Например: Арника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

26

Положительных оценок

22

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Арника", Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 1а, 1 этаж

Арника, 630000, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 1а, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 1а, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Арника в Новосибирске, Затулинский жилмассив

Наименование:
Арника
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Затулинский жилмассив, Новосибирск, Зорге, 1а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/arnika_vet
Рейтинг:
47%

Арника - Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 1а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
326 м. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж Друг 52%
676 м. Новосибирск, Петухова, 14/5, 1 этаж Ветеринарный кабинет 79%
889 м. Новосибирск, Зорге, 77а Ветлекарь 71%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Арника

Как узнать точные цены на услуги в Арника

На официальном сайте http://arnika-vet.ru или по телефону: +73833151711

Какой рейтинг имеет Арника?

Арника имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Арника?

Арника работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Арника?

Записаться позвонив по номеру +73833151711

Арника, отзывы

Добрый вечер! Были на приеме у врача с аллергией у бульдожки,врач все грамотно разъяснила, внимательно отнеслась к возрастному булечке,после назначения лекарств зуд спал,скоро придем на повторный прием,спасибо большое так же,что дали воды для собаки,в клинике очень жарко)))

Специалист по грызунам отвратителен. Специалистом назвать очень трудно! Начнём по порядку . Пришли с крыской на приём. ( тяжёлое дыхание, вялость , отказ от пищи) Сходу нам говорят - у неё лимфома . Только эвтаназия. Естественно на эмоциях я сначала согласилась . И врач жутко давила - у неё уже уши белые, у неё уже кровотечении, за 20 лет я не разу не ошибалась . Ага. Хорошо , что у меня ветеринарное образование , и есть немного мозгов . Тут я спрашиваю - вы точно уверены в диагнозе? На что мне отвечают - ну конечно нет, это предположительный !! Т.е без обследования , без точного диагноза предлагают эвтаназию . Когда я спросила , мне сказали - ну хотите могу вам направление написать на рентген . Я была в шоке мягко сказать. Говорю давайте направление . Теперь самое интересное . Выписали мне направление( трудно сказать это направлением конечно , так записулька какая то, не имя врача , не клиники) НА ОДНУ ПРОЕКЦИЮ. Вашему врачу трудно прочитать ратманию, и узнать что крысам делают рентген В ДВУХ ПРОЕКЦИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну да ладно, на что сказали ИДИТЕ ИМЕННО В БЕСТ, не в дружок, а именно в бест и пусть описание напишут . Если что в бесте 2400 одна проекция с описанием , в любой другой клиники от 500 до 1000. Поехали дальше Когда заполняли данные, мне задают вопрос - от бешенства привита? А ничего что крысы вообще не привитарные животные? Ну да ладно Внимание какой вопрос задают - А У ВАС КАКАЯ ПОРОДА?? ПОРОДА????? У КРЫС НЕТ ПОРОД!!!!!! но самое интересное , что у них был выбор -дамбо или хаски. А вот и дамбо и хаски . Если вы не знаете это тип шерсти и ушей ! Отвратительно просто!!! И кстати не дали никакого документа , что в была в этой клинике , кроме вот это бумажки якобы направления. Если что у КРЫСКИ БЫЛА ПНЕВМОНИЯ. Сейчас с крысой все хорошо!

Добрый день. Суть в следующем: пришла для забора крови у собаки в 9 утра ( по предварительной записи, между прочим), но у стойки ресепшена никого нет., а потому что из всего персонала 2 представителя и оба не врачи. С опозданием забежала врач в клинику, но время 9:10, а к ожидающим клиентам никто не выходит. Пришлось звать. Отозвались. - "Кровь будете брать?" , - "в порядке очереди" (кроме меня в клинике женщина с питомцем). "Так я по записи на 9 часов". "Ждите, я одна". "А где врачи остальные?" " в пробке". попросила позвонить и узнать, как долго еще ехать будут. Ушли с трубкой и так и не вышли в течение 10 минут. Пришлось уйти. Знаете почему? Потому что когда записываешься на 9, хочется, чтобы тебя приняли в девять; у людей еще дела есть, представляете? В общем, подытожим: так нельзя, друзья. Первой записалась, но так и не попала на прием....фантастика.... Ответ: "ждите" слишком часто звучит. Была 10.12.21.

