС
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/aic.vetklinika
Рейтинг:
68%

АЙС - Новосибирск, Кошурникова, 2/1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
601 м. Новосибирск, Фрунзе, 57, 1 этаж Бэст 17%
682 м. Новосибирск, Гоголя, 43/1, цокольный этаж ВетДоктор 73%
896 м. Новосибирск, Красина, 58, 12 офис, цокольный этаж ВетСоюз 97%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о АЙС

Как узнать точные цены на услуги в АЙС

На официальном сайте http://klinika-aic.ru или по телефону: +73833750727

Какой рейтинг имеет АЙС?

АЙС имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает АЙС?

АЙС работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в АЙС?

Записаться позвонив по номеру +73833750727

АЙС, отзывы

Спасибо большое Анастасии Сергеевне и девушке ассистенту! Помогли моему крысенышу, вернули к нормальной жизни! До этой клиники вызывала врача на дом. За бешеные деньги за услугу она прописала капли на травах, в то время как требовалось радикальное вмешательство. К счастью, ещё не поздно было, когда я обратилась в данную клинику. Теперь процедуру нужно повторять ежемесячно, крысенок отлично себя чувствует! Спасибо вам за профессионализм!

Спасибо большое ветеринарной клинике Айс и всему коллективу. До этого ходили в другую клинику, а теперь только сюда. Вытащили с того света мою Бусю. Так случилось, что наша девочка резко заболела, появилась рвота и диарея. В клинике нам ставили капельницы и буквально вечером Бусенька пошла к своей тарелке. Спасибо большое врачам от семьи Быковых ♥️

Спасибо Татьяне Владимировне и её помощникам! Верно поставили диагноз, мою кошку вылечили. Относятся к животным по-человечески, назначают оптимальное лечение (без лишних расходов) . Обращаюсь в эту клинику постоянно. А ещё они помогают лечить бездомных животных! Такими и должны быть Настоящие Врачи и Профессионалы своего дела! Процветания и здоровья всём сотрудникам клиники!

Большое спасибо Татьяне Владимировне, ее ассистентке (имя не запомнила) и всему персоналу клиники за проведенную операцию нашей собаке Ирбис! Искала клинику по отзывам и убедилась, что сделала абсолютно правильный выбор! Работают профессионалы своего дела, умеют найти подход и к животному, и к их беспокойным владельцам) Все прошло быстро и аккуратно, чувствуем себя замечательно)

Огромная благодарность клинике, замечательным врачам и персоналу! Два года водим всех наших животных (собака, четыре кота и две кошки) к вам. Так как много животных, приходится обращаться часто. Отношение к пациентам и хозяевам замечательное, диагнозы точные, лечение квалифицированное, без «раскруток» владельцев на финансы, как в некоторых других клиниках. Приходилось экстренно оперировать животных в клинике (пиометра) - просто ювелирно выполненная работа! Недавно носила кота на приём с ужасным кашлем, назначили лечение, кот идёт на поправку. Также приносили другого кота, которого выкинули из окна бывшие хозяева - после долгого лечения кот здоров. Спасибо за ваш труд, Татьяна Владимировна, Валерия Леонидовна, Анастасия Сергеевна! Успехов, процветания и благодарных пациентов!

Благодаря Татьяне Владимировне я потеряла своего котика.Купились на рекламу оказания стомотологических услуг.Котик пожилой,но несмотря на это он был веселый и общительный.Заметила,что что то беспокоит его во рту,пошли в эту клинику решить проблему с зубами. Т.В увидела только камни,снимала без всякого обезбаливания механическим способом,уверив ,что он даже не поймет.Все это продолжалось долго и больно.Котик терпел.Почему не ультрозвуком ,почему даже анальгин не поставили,чтобы он не испытывал боль..Вернулись домой,он несколько дней лежал отвернувшись к стенке....Кушать стал мало и дергать челюстью,понятно,что испытывал боль.Пошли опять к Т.В повторно.Увидела что,гнилые зубы и оголена десна.Надо удалять.Под общим наркозом!!!Коту 20 лет!!! Почему нельзя было по 1 зубу удалять ,хотя бы раз в несколько дней под тем же анальгином хотя бы( если не возможно без наркоза)?Котик повторяю очень терпеливый,не царапается и не кусается.После операции он долго не выходил от наркоза,пока он лежал ,она подходила несколько раз БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!,открывала рот и смазывала ему десна йодом( и тогда уже начала мне тихонько говорить,после операции уже,что возможен летальный исход.)Приехали домой .Через 7 часов отошел от наркоза.Потом мы несколько дней жили как в аду. У него парализовывать начало передние лапки...Мы поехали к снова к Т.В по поводу ,что с лапками?Она делала узи,опять БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!Хотя я говорила об этом несколько раз,т.к котик был без прививок!!!Во время УЗИ подходили ее ученики и тоже БЕЗ ПЕРЧАТОК гладили котика это как вообще? Я приносила им свои перчатки хирургические и ложила,берите одевайте.Через день поехали к другому врачу( жаль поздно мы про него узнали),он осмотрел роти моему котику и ужаснулся,проблема с зубами после операции у Т.В было не решена,остались гнилые зубы,десна как была оголена так и осталась,и при мне он ВЫТАЩИЛ У КОТА ЗА ЩЕКОЙ 2 ОСКОЛКА КАМНЯ ОТ ЧИСТКИ У Т.В !!!КОТИК ЖИЛ С КАМНЯМИ ЗА ЩЕКОЙ НЕДЕЛЮ!!! А Т.В говорила,что даже под языком проверила камни

