Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Нижний Новгород, Гороховецкая, 48

Айболит, 603033, Нижний Новгород, Гороховецкая, 48

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Гороховецкая, 48

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Нижнем Новгороде

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
603033, Нижегородская область, Нижний Новгород, Гороховецкая, 48
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
57%

Айболит - Нижний Новгород, Гороховецкая, 48 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.2 км. Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж От носа до хвоста 50%
2.3 км. Нижний Новгород, Конотопская, 4, цокольный этаж ДРУГ 32%
4.2 км. Нижний Новгород, Берёзовская, 101, 1 этаж Рыжий кот 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://aibolitnn.ru или по телефону: +78312183377

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +78312183377

Айболит, отзывы

Замечательная ветеринарная клиника! Врачи все хорошие, грамотно подходят к лечению!

Хорошая клиника, хорошие специалисты. Клиника простая, без пафоса. Не дорого и качественно окажут все необходимое. Не назначат ни чего лишнего и не будут драть с вас деньги попусту. Всем советую.

5 лет назад обращались в эту клинику с проблемой походов в туалет у кошки, сдали кучу анализов, сделали несколько уколов, капельниц, узи и прочих манипуляций, в итоге кошку нам приговорили и предложили усыпить, дабы облегчить ее страдания, поскольку в ближайшее время она всё равно бы нас покинула, из-за болезни ПОЧЕК. С чем мы мириться естественно не стали, обратились в другую клинику, где ребята отнеслись к проблеме с пониманием и выяснили причину кошачьего недуга, она оказалась врожденным бесплодием и в связи с этим у кошки были воспалены ЯИЧНИКИ. На следующий же день кошечке сделали операцию по стерилизации. Спустя месяц кошку было уже не узнать, она поправилась и помолодела на несколько лет, стала веселой и игривой как будто ей не 10 лет, а еще и года нет. И вот спустя 5 лет кошечка до сих пор жива и чувствует себя хорошо, к слову ей уже 15 лет. А той девушке которая выкачала с нас кучу денег на обследование и в конечном итоге дала смертный приговор, хочется пожелать пойти и набраться опыта у специалистов кто не купил диплом и зачеты, а реально учился своей профессии!

Хочу сказать «огромное человеческое спасибо» ветеринарной клинике, а точнее огромной женщине ветеринару , на Гороховецкой 48. Сегодня в 7 утра у котёнка начался приступ, у него переодически отказывали здание лапки и он их волок, он не мог нормально ходить, падал, мяукал. Ветеринарная работает с 8:00, мы с мужем пулей поехали туда. Время было 8:05 мы зашли и ждали врача, уборщица сказала, что сейчас выйдет. Врач сидела и с кем-то болтала по телефону ( Окей, у всех есть время поговорить, плевать) Время было 8:20, она выходит я в слезах говорю « У меня что-то с котёнком» не успев договорить, она говорит « Мы вообще-то с 8:00 работаем» с таким недовольным лицом посмотрев на нас. Муж ей говорит «Время уже 8:20» Посмотрев на часы, она поняла что время то и вправду 8:20 и она говорит «Вы по записи? Если нет ждите» и ушла в комнату бурно обсуждать с уборщицей какие-то личные дела из жизни, попутно что-то вякнув про нас. Вот она ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!

Отличная клиника и врачи! Со своей собакой только туда! Спасибо Вам за все!!!!

