Например: От носа до хвоста

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "От носа до хвоста", Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж

От носа до хвоста, 603095, Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

От носа до хвоста в Нижнем Новгороде

Наименование:
От носа до хвоста
Организация:
ветеринарный госпиталь
Адрес:
603095, Нижегородская область, Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

От носа до хвоста - Нижний Новгород, Львовская, 2д, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
638 м. Нижний Новгород, Бурденко, 18, 1 этаж Зайка 25%
1.0 км. Нижний Новгород, Плотникова, 3 Доктор Zoo НН 48%
2.4 км. Нижний Новгород, проспект Ленина, 94, 1 этаж ЗООВИТА 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о От носа до хвоста

Как узнать точные цены на услуги в От носа до хвоста

На официальном сайте http://нх52.рф или по телефону: +78312883128

Какой рейтинг имеет От носа до хвоста?

От носа до хвоста имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает От носа до хвоста?

От носа до хвоста работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в От носа до хвоста?

Записаться позвонив по номеру +78312883128

От носа до хвоста, отзывы

Рекомендую данную клинику, как хорошую по проведению операций. Такса повредила лапу, провели сложную операцию, очень переживали. Лапу спасли. Большое Вам СПАСИБО!

Обращалась за помощью к врачам клиники по подозрению в переломе у собаки. Дозвонились с 3го раза на мобильный. По городскому телефону не отвечают. Записали на прием на ближайшее свободное время на рентген. Врач действовал профессионально. Сделал все необходимые манипуляции. Оказалось, что все обошлось благополучно и перелома нет. Дал много дельных советов и рекомендаций по уходу за собакой, частоте посещения ветклиники, каких специалистов стоит посетить по мере взросления щенка, объяснил зачем и почему это нужно. Выписал только необходимые витамины для укрепления костей. Спасибо большое! Осталась очень довольна. Хочу отметить, что в клинике имеется своя лаборатория, операционная, рентген кабинет, все необходимые специалисты. Необходимые препараты, по желанию, также можно приобрести на месте. Никуда дополнительно идти не нужно. Будем обращаться ещё.

18 ноя 2020 Не советую данную вивисекторскую ,так как привели 2-х котят и взрослого кота на осмотр,да у котят нашли инфекцию про которую мы догадывались ,после взятия мазка на анализ котенок чувствовал себя замечательно,но пришло утро,и котенок стал себя чувствовать очень плохо,мы сразу же поехали к ним на осмотр, так как заранее сказали что если вдруг чего сразу приезжать. после приезда с котёнком нам отказали в стационаре,предложили сдать анализ крови и сделать капаленьцу, мы согласились на капельницу но сказали что приедем чуть попозже.(возможно это ухудшило ситуацию,но оставлять без нашего присмотра они отказались).по приезду вместо капельницы сделали уколы которые нам были прописаны (уколы от инфекции но не от его плохого состояния мотивируя тем что это тоже витамины), в процессе уколов нам сказали что котенка мы заморозили, что тоже повлияло на его состояние, но как такое могло быть если все они (коты) спали вместе, и такого физически не могло быть. Ладно это все лирика,нам сделали уколы и сказали обогревать котенка,что мы и стали делать. Пока мы ехали домой нам позвонили и сказали а давайте мы вам запишем на уколы вечером "а девушка на ресепшене видать в живую бриться это предлагать". Мы согласились,но к сожалению до приезда на вечерние уколы котенок не дожил. Спасибо Вам большое администрация и работники больницы, а слова врача что якобы у вас особый/интересный случай и развел руками,это вообще пипец. Да огромное спасибо хочется выразить посетительнице которая без очереди пропустила нас со словами на всю больницу что случай экстренно. Так что думайте стоит ли сюда вести своего любимого питомца. А есть один плюс, у них можно кремировать покойного питомца

