Например: ЛенВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЛенВет", Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Туристская, 22 лит А, 1 этаж

ЛенВет, 197082, Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Туристская, 22 лит А, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Туристская, 22 лит А, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЛенВет в Санкт-Петербурге, Северо-Приморская часть

Наименование:
ЛенВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
197082, Ленинградская область, Северо-Приморская часть, Санкт-Петербург, Туристская, 22 лит А, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
76%

ЛенВет - Санкт-Петербург, Северо-Приморская часть, Туристская, 22 лит А, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
124 м. Санкт-Петербург, Туристская, 20 к2, 1 этаж ВетСоюз 65%
659 м. Санкт-Петербург, Школьная, 75 лит А, 2 этаж Энимал Центр 81%
874 м. Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74 к1, 1Н помещение, 1 этаж Лахта 68%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛенВет

Как узнать точные цены на услуги в ЛенВет

На официальном сайте http://lenvet.ru или по телефону: +78129272872

Какой рейтинг имеет ЛенВет?

ЛенВет имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает ЛенВет?

ЛенВет работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в ЛенВет?

Записаться позвонив по номеру +78129272872

ЛенВет, отзывы

Месяц назад оперировали (кастрировали) двух наших кошечек в этой клинике. Всё прошло хорошо, получили консультации по уходу и содержанию после операции. Назначения понятные, в письменной форме. Отношение доброжелательное. Спасибо!

Здравствуйте. Когда у меня возникла необходимость в осмотре питомца, я поехала в другую клинику, в другой район, так как не знала, что почти рядом с нами есть данная клиника. Но врач там спросил, зачем мы приехали туда, если рядом есть хорошая клиника ЛенВет. Теперь ходим только в ЛенВет. Хотелось бы особо отметить врача Янину Владимировну, чуткий, добрый и компетентный врач, посоветовала все необходимое, подробно все узнала, осмотрела. Теперь ходим только к ней, так как менять врачей я не люблю, мне удобнее наблюдаться у одного. Единственный минус- отсутсвие пока вакцин для плановой вакцинации, всё-таки придётся куда-то ехать…Спасибо Вам большое за ваши труды! Всех благ!

Обращались и раньше в эту вет.клинику, меня устаревает тут отношение к людям и животным, врачи у них опытные и не страшно доверить здоровье своего маленького питомца. Уже не первый раз попадаем на прием к Елене Петровне, она разбирающийся специалист, были жалобы на чихание и вялость у моего тоя, она сразу предприняла меры и дала направления на обследование. Общается спокойно, никогда не пугает и говорит конкретно как лечить и что это за проблема. У нас все обошлось на этот раз, оказалось что тепловой удар и восстановились с помощью рекомендаций Елены Петровны удалось быстро. Она прекрасный врач которому можно доверять

Ничего плохого не могу сказать в адрес клиники, так как сколько у них бывали все проходило хорошо и получали нужный результат от посещения. Хорошие условия и ухоженное помещение, в котором есть где подождать своей очереди, есть указатели с кабинетами. Отношение к посетителям вежливое, приветливые администраторы

Не первая ветеринарная клиника которую довелось посещать, но я приятно удивлен, что еще есть такие как эта, где все организованно и качество обслуживания не хромает. Был с кошкой еще в июне, все мне рассказали как и в какое время поить витаминами, какому корму лучше отдать предпочтение в связи с нашей проблемой.

Побольше бы таких вет.врачей как Олеся Сергеевна и тогда бы наши питомцы были всегда здоровы) Она просто большая молодец по части лечения, назначила сразу нам нужные обследования которые подтвердили ее предварительный диагноз. После прописала лечение и день за днем я отмечала улучшения и вот мы совсем здоровы, спасибо от меня и моего любимого корги)

Обраталась в клинику, предварительно почитала отзывы, а отзывы были разные. Тем не менее позвонила в клинику где всё подробно рассказали, что предстоит сделать. Предложили удобное мне время, долго ждать не пришлось. Принесла кота на кастрацию, встретила нас Олеся Сергеевна, сделала,, ювелирную работу,, т. к. кот оказался с сюрпризом ( забыла диагноз) ). Ещё сделали подарок котику - педикюр. Лично я почувствовала что животных там любят. Котик чувствует себя великолепно. Теперь за прививками в клинику и конечно буду рекомендовать врача. С Наступающим ЛенВет- процветания.

