Например: Лахта

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Лахта", Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж

Лахта, 197008, Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Лахта в Санкт-Петербурге, Северо-Приморская часть

Наименование:
Лахта
Организация:
городской ветеринарный центр
Адрес:
197008, Ленинградская область, Северо-Приморская часть, Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/laxtavet
Рейтинг:
68%

Лахта - Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
870 м. Санкт-Петербург, Туристская, 20 к2, 1 этаж ВетСоюз 65%
1.3 км. Санкт-Петербург, Мебельная, 49/92, 2 этаж ТрастВет 75%
874 м. Санкт-Петербург, Туристская, 22 лит А, 1 этаж ЛенВет 76%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Лахта

Как узнать точные цены на услуги в Лахта

На официальном сайте http://lahtavet.ru или по телефону: +78127048066

Какой рейтинг имеет Лахта?

Лахта имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Лахта?

Лахта работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Лахта?

Записаться позвонив по номеру +78127048066

Лахта, отзывы

Это самая лучшая ветеринарная клиника. Обращались дважды и я могу сказать что они лучшие. Самое главное они могут найти подход к животному. Не знаю как звали специалиста подстригали когти. Моя собака девочка боится врачей. Она нашла с ней общий язык. И разрешила делать что нужно. Спасибо вам огромное! Вы самые лучшие. Мы пользовались другими клиниками, но только у вас все прошло нормально гладко. Лань рекомендую данных профессионалов. У собаки совершенно не было стресса. Вы лучшие, я знаю о чем говорю. Машем вам идеальным маникюром. С любовью, Джулия. Буди пользоваться только вашими услугами

Хочу выразить благодарность Санжарову Андрею Владимировичу от нас с моей мамой и моей собаки Моники. Мою Йоркширскую собаку сделали УЗИ сердце и анализ крови для проведения стерилизации. Мы с мамой немного обеспокоены состоянием Моники и я обратилась к ассистентку Екатерину, через инстаграм и услышала от неё, что она работает в Городском ветернарном центре "ЛахтаVet". Мы сразу записались к Андрею. Проверили в среду, операция была в субботу. Естественно я переживала сильно за неё. Все-таки ей 8 лет и немолодая собака. Операция прошла успешной, конечно, была бессонная ночь, но за один день быстро выздоровела и никакой боли???? Все супер и качественно сделали. Совет от врача и мой: Делайте стерилизацию раньше пока не поздно. После операции врач сказал, что мы успели прийти. Если бы поздно пришли, то бы последствия были ужасными. Мы с мамой очень довольны, врач нам чётко объяснил и ответил на все вопросы???? Еще раз огромное спасибо!!???? Извиняюсь за грамматику, так как я с нарушением слуха.

Отличный врач Андрей Владимирович! Всё чётко и по делу, диагноз быстро поставил и с лечением сориентировал. Очень вежливые и приятные люди. Пришли сюда после того как в другой клинике дважды сделав узи было "всё непонятно", есть с чем сравнить.

До клиники так и не дошли. Записалась на узи перед стерилизацией, в день процедуры в 10:30 (будний день) администратор начала наяривать звонками. За 15 минут у меня 10 пропущенных звонков, что во время рабочего совещания было довольно неудобно. Когда я уже окончательно разозлилась и указала на то, что мне предоставили неудобства, администратор начала хамить, желать «удачного совещания», учить меня скидывать смски, ведь «есть такая функция для тех, кто занят». Возможно клиника и врачи хорошие, но когда знакомство начинается с такого, обращаться уже не хочется.

Спасибо ветеринарной клинике Лахта и врачам за проявленное внимание к нашему новому жителю семьи! Взяли щенка от заводчика, обратились в данную клинику по рекомендации друзей. Отдельную благодарность хочется выразить нашему врачу - Андрею Владимировичу. Все подробно рассказал: как ухаживать, чем кормить, какие ставить прививки, расписал план. Такого сопровождения я раньше не встречала.