В клинику «от носа до хвоста«стоит обращаться только в одном случает, если у животного есть заболевание несовместимое с жизнью,и его нужно усыпить, они профессионалы только в этом деле. Потеряли члена семьи,бесценное время,нервы и деньги. За месяц неоднократно обращались к разным врачам клиники от носа до хвоста:Елена Александровна, Антонина Николаевна, Валентина Евгеньевна,были выполнены всяческие обследования,осмотры,2 раза делали узи разные специалисты,никто не смог поставить правильного диагноза, лечили собаку от глист, от пищевой непереносимости,от чего угодно, только не от заболевания которым действительно болел пёс!!!!В то время,когда наш друг страдал от боли,стремительно терял вес, «профессионалы» данной клиники не смогли определить,что у собаки прогрессировали и росли сразу 4 опухоли!!! Врачам озвучивалось,что лучше питомцу не становится, лечение которое было назначено,не помогало,а только ухудшало состояние,на что в наш адрес поступило предположение,что мы просто не лечим собаку, абсолютное безразличие и равнодушие ветеринаров, циничное отношение,очень надеялись на помощь,но не получили ее

Ночью привезли кота при смерти, утром, к сожалению, он умер, капельница не помогла. Несомненно вина хозяев, что затянули с болячкой и вовремя не обнаружили, но дело в другом. Была договорённость, что кота заберём в течения для, чтобы похоронить или кремировать индивидуально. Приехали в клинику, сказали, что кот в морозилке. Мы договорились с другим местом, что привезём кота вечером на индивидуальную кремацию, и заберём кота из клиники на Львовской через час. Администратор пошла уточнять что-то, вернувшись сказала: «К сожалению, кремировать индивидуально не удасться» (цитата). Оказывается, они отдали питомца в общую топку не сообщив это хозяевам и договорившись с ними о том, что они заберут питомца в течение дня. Администратор развела руками и попросила деньги за общую кремацию. Мы не услышали даже извинений в свой адрес. Отвратительный проступок, опасное место. Никому не рекомендуем данное место для лечения любимцев, тем более если они в тяжелом состоянии.

Обратились в клинику с месячным котёнком с проблемой жидкого стула. Наши догадки были,что у него стресс и просто привыкает к новой пище. Врач сразу откинул все варианты и сказал,что скорей всего у котёнка панлейкопения(чумка) и сразу предложила сделать экспресс тест,запугав,что это смертельное заболевание. На мои предложения взять у него кровь или анализ на глистов,мне поступил ответ,что он слишком маленький и кровь мы у него взять не сможем. Экспресс тест подтвердился,нам выписали и сделали кучу уколов и предлагали каждый день приезжать в клинику(соответственно платить за это деньги) Из симптомов этого заболевания у котёнка был только жидкий стул и то,который закончился в этот же день. На следующий день посетив другую клинику,нам взяли кровь и пцр тест на чумку,диагноз не подтвердился. В итоге непонятно для чего закололи котёнка ненужными лекарствами,антибиотиками,видимо чтобы содрать побольше денег. Из плюсов вежливая девушка на ресепшн.

Хорошие врачи, хотели усыплять собаку, вытянули, еще поживет, отдельное спасибо Фирсовой Елене, дала подробную инструкцию как вылечить пса.

Спасибо, спасли кота! Вытащили из него мишуру. Филя Вас благодарит!

Ходили в эту клинику 5 лет из-за двух хороших врачей, но, больше не пойдём. Директор ведёт себя отвратительно. Анализы рисуют от руки, ведут себя некорректно. Клиника превратилась в шарагу где за свои же деньги выслушаешь претензии. Читайте фиктивную книгу жалоб, фотография которой отправлена в роспотребнадзор(на случай если вырвали лист или подсунете другую) .

Хорошие ветеринары, особенно Елена Александровна. Собака съела мячик в другой клинике уже сказали надо резать, но направили сюда, сказали ,что может гастроскопия поможет. И действительно мячик достали из желудка гастроскопией без разрезов. Пес наш отделался легким испугом.Будем и дальше обращаться сюда. Большой плюс , что работают ночью, а минус большие очереди

В любой ситуации обогащаюсь только в эту ветклинику. Много раз спасали моих питомцев, но и были летальные случаи, в основном, потому что поздно привезли в клинику. В любом случае здесь работают профессионалы, которые стремятся максимально помочь животному!

Очень помогли с лечением собаки. Спасибо!

Добавить отзыв