Если ваш питомец вам дорог, сюда водить не стоит точно! Моего зверя здесь осматривала главная данного заведения , сказала, что нужно сделать Узи, чтобы точно поставить диагноз. Ну ок. Но оказалось, что в данный момент его не сделать, ведь за мной есть ещё люди, да и аппарат занят, поэтому «Оставляйте животное на пару часов, и после вам перезвонят. Оплатить заранее за все услуги на ресепшене не забудьте». В тот момент я думала только о том, чтобы помочь домочадцу, поэтому оставила (никогда больше так не поступлю!все процедуры должны проводиться на глазах у хозяев) Звонка после двух часов не было, поэтому позвонила сама, ответ администратора был, что еще не сделали, мы перезвоним. Прошло ещё 1,5 часа, новостей нет. Я стала нервничать, позвонила ещё. В ответ тоже самое, но с добавлением «Не переживайте, всё сделают, до закрытия уж точно!». Прошло ЕЩЕ 2 часа. И я снова звоню сама! А на той стороне мне говорят «Мы вам несколько раз звонили, вы трубку не брали час назад, идите забирайте!» Серьезно?? Я телефон из рук не выпускала! Пришла забирать питомца. Мне его бедного и испуганного вдоль и поперёк вынесла помощница врача с холодным видом; она отдала мне листок с планом о том, что нужно ходить к ним ещё 10 дней на лечение и какие ставить уколы на 9тыс. Объяснить мне о болезни или её отсутствии как таковой,та девушка не смогла, про узи тоже ничего не сказала. Я попросила у администратора позвать врача. Прожёвывая печеньку, она крикнула вдаль главной: «А узи то делали?» -Да!,- издали также крикнула «доктор». Я в недоумении стояла, не понимая, почему заплатив огромную сумму для одного приёма, и прождав ненормальное количество времени, ко мне не может выйти глав.врач? Дальше администратор спросила: «А дальше то что им делать?» (Продолжение в прикреплённых картинках)

Всем добрый день! Обратился в данную ветлечебницу для получения ветсправки на щенка для перелёта в другой город. Приём был назначен в 15:30, но, к сожалению, попал я ко врачу только около 16:40-45 (больше часа ожидания в негосударственной-то клинике, как бы не очень!). Врач мне понравилась: ответила на все вопросы, дала рекомендации, назначила в качестве обработки от паразитов какой-то ЛП, НО цену данной обработки я узнал уже только когда оплачивал - 720 рублей, что, несомненно, дорого и об этом можно было б заранее предупредить. Сама справка, к слову, изначально по телефону стоила 650 руб, на деле - 780 руб, т.е. все вышло оч дорого и оч долго по времени. В следующий раз, увы, обращусь в другую клинику. С уважением.

Стерилизовала кошку в этой ветеринарной клинике и вот уже прошло 4 месяца-у нас все отлично) Меня предварительно проконсультировали, рассказали какая будет итоговая стоимость и я приехала уже с кошкой к ним. Хорошие специалисты, все сделали аккуратно и без осложнений для моей любимицы, спасибо за вашу заботу о братьях наших меньших!

Езжу только сюда со своим домашним животным, потому что всегда получаю хороший результат от посещения. Адекватные расценки и ничего лишнего не рекомендуют. даже препараты всегда посоветуют по карману. У них уютно и чистенько всегда, администратор на своем месте и ответит по любому вопросу, возле кабинетов нет очередей, так что все можно пройти быстро и главное получить качественную помощь

Всего пара визитов к Олесе Сергеевне и мы снова бодрые и уверенно стоим на всех 4-х лапах) Я довольна что попали к такому хорошему специалисту, который знает чем помочь вашему другу. С собакой по ее рекомендации сдали анализы и прошли назначенное лечение. Было приятно с ней общаться, на одной волне с пациентом.

Добавить отзыв