Например: Друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Друг", Новосибирск, Затулинский жилмассив, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж

Друг, 630000, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Новосибирск, Затулинский жилмассив, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Друг в Новосибирске, Затулинский жилмассив

Наименование:
Друг
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
630000, Новосибирская область, Затулинский жилмассив, Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drug.nsk
Рейтинг:
52%

Друг - Новосибирск, Затулинский жилмассив, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
326 м. Новосибирск, Зорге, 1а, 1 этаж Арника 47%
436 м. Новосибирск, Петухова, 14/5, 1 этаж Ветеринарный кабинет 79%
1.2 км. Новосибирск, Зорге, 77а Ветлекарь 71%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Друг

Как узнать точные цены на услуги в Друг

На официальном сайте http://drug-nsk.ru или по телефону: +73832090299

Какой рейтинг имеет Друг?

Друг имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Друг?

Друг работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Друг?

Записаться позвонив по номеру +73832090299

Друг, отзывы

Невозможно дозвониться!!! Особенно,если после 22:30 и позднее .....

28 ноября муж привез нашего любимца в вашу клинику. Прием вела врач Куратьева,диагноз вроде как поставили, лечение тоже.. только вот улучшений никаких не было и по совету отправились в другую клинику,где сказали,что диагноз не верный и назначили совсем другое лечение , которое начало помогать От диагностики никакой не отказывались, поэтому вопрос к персоналу:в чем проблема поставить диагноз? А если бы продолжили лечить по вашему назначению? Видимо не только среди врачей для людей коновалов полно,но и ветеринарные врачи не остались в стороне. Со слов мужа в клинике воняет канализацией,врач местами с ухмылкой хамила.

Здравствуйте, много читала отзывов и хороших и плохих,но на своём примере хочу сказать, спасибо, что вы есть! Спасибо за Вашу помощь оперативную! У нас "восточник", порезал лапу ,повредил артерию и вену,было кровотечение, я сразу поняла, что без наложения швов необойтись, поэтому сразу поехали к вам.Нас сразу приняли, начали лечение,наркоз . Ещё раз ,говорю спасибо за Грея!!!

Не рекомендую! Нашли мы котят, принесли на осмотр, взвешивали, смеряли температуру и черт с ним, что отдали 1200 рублей за 5 минут осмотра и бумажку, в которой были написаны вес и возраст котят (а пол они так и не смогли определить), но на самом осмотре мы не единожды спросили всё ли хорошо с ушами ( были корочки) и глазами ( слезились), на что нам ответили;" да это просто уже засохшие от царапин болячки и грязь", мол мирамистин, хлоргексидин и капли для глаз вам в помощь, -" проглистогоньте и всё будет хорошо". В итоге у котят гноятся глаза, это не просто грязь, а именно гной! Лучше бы на эти 1200р мы купили корм котятам.

Выражаем благодарность доктору Бородину Александру, который сегодня ночью спасал нашего двухмесячного щенка мальтезе. Изначально ехали из Бердска в круглосуточную клинику, чтобы сделать экстренное УЗИ брюшной полости. По дороге щенку становилось все хуже, привезли в тяжелейшем состоянии с анафилактическим шоком, стонущую и умирающую собаку. Доктор с очень вежливой девушкой ассистенткой сделали УЗИ, капельницы, уколы, в том числе адреналин, но ей легче не становилось. Доктор все подробно рассказывал, отвечал на вопросы. Оставили ее в клинике в реанимации, уже попрощавшись, по дороге с ребенком рыдали(. Утром позвонила, доктор ответил, что девочка отошла и активна, всю ночь ее спасали. Мы приехали за ней, прямо там она покушала сама, дома пила водичку. Конечно, сейчас будем дальше дообследоваться, видно, что ей больно, плачет. Прогнозы неясны. Если честно, впервые за столько лет в собаководстве встретила такого замечательного ветврача. Теперь с Бердска будем спецально ездить только к Вам :)

23 июня в 2:45 приехали в эту клинику испуганные с песиком маленьким. Врачи сразу же посмотрели его всего и успокоили, что такая реакция вполне нормальная, хотелось бы сказать спасибо большое врачам, мы первый раз с таким столкнулись и очень испугались. Большое спасибо:)

Ходили к ним года 3 назад, подстричь кота.. 2 часа в 2 попытки, стресс, клочьями постригли. Ужас. 1200 взяли.. Недавно сходили снова.. Это кошмар.. У кота пропал голос, в другой не знают, что с ним, друг с работы посоветовал их. Поверила. Думала врачи лучше... По факту. Ничего не сказали, 700рэ взяли за приём. Фигня. Сказали проглистогонить... Ну я купила у них капли на холку... Теперь без слез не могу смотреть на своего кота... Как их фармацевт сказала, сделала.. Теперь мой малыш ходит с ожогом, без шерсти, лечим от этого. Модератор запрещает написать кто они.... И всё.

Клинику красят золотые руки врачей. Бородин Александр мастер своего дела, видно что любит свою работу. 12марта привезли кота на кастрацию, доктор побеседовал со мной, объяснил ход операции, сказал как кот будет вести себя после и что нужно делать в экстраординарных случаях. Вся подготовка к операции проводилась на моих глазах, врач отвечал на все интересующие меня вопросы. Кстати за день до операции я звонила в клинику, и мне там объяснили как подготовить животное к операции. После операции врач пригласил в кабинет, показал что животное живое и ещё раз рассказал что и как проводилось. Дал рекомендации по кормлению. Сама процедура должна оцениваться самыми высокими оценками, ни капельки крови не было. Вот мы дома и котик приходит в себя. Так же нам подарили подарок в виде корма) очень приятно. Посоветую ли я эту клинику?! Конечно, и особенно Александра Бородина. Как жаль, что таких специалистов не в человеческой медицине. Теперь Здоровье моего котёнка доверю только Вашим чутким рукам???? Вам привет от кота Кокоса????

Были а повторной вакцинации. Врач осмотрел животное. Врач сказал, что у кота зубной камень, а это был просо налёт, почти моментально назначил ультразвуковую чистку. Камня нет и если бы мы не посоветовались с более опытным врачом, так бы и повезли кота на чистку. Не образованность, халатность и жажда наживы. Коты такие создания которые садят своё здоровье на наркозах и могут не выйти. А если бы моё животное не вышло после вашего наркоза и ошибочного диагноза? у врача были 07.11.21

Мой пёсель наблюдается в данной клинике практически с рождения, были на приеме у разных врачей, в виду проблемности породы, всё всегда проходило на высшем уровне. Никакого хамства, грубости врачей (даже не смотря на мои глупые и повторяющиеся вопросы) никогда не было. Где можно сэкономить на лечении и препаратах - всегда подскажут. К питомцу при осмотре относятся бережно. Администраторы приветливы, всегда идут навстречу при записи питомца, и объясняют задержку в случае экстренных ситуаций.

Обратилась сюда с котом, у неё была повреждена лапка. Доктор осмотрел, назначил рентген, тут же провели процедуры. Без очередей, сразу просмотрел результат и назначил нам лечение. Спасибо.

Привозили сюда нашу любимую кошку, она несколько дней не могла есть. Встретили в очень дружелюбной обстановке, сама ветеринар очень милая женщина, помогла нам сразу. Надеемся, что с животным больше ничего не приключиться, но в случае чего, теперь знаю, куда обратиться.

Добавить отзыв