Хочу оставить огромную благодарность врачу Валерии Леонидовне за чуткость и ответственность! Обратились мы на днях в 18 часов с чисткой зубов нашему той-терьеру. Процедура прошла штатно, однако после наркоза у собачки началась рвота , которая продолжалась несколько часов. Мы вернулись в клинику в 22 часа, нас приняли, несмотря на конец работы и наличие ещё других животных на капельницах. Валерия Леонидовна с её ассистентом сидели с нами до 23 часов, делали капельницы и уколы. Следующим утром у Валерии Леонидовны был выходной, однако она приехала в 10.30 на наш приём, чтобы лично осмотреть нашу собачку, вновь поставить капельницы и уколы. Её слова: " Я ответственна за вашу собаку". Она поставила Оливера на ноги. Он перестал тошнить, начал кушать, пришёл в себя. А потом ещё вечером Валерия Леонидовна позвонила уточнить, покушал ли наш тойчик. В общем, видно, что врач очень переживает за каждого своего пациента и ведёт его до полного выздоровления. Спасибо Вам большое за такое отношение! Побольше бы таких врачей!

Спасибо огромное врачу Анастасии Сергеевне! У моей девочки эу были странные пятна на животе, и мы не могли сами снять линьку. Девочки нам все быстро сделали и разъяснили. Здорово, что у нас в городе есть хорошие врачи по экзотам, потому что с этим большая проблема.

До отзыва добралась спустя полгода. Пришла с котом, у него был заплывший глаз, он чихал. Нам поставили диагноз ринотрахеита. Лечили фуломицинами ???? кошачим фелифироном,эффективность которого уже давно доказана - она нулевая. Предложили вырезать глаз, слава богу мы отказались. и вот сейчас мы добрались до правды - у нас оказался обычный хламидиоз, который лечится в два счета. Просто жесть , спасибо что глаз оставили.

Зашивали нашего русского спаниеля после укуса другой собаки. Долго мучались, была разодрана задняя лапа в месте сухожилий. Зажило все быстро, бегаем/прыгаем. Спасибо большое за ваш труд и наше здоровье!

Замечательный доктор Татьяна Владимировна всегда спасает моего песика и морально поддерживает его обалдевшую от ужаса хозяйку. Цена лечения прям гуманная, особенно для центра города. Можно сдать все анализы, накупить лекарств , вкусняшек и игрушек здесь же. Спасибо всему коллективу и с Новым годом!

20.11.21 записались на кастрацию кота, ни по телефону, ни по приезду нас не предупредили о последствиях, то что у британцев, шотландцев, мейн-кунов есть очень большая вероятность внутриутробных пороков сердца, наш котик как раз был британцем. Спросили просто была ли у кота одышка и не кушал ли он последние 4 часа, УЗИ сердца нам не предложили сделать. Как итог через 2 дня у кота развёлся отёк лёгких, благодаря очень "хорошей" Компетенции ветеринарного врача Парфеновой Валерии Леонидовны, приехали туда сразу же, кот был уже в очень тяжелом состоянии, ему вкололи фуросемид и дали кислород, через час где-то послушал врач, другой был на смене, и меня поразило если честно её отношение тоже, "О, ну ему даже легче стало, я думала он умрёт! ", " Ну теперь ждите", так мы просидели с мужем держа кислород с 13:30 до 17:30, за это время к нам врач подошёл лишь раз послушать, перевозили с одного стола на другой и при этом переключали кислородный концентратор младший медперсонал очень медленно, будто тут не экстренный случай, далее часа в 16:00 пришла Валерия Леонидовна , к нам уже подошла только в конце, сказав что котику уже легче, после 2-х уколов фуросемида, я предложила его хотя бы послушать, прежде чем говорить такие предположения Как итог, я слышу без фонедоскопа хрипы , она с ним ничего не слышит, говорит что отёк лёгких купировался! Купировался! Но , может развиться вновь, поэтому даёт рекомендации, дать таблеточку фуросемида Марсу, и как домой приедем, проветрить комнату, чтобы кислородика побольше было! Ему же кислородика не хватает! Мне вот интересно, где таких специалистов выпускают?! Сама уже спросила про круглосуточные стационары, где могут дать кислород на постоянной основе, ну хоть тут она подсказала что-то. Но увы, это не помогло, Марса не стало, 25.11.21. Диагноз: кардиогенный отёк лёгких. Как объяснили уже в другой клинике, из-за наркоза. При этом в "Айсе", ещё раз повторюсь, нас не предупредили о последствиях, о дополнительных исследованиях перед кастрац

Добавить отзыв