Например: Ветлекарь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветлекарь", Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 77а

Ветлекарь, 630000, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 77а

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 77а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветлекарь в Новосибирске, Затулинский жилмассив

Наименование:
Ветлекарь
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Затулинский жилмассив, Новосибирск, Зорге, 77а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetlekar_
Рейтинг:
71%

Ветлекарь - Новосибирск, Затулинский жилмассив, Зорге, 77а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
395 м. Новосибирск, Зорге, 183, 1 этаж Ноо-Вет 89%
889 м. Новосибирск, Зорге, 1а, 1 этаж Арника 47%
1.2 км. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 60/1, 2 этаж Друг 52%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветлекарь

Как узнать точные цены на услуги в Ветлекарь

На официальном сайте http://vet-lekar.ru или по телефону: +73832850204

Какой рейтинг имеет Ветлекарь?

Ветлекарь имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Ветлекарь?

Ветлекарь работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветлекарь?

Записаться позвонив по номеру +73832850204

Ветлекарь, отзывы

Делюсь своим недоумением о качестве работы и клиентоориентированности клиники. Объявили акцию до 10 января осмотр, стрижка когтей и скидочная карта бесплатно. Интересовала именно карта, т.к. клиника недалеко от дома и круглосуточная. И тут начинается самый "смак"... 7 января трубку просто не брали (клиника круглосуточная), постоянно крутился автоответчик, 8 января записались на стрижку когтей на сегодня и... оказалось, что не назвав волшебный пароль мы пролетели мимо акции. Оператору, очевидно, вообще неинтересны постоянные клиенты, ибо про акцию ни слова. Более того, процедура, входящая в акцию, спокойно оформлена как обычная... В итоге скидочную карту не получили, за когти заплатили и все б ничего, пролетели и пролетели, но... НЕ советую ходить в эту клинику на когти... ибо стригут плохо.... Есть с чем сравнивать.... Поскольку в нас не заинтересованы ни на уровне ресепшена, ни на уровне докторов, то и ходить сюда нет смысла... продолжим ездить в проверенную годами клинику.... ПыСы... попросите ассистентку доктора следить за своей униформой... пятна на одежде делают хорошую антирекламу клинике..

Спасибо за грамотную помощь! Очень добрый и приветливый персонал ! Только хорошие впечатления от клиники у нас и у нашего питомца ????

Сегодня были в этой клинике. Уж не знаю какие врачи тут, но вот администратор.. Хамоватость - это дурной тон. Внимательнее нужно быть к людям, особенно к тем, кто приносит деньги.

Хорошая клиника. Вежливый персонал. Врач очень подробно рассказал о лечении животного, предложил несколько вариантов. Оставляли кошечку в стационаре, так звонили несколько раз за день и рассказывали о состоянии. Если вдруг что-то случится, приедем только к вам.

Наконец то руку дошли ))) на днях были здесь с котиком в этой клинике )))) и знаете театр начинается с вешалки, а ветклиника начинается с администратора))) нас встретила очень добродушная девушка , Ульяна по-моему ее зовут, сразу как будто обдало волной любви, а какую дозу ласки она дала, мы дома столько наверное не даём нашему питомцу))) Все прошло безболезненно, он наверное даже и не понял)) Теперь только к Вам , Вы отличная команда, нам таких на нашей затулинке очень не хватает)))

Мы очень благодарны за оказанную Помощь доктору Александру Харламову !!! Очень высококлассный специалист и замечательный человек !!! Наркоз перенёс наш пёс нормально , и удаление зубов тоже . Мы больше боялись ...

Буквально на днях делали операцию по удалению зубов у котика в этом филиале на Зорге 77а,операция как мне кажется не простая ,оперировал Харламов А.И ,нас к нему направили и порекомендовали. Все очень успешно ,вечером того же дня даже после почти трети вырванных зубиков котик хотел скушать дома все что не приколочено )) После операции ответили на все мои вопросы и дали рекомендации ,отношение очень хорошее ,видно что врач с неподдельным участием интересуется как после операции себя чувствовали и т д Вообщем рекомендую и благодарю врачей !

