Например: ТрастВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ТрастВет", Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Мебельная, 49/92, 2 этаж

ТрастВет, 197345, Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Мебельная, 49/92, 2 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Мебельная, 49/92, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ТрастВет в Санкт-Петербурге, Северо-Приморская часть

Наименование:
ТрастВет
Организация:
центр
Адрес:
197345, Ленинградская область, Северо-Приморская часть, Санкт-Петербург, Мебельная, 49/92, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/spb_trustvet
Рейтинг:
75%

ТрастВет - Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Мебельная, 49/92, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
587 м. Санкт-Петербург, Савушкина, 143 к1, цокольный этаж Клиника доктора Киселева 51%
1.3 км. Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж Лахта 68%
827 м. Санкт-Петербург, Туристская, 20 к2, 1 этаж ВетСоюз 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ТрастВет

Как узнать точные цены на услуги в ТрастВет

На официальном сайте http://trustvet.ru или по телефону: +78126886849

Какой рейтинг имеет ТрастВет?

ТрастВет имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает ТрастВет?

ТрастВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ТрастВет?

Записаться позвонив по номеру +78126886849

ТрастВет, отзывы

Взялись лечить нашего крыса с абсцессом(опухоль), хотя многи ветеринарки вообще ими не занимаются... Крыс был уже стар, 2 года. Сразу предупредили что операции они переносят плохо... В итоге не перенес... Но все было на высшем уровне.

Отличная клиника, дважды ходили с собакой сюда. Оба раза принимали в тот же день, врачи очень понятно все рассказывают, собака чувствует себя на приеме спокойно. Мне очень нравится.

Собака перерезала забором ахиллово сухожилие, посоветовали эту клинику. Экстренно приехали. Нам сделали рентген и налили чай, вроде приятно, но за 2 тысячи, чтооо?? Могу сказать что вроде бы хорошо что хирург через минут 40 приехал, но начал пугать что не факт что после операции срастется, что собака может остаться калекой. Возможно просто предупреждал. Потом нам насчитали 25 тыс операцию, в этот ценник не входит уже чай напитый на 2 тыс, и размещение после операции, зачем не понимаю. И цена сама не окончательная. Если в сумме может все 35 выйти. В итоге отказались, они перевезали рваную рану бинтиком, и ценник стал 4 с лишним, за чтоооооо?????? В итоге отказались и поехали в государственную. Там за 20 тыс сделали все, и операцию и входили медикаменты и целый список анализов (рентген нам сказали не имеет смысла)! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что невооруженным глазом видно что там не прелом а сухожилие, и рентген совершенно не был нужен, но 2 тыс за пустое дело нужно же было взять. А то что бесплатно чтоли они будут лежать на полу. Итог тут улыбаются вам за бешеную сумму. Если что то серьезное, советую ехать в государственную, там золотые люди, которые не будут высасывать деньги. Да придется в очереди посидеть, как и в обычной клинике для людей, но за честное доброе отношение и качественную работу я считаю это того стоит. Мою собаку там чуть ли в одно место не целовали.

Не раз обращались в данную клинику со своими французскими бульдогами. Первый раз - осмотр у невролога, после сильных болей в спине. Очень грамотный и внимательный врач (Рукин Юрий Сергеевич) осмотрел пса и порекомендовал все исследования и направил на операцию. Никто не пытался с нас драть денег за ненужные (неэффективные) исследования. Прописали симптоматическую терапию, чтобы пса не мучали боли до исследований. Все прошло просто отлично. Второй раз мы уже привезли обеих собак из другого города (за 1000 км!!!) для коррекции брахиоцефалического синдрома (операция по коррекции длины небной занавески). Операцию делала хирург Василина Владимировна. Все было на высоте, малыши засыпали и просыпались под чутким руководством анестезиолога (Дворникова Татьяна Дмитриевна). Перед операцией нам проверили сердце на наличие патологий (что у нашей породы не редкость), а после операции выдали все рекомендации по дальнейшему уходу. Реабилитация была быстрая, и уже скоро собаки могли наслаждаться летом с легким дыханием. Прошел год. Сейчас на улице +30-36°С. МОИ СОБАКИ НЕ ПРОСТО ДЫШАТ, они наслаждаются летом! Плавают, гуляют, сколько захотят, хотя еще год назад мы даже не могли об этом мечтать. У этих врачей ЗОЛОТЫЕ руки! Спасибо вам за все! Пс: не раз оставляла так же своего кота в зоогостинице, где нам его еще и кастрировали по нашей просьбе. Операция прошла отлично, кот даже и не заметил, проснулся бодрый, чистый, еще и покормили вкусно????

Дважды была в клинике, первый раз на Коменданском с грызуном, второй раз на Мебельной с собакой. В первую очередь хотелось бы отметить, что клиника круглосуточная, и это очень удобно. Столкнувшись с печальной необходимостью усыпить тяжело болеющего питомца, мы обнаружили, что далеко не все клиники занимаются хомяками (вопрос даже не в лечении, на секунду). Здесь же нас приняли без очереди, осмотрели малыша и, убедившись, что его уже не спасти, прекратили страдания. Была предложена услуга кремации. Второй раз (сегодня) также без очереди и предварительной записи я попала на Мебельную с псом. Его осмотрели и назначили лечение. Отдельное спасибо за чуткое отношение и подробные ответы на вопросы. И за готовность оказать помощь круглосуточно.