Огромное спасибо хирургу Ларисе Васильевне! Редко встречаются такие ветеринары, про которых так и хочется сказать: "Жалко что не лечите детей, а ограничиваетесь животными". Прекрасный клиницист и терапевт, легкая рука, способность мгновенно найти подход к пусть и послушному, но очень опасному псу. Не ожидали что в данном случае все может пройти так легко, а лечение окажется быстрым и безболезненным для пса. СПАСИБО!

Иногда Ходим сюда стричь когти песелю. В последний раз, была приятно удивлена отношением к собакену???? столько любви и заботы от персонала❤❤❤❤ девочки, спасибо вам за это???????????? ????????????

Ходим в клинику не первый раз. Всегда очень довольны. Огромное спасибо Ларисе Васильевне.. Специалист высокого класса и замечательный человек. Рекомендую всем.

От капельниц и уколов коту стало хуже. Перестал ходить, даже воду пить и вчера умер. Ему было всего 1,5 месяца. У молодых девочек не хватает опыта, видимо диагноз не правильно был поставлен изначально. Зато деньги взяли немаленькие. Это не лечение, это бизнес..

Высасывание денег , нормальных ветеринаров грамотных к сожалению нет в этой клинике.не советую ,большой минус.

Я хозяйка Шермана, Гуччи, Муси, Мурки и Тоши - вот такой у меня список :)) Огромное спасибо врачам за тёплое отношение к пациентам, за подробные объяснения что и для чего делается. Вы действительно спасаете жизни маленьким нашим хвостикам! Благодаря вам они живут своей полной кошачьей/собачьей жизнью на радость хозяевам. Наши животные - члены семьи и когда они болеют, переживаешь, не спишь ночами и желаешь только одного, чтобы питомец выздоровел как можно скорее. Мы с вами уже десять лет, за это время было всякое. Лариса Васильевна и Евгения Юрьевна спасли нашего Шермочку не один раз, летом экстренно оперировали Гучика у Ксении Игоревны, успешно. В пятницу приводила Тошу на кастрацию, Анжела Викторовна мне потом всё подробно рассказала, как ухаживать за собакой после операции, какой образ жизни ему организовать, чтобы всё было хорошо. Мусю с Муркой стерилизовали тоже в Арнике. Спасибо! Пусть у вас всё будет хорошо! От всей души рекомендую вашу клинику! ❤️

Сложилось впечатление, что по телефону отвечают некомпетентные люди. На один и тот же вопрос получила противоположные ответы. Питомца своего вам не доверю.

Отличная ветклиника, очень добрый и отзывчивый персонал , + ко всему мастера своего дела. Хорошие цены на услуги и препараты. Добра вам????????

Огромное спасибо врачу клиники Анжеле Викторовне за экстренно проведенную операцию мой собаке. Собака на протяжении всей жизни страдает панкреатитом, я думала, что опять произошло обострение, но оказалось, что у собачки пиометра. Нас приняли, сразу же на месте сделали все анализы, УЗИ, поставили диагноз и экстренно прооперировали. Все прошло замечательно, собака довольно быстро пошла на поправку, сейчас уже бегает и прыгает довольная жизнью. Хочу сказать отдельное спасибо Кристине Олеговне за ее профессионализм, доброту и теплоту в послеоперационном лечении! Хочу сказать, что на протяжении 10 лет жизни моего питомца, мы ходим именно в эту клинику и нам всегда оказывается необходимая помощь и отношение только самое доброе. Также было и в этот раз, после операции ходили и на капельницы, и на уколы, нас всегда принимали как родных, все быстро и всегда с душой. Хочу поздравить всех сотрудников этой клиники с Новым годом, пожелать счастья, здоровья, успехов на работе, удачи и благополучия. Пусть всегда удаётся исцелить любое животное и получить в ответ ласку и доброту в их глазах. Спасибо вам большое за ваш труд!!!!

Добавить отзыв