Нормальная клиника. Цены как у всех. Нам, пациентам, конечно хотелось бы подешевле. Если можешь привезти животин только поздно вечером, примут по записи, это очень удобно, кто работает допоздна. Очереди не отсиживали, персонал приветливый. Рекомендую.

В начале октября наша собака умерла во время родов, оставив после себя трех милых девочек. Они стали нам очень дороги, но судьба подкинула еще проблем. У одного щеночка начало что-то происходить с лапкой: сначала мы заметили искривление и опухлость, а потом небольшую ранку на пальчиках. Тогда мы были под "кураторством" врача из другой ветклинники, который советовал просто обрабатывать, а на вопросы можно ли привезти щенка хотя бы на осмотр, нам отвечали, что нет смысла - он слишком маленький, его ни осмотреть нормально, не вылечить. И мы "дождались". . . В один день у малышки появился разрыв. Снова нам посоветовали обработку и... Все. Тогда мы и отправились сюда. Недельного щенка принял доктор Харламов, осмотрел и поставил страшный диагноз - некроз. Выход был только один - ампутация. Либо щенка пришлось бы усыпить, лапа уже начинала отмирать, а гангрена могла пойти выше. На следующий же день уже состоялась операция, всё-таки решение было принято спасать. Нас предупредили о рисках, но, благо, все пошло далее хорошо. Лапка зажила, а Куба, как мы теперь зовем щенка, стала чувствовать себя лучше и уже потихоньку встает на три лапки и даже пытается ходить! Хочу выразить огромную благодарность ответственным и умелым врачам данной ветклиники, в особенности Харламову! Вы спасли нашего щенка. А ведь по нашей глупости и доверчивости он, скорее всего, мог умереть.

Хочу поблагодарить хирурга Исмагилова Евгения Викторовича , дежурившего 24 октября 2021 года в клинике на ул. Зорге 77 А ! А также администратора Викторию , которая быстро оценила сложность нашей ситуации и оперативно записала нас на прием . Огромная наша человеческая благодарность Евгению Викторовичу , в том , что он оказал первую помощь нашему питомцу , осмотрел собаку , объяснил возможные причины тяжёлого состояния питомца и его реакции на препарат , успокоил нас самих/ мы сами были в шоковом состоянии/ ! В клинику Ветлекарь мы приехали после внутримышечного укола , который сделали нашему питомцу в клинике Сириус , а как только мы отъехали от клиники у собаки начались ужасные судороги и удушье ... мы не знали как помочь собаке , звонили во все ближайшие клиники , и только в клинике Ветлекарь нам сказали : «приезжайте , поможем и первую помощь окажем ...» Спасибо большое Евгений Викторович за оказанную помощь ! За любовь и чуткое отношение к животным! Мы всегда будем помнить Вас как нашего спасителя!

Благодарим весь персонал клиники. Отдельное спасибо Елене Николаевне за качественную работу, доброе отношение. На улице нашли щенка, первым делом обратились в данную клинику. Врач аккуратно осмотрела малыша, измерила температуру, сделала рентген т.к. щенок немного хромал, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Был выдан лист назначений с ответами на все наши вопросы, благодаря которым щенок стала чувствовать себе на много лучше уже в первые два дня после приёма. Дальнейшие прививки и наблюдение будем проходить только в данном клиники. P.S. Малышу даже дали подарок целую коробку корма и паспорт.

Обращались в клинику за родовспоможением собаке чау. Встретили внимание, чуткое, теплое отношение и получили профессиональную помощь. Огромная благодарность всей смене 23.10.2021!Успехов вам и процветания! Уже сегодня рекомендовала вас знакомой.

Добавить отзыв