Начну с того, что вообще не ясно эта клиника Айболит называется или Ветнеотложка. Чеки вообще на ИП. Я в шоке! И так... У нас случилась беда, любимая птичка волнистый попугайчик заболел... В срочном порядке мы обратились в клинику "Айболит" приём был уже вечером. Врач (ФИО) незнаю нам даже никто не сказал. Принял, осмотрел птицу и вроде бы не плохо, покрутил, пощупал, уточнил интересующие вопросы. И всё. Не поставил диагноз, не взял анализы из зоба и клоаки, не назначил лечение. Просто велел наблюдать и в случае повторения рвоты сдать анализы! Мы просто заплатили за прием и осмотр.... На следующий день, с самого утра, я звонила в этот центр. Рвота у птички продолжалась, птичка нахохленная, хочет есть и все выходит наружу, помета очень мало. Нужно срочно лечить!!! Но чтобы лечить надо поставить диагноз. Ну хоть что то сделать чтобы облегчить страдания птенца. Администратор уверил что врач к нам приедет на дом, при этом у него будет все необходимое для сдачи анализов. Время приезда врача обозначил с 18 до 20 часов. Весь день на нервах, весь день боюсь даже в комнату зайти увидив страшное с птичкой... И вот время 19.40 звоню спрашиваю врач успевает к нам? Мне админ говорит "уточнив" через 20-30 мин закончит и будет у вас. Время 20.42 врача нет. Звоним, говорим где врач??? А нам отвечают, минут через 10-20 освободится... Это ппц! Спрашиваем вы же говорили, с 18-20 потом снова откладывали. Теперь снова?? Извините почти за 4 тыс рублей, прием на дому и взятие анализов, неужели нельзя приехать хотя-бы в рамках приличного!? Кроме того, орнитолог в клинике нет. Есть врач ветеринар. Он не знает как определять пол и возраст попугая. Как же он может лечить!? Жаль что потеряла так много времени, хотя могла не ждать до 20 часов, а потом и до 21 и поехать в другую клинику!!!В конце концов нервы сдали и мы сказали ждем врача 10-15 минут иначе отказывается от услуг, на что - нам ответили. - Тогда врач к вам не приедет и перевели в режим ожидания...Категорически не советую!

По предварительной записи приезжали к онкологу Седых Наталье Викторовне с котиком, наша надежда оправдалась. Всё удалось решить, Наталья Викторовна может то, что другим кажется не под силу, вот это уже призвание!! Спасибо за оказанную помощь, прием и всё необходимое лечение.

Большое спасибо врачам. Отличные специалисты. Обращались с котом не в одну клинику, а помогли только в этой. Спасибо Вам за вашу добросовестную работу и хорошее отношение к животным.

Год назад кастрировали кота и стерелизовали кошку. Все прошло отлично, без осложнений. Были разные врачи, оба хорошие, доброжелательные, общительные, все обяснили, показали. Сегодня отвезли постричь кота. В этот раз был совершенно другой врач, который с нами почти не разговаривал, отвечал на вопросы нехотя. Побрил кота неаккуратно, повредил соски, оставил много повреждений на коже. Клиника хорошая, качественная, но этот прием оставил после себя очень неприятный осадок. Поставила три звезды, но если бы можно было бы, то подняла до трех с половиной. Дополнено: всю ночь кот очень сильно мучился от зуда, постоянно лизался, появилось сильное покраснение и раздражение. Поехала в Айболит, сегодня был другой врач, поговорили, спросила что нам делать, все объяснил, продал попону, чтобы не лизался. Ничего предъявлять не стала, они сразу же суют листок о снятии отвественности. Врач который нас стриг сразу сказал, что не умеет это правильно делать. Мы выбирали между настоящим профессионалом стрижки котов и ветеринарым врачом, мол уж врач то точно знает как правильно. Доктора в этой клинике знают свою область, умеют лечить, но стрижке животных обучаются отдельно. У них таких навыков нет. Поэтому не калечьте животное, потратьте лишние 500 рублей, но сходите к настоящему профессионалу в этом деле.

отличная клиника, и понимающие врачи!!!

Анна Дмитриевна отличный врач и знаток,с виду хмурая,но это первое впечатление, любит животных.прооперировала нашу кошку (15 лет),спасла,другие бы наверно угробили..все выписала по лечению.Клиника хорошая,цены не задирают,приняли нас кстати под утро..Спасибо

Хорошая клиника отзывчивые врачи Был у обоих и у Евгения и Андрея отличные доктора все объяснили моей собаке помогли пёс подрался все залечили сабака живёт, отлично себя чувствует огромное спасибо и из неотложку тоже приезжали только хорошие тоже все объяснял делали прививки нариканий нет

Добавить отзыв