Огромная благодарность КОМАНДЕ специалистов ветеринарной клинике Траствет- за бережное отношение к моему питомцу! Спасли жизнь моей собачке - Еве! Ситуация была в следующем: Собаке 12 лет, метис, не стерилизованная была. В один из дней заметила небольшую "шишечку" на груди , вечером не было, утром вуаля....появилась!!! Быстро побежала в вет.клинику неподалёку( Комендантский проспект 31) куда ранее обращалась. После осмотра опытным врачом - Замыцкой Оксаной Геннадьевной , быстро отправили собачку на операцию, по адресу: ул.Мебельная д. 49/92, " Траствет". Диагноз: пирометра( гнойное воспаление матки) и новообразование на молочной железе. При подготовке к операции обнаружились потологические проблемы с сердцем, вообщем полный букет! Операция прошла 28 августа 2020 года, Команда врачей сработала очень профессионально, быстро, с большой заботой и любовью к моему питомцу! Операции прошло ДВЕ, хотя планировалась одна + переливание крови, по моему видению операции очень сложные!!!! Постоянно держали меня в курсе по состоянию Евы. Спасли жизнь моей собачке , за что безгранично благодарна! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: хирургу- Василине Владимировне Наконечной анестезиологу- Татьяне Дмитриевне Дворниковой!!!!!!!!!! Коллектив очень молодой, а работают серьезные профессионалы своего дела! Спасибо всему коллективу за тепло человеческой души!!! Будьте все здоровы!!! РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в эту клинику!!! ВАШ ПИТОМЕЦ ПОПАДЕТ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ ПРОФЕССИОНАЛОВ! По поводу ЦЕН на услуги: средние!)

Соседи, ни за что и никогда не обращайтесь в клинику ТрастВет! (Мебельная) Кошачьи подрались, у кошечки травма роговицы. Запись была на 12.30, в итоге просидели еще минут 40-50. После этого нас приняла врач, сказала, что нужно срочно делать операцию на глаз, и что ехать нужно на Репищева и то не факт, что нас примут. Звоните и записывайтесь. В итоге отец позвонил другу дабы узнать, где тот лечит своего кота. Пошли по записи на Савушкина (у Бешовой), пришли раньше. А там лишь два врача, мужчины со стажем и богатым опытом (сразу видно). Ввели инъекцию, с собой все дали, расписали, какие препараты как и когда по времени (даже сказали зайти в аптеку и сказать, что от них - сделали скидку). + сказали, что операцией только ухудшили бы состояние кошки. Осмотр+инъекции+с собой+лекарства = около 1900р. А потом я решила посмотреть цены ТВ: Осмотр хирурга - 1000 Операция - 1000-5000 Узи - 900 Различные препараты - ???? Повторный осмотр 500, + перевязка сколько-то там. И в итоге и деньги на ветер, и кошке хуже, и гоняли бы по городу, продолжая терять время.

История наша началась с того, что мы взяли котенка (мы думали ему 3 недели, а через час выяснилось, что ему едва 10 дней исполнилось). Пытались кормить - мало ел, позвонили в ТрастВет там нам дали подробную информацию как за ним ухаживать. Но при очередной покормке закатил глаза, мы испугались и побежали в данную круглосуточную вет клинику, там нам рассказали, что все это из-за того, что он только открыл глаза и показали как его кормить, рассказали и показали все необходимое. Было ещё множество проблем: запоры, блошки, проблемы с глазками и тд, но со всем этим нам помог справиться ТрастВет, и до сих пор оказывают нам поддержку, даже по телефону Сегодня Мурзику исполнилось 6 недель, он очень игривый и красивый котик. Отдельная благодарность репродуктологу Кормаковой Анастасии Андреевне. Большое Вам спасибо за то, что помогаете растить здорогово питомца!

Прекрасный заботливый персонал, и хорошая современная оснащенность центра

Вчера стерилизовали свою абиссинскую кошечку Мику. Принесли к 12:00, как договаривались, помощник хирурга с каменным нейтральным лицом буркнул: «Уберите ее в переноску»и пробормотал суть операции. Абсолютно безучастный человек, пофигистически относящийся как к животному, так и к клиенту. Забрал ее, но обещал: «мы позвоним дважды, один раз по окончанию операции, второй, когда его (трижды поправила, что у нас девочка - ноль реакции) нужно будет забрать. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! В 19:30 я дозванивалась сама, администратор была не в курсе что с Микой,сказала ждать. В итоге, когда я пришла забирать, этот же помощник хирурга вынес кошку, пихнул мне в руки рекомендации, сказал: «принимайте препараты, как написано» На мое: «вдруг не будет есть таблетку - закинул глаза???? и сказал: «таблеткодаввтели 100₽ стоят ????» Ни слова о том, как прошла операция, удаляли ли матку или только яичники, во сколько была операция, кормили ли ее (он обещал покормить) или поили, что ей сейчас можно, НИ СЛОВА. Всучил и ушёл! По стоимости (10500₽, предположила, что матку не удалили.. В машине мы обнаружили, что из переноски пропала наша подстилка, кошка дико хотела пить (ДАЖЕ ВОДЫ НЕ ДАЛИ ПОХОЖЕ). Кричала и то вскакивала, то падала????, мне обещали, что она будет, цитирую: «как ни в чем ни бывало, каким котовника берем, таким и возвращаем»

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники: докторам, медсёстрам и медбратам, администратору! За их компетентность, знание своего дела, чуткость и отзывчивость ☀️

Замечательный врач Наконечная Василина Владимировна! Прекрасный хирург и эндоскопист дважды спасала мою собаку! Нам выполнялась бронхоскопия и подробным объяснением особенностей анатомии моего мопса, две операции по подрезанию мягкого неба, удаление ларингеальных мешочков. Василина Владимировна приезжала в свои выходные дни лично осмотреть собаку, сделать корректировки назначений и отправить мне фото и видео с комментариями о состоянии собаки. Если кому и доверить своего четвероногого друга, то только ей!!!!

Добавить отзыв