14 октября приводила свою кошечку Джину на стерилизацию. Во время осмотра обнаружили проблемы с зубами, что выглядели очень плачевно! Я очень за неё переживала, как все пройдёт. А зря! Джина теперь прекрасно себя чувствует! Операцию провёл Андрей Владимирович, очень тщательно почистил и удалил плохие зубки у моей любимицы! Спасибо ему большое! За его трепетное отношение к любимице моей и за то, что ответил доходчиво на все мои вопросы! Теперь я очень спокойна за свою кошечку, зная, что есть такой прекрасный ветеринар, как Андрей Владимирович. Желаю ему в дальнейшем успехов и процветания в такой нелёгкой профессии!???????? Теперь советую всем своим друзьям и знакомым обращаться именно в вашу ветклинику!❤️☺️

Лечили в данной клинике нашего котёнка от инфекции чумы. Был очень в плохом состоянии, не мог даже есть сам и пить. Оставляли на несколько дней в клинике под присмотром врачей. Врачи понравились, всё рассказали, лишнего ничего не навязывали и пояснили, что может даже умереть, так как болячка для малышей может привести к смерти. Очень понравился уход за котёнком, когда приходили к нему проведать то всё было чистое, наш малыш был чистый (у него был понос всегда), пеленки менялись, молодцы, за людьми так не ухаживают. Будем вас всем рекомендовать, нас всё устроило, особенно то, что наш Макс выздоровел и сейчас прекрасно себя чувствует. Спасибо вам за неравнодушие!

Чуть не угробили нам собаку. Щенок ретривера, на прогулке случайно наступили на лапу-он не мог ни сидеть, ни стоять, страшно скулил. Сделали в этой «прекрасной» клинике рентген, врач сказал никакого перелома у вас нет и вообще ехидничал «не такие у вас ноги, чтобы собаке лапу сломать». Сказал давать обезболивающее и гулять, потому что «собаки прекрасно бегают на трёх лапах». Собака неделю так и не ходила, решили подстраховаться и съездить в другую клинику. Там нам через секунду просмотра рентгена сказали, что у нас перелом. Сделали новый снимок-за неделю ситуация ухудшилась, разумеется. Нужно было сразу принимать меры, и ходить было нельзя. Сейчас ждём когда нашему малышу сделают операцию. Просто нет слов, как можно быть настолько некомпетентным чтобы не увидеть перелом. Где вас вообще учили и учили ли? Вернулись в клинику чтобы поругаться, врач сказал «а я все равно считаю, это просто ушиб» Ну что сказать на это? Надеемся, что животные в ваших руках не пострадают. А врачей таких надо увольнять.

Приводили котеек Барсика и Пуню к врачу Андрею Владимировичу Санжарову, очень довольны, лишних денег не «дерут», к животным относятся внимательно, очень благодарны????????

Ничего не понравилось! Врач не дал никаких практических рекомендаций. Да что там говорить,пришли на консультацию,он даже пса не потрогал, в руках не подержал. Одни слова. Ни одного дельного совета,ни про корм,ни толком как часто рвсчесывать-типа не расчёсывать, гулять-про это вообще ни слова. Как часто мыть? Ушки псу чистили и укольчик и прочие советы мы получали на обычной консультации в другой ветеринарной больнице. Тут же ничего,одни слова пса даже не потрогал!!!! Только лишь бы денег взять ни за что.

Прекрасное отношение,не дерут денег,за каждую копейку всё аргументируемо,консультирует ветеринар по телефону при лечении бесплатно!Спасибо огромное доктору Андрею Владимировичу!Будем теперь со своими кошкой и собакой ходить только сюда!

Спасибо большое врачам Сергею Владимировичу и Екатерине Борисовне за огромное терпение в лечении нашего кота, который ну очень зол на всех людей в белых халатах ????????. Будем и дальше к Вам ходить ????????????

Добавить отзыв