Например: Гама

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Гама", Краснодар, Пашковский, Онежская, 1

Гама, 350018, Краснодар, Пашковский, Онежская, 1

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Краснодар, Пашковский, Онежская, 1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Гама в Краснодаре, Пашковский

Наименование:
Гама
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
350018, Краснодарский край, Пашковский, Краснодар, Онежская, 1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/gama_vetkrd
Рейтинг:
69%

Гама - Краснодар, Пашковский, Онежская, 1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
845 м. Краснодар, Магистральная, 11 к1 Снежный Барс 61%
1.5 км. Краснодар, Игнатова, 4 Слон 53%
1.6 км. Краснодар, Игнатова, 4, слева от стоматологии Мэри-Джерри 90%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гама

Как узнать точные цены на услуги в Гама

На официальном сайте или по телефону: +79960502082

Какой рейтинг имеет Гама?

Гама имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Гама?

Гама работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Гама?

Записаться позвонив по номеру +79960502082

Гама, отзывы

Мы с питомцами (2 старичка папильона) очень благодарны врачам за верное лечение и хорошее отношение. Цены доступные. Обслуживают быстро. Рекомендую.

Замечательная клиника врачи и сотрудники действительно на своём месте. Отзывчивые профессионалы это большая редкость, буду продолжать с вами сотрудничество. Спасибо

Хочу сказать, что знакомство с клиникой лично для меня произошло в самой непредвиденной ситуации - не заметила как собаке стало очень плохо, из неё в прямом смысле начала идти кровь. Прибежала в клинику за считанные минуты, персонал пошел на встречу - приняли экстренно. благодаря оперативным мероприятиям Андрея Евгеньевича, который провёл операцию - собака поправилась в течении нескольких дней. Андрей Евгеньевич компетентный, тактичный и очень терпеливый врач, всегда предпримет все меры помощи, из всех возможных. Очень Доходчиво объясняет всегда все ЗА и Против. Я благодарна всему персоналу клиники, моя собака находилась в дневном стационаре клиники - находясь в чистоте, заботе и пристальным наблюдением врачей. Для меня теперь эта клиника номер один! Спасибо за ваш нелегкий труд, Вы к нему подходите со всей ответственностью, тщательно и от души! Я могу с уверенностью сказать, что Вам можно доверять, ничего лишнего не было назначено, никаких лишних денег не было заплачено. Все прозрачно, что немало важно. Бесконечно благодарю!

Здравствуйте, а сколько осмотр крысы стоит ?

26.10.21. Обратилась в ветклинику за оказанием вет.помощи моей собаке Джек Расселу суке(2года). Сдали все анализы , узи в тот же день в этой клинике. Некрасова произвела осмотр, узи,поставила предварительный (неправильный)диагноз. Назначила капельницы на три дня, как мне пообещали :»через три дня собака будет здорова и капельницы отменят. 26.10.21 вечером пришли анализы в результате которых план лечения необходимо было изменить, а не продолжать капать NaCl который был завышен в организме по результату анализов.Некрасова М и её некомпетентность в лечении ( даже УЗИ сделала неправильно!) на третий день довели собаку до смерти! 28.10.21 после капельницы мне вынес на руках собаку Ганжа , который капал ее 6 часов и не замечал все это время, что собаке становится хуже , что она уже пожелтела, он капал до вечера. Не предприняли никаких действий по спасению собаки! Через 30 мин она умерла! Вину свою не признают! На руках у меня все доказательства их халатности, также экспертиза протокол вскрытия! Здесь не лечат... И есть информация что Некрасову и Ганжа уволили из других ветклиник и они решили открыть свою. На вскрытии также обнаружена огромная гематома, вы забыли ответить о ее происхождение?! Откуда на Полотенце пятна крови, которые вы пытались отстирать, но не получилось?! Таких как вы наказывать только рублём, чтоб вы стали бережнее проводить лечение! Жизнь моей собаки бесценна , но в нашем случае вы понесёте ответ по полной! Вы не знаете, чью собаку убили!И от вас я не получила ни одного официального ответа! И да ! Только мы адекватные владельцы будем добиваться правды и наказывать таких недоврачей , как вы. Как же вам не нравятся правдивые отзывы, сразу хозяева неадекватные) Не рекомендую! Здесь работают непрофессионалы! Непосредственная причина смерти острая венозная гиперемия и отёк легких! За две недели два погибших животных от оттёка легких не многовато?!

Халатность и не профессионализм.... В этой клинике убили члена нашей семьи, не смогли сделать кесарево сечение кошке... Проявили халатность и обвинили нас что это мы виноваты в смерти.... Приезжали к ним 3 раза на УЗИ, чтобы вовремя оказать кошке помощь... Но советы на консультациях привели к замершим котятам и необходимости операции, на которой она умерла из-за передозировки наркоза. Сотрудники клиники не считают что они несут ответственность за свою работу, животные для них расходный материал, способ заработать как можно больше денег. Если вам дороги ваши домашние и близкие сердцу животные не приезжайте в это заведение, где работают такие люди ... Как оказалось, наша ситуация - не единственный случай и клиника лицемерно обвиняет в своих ошибках владельцев животных.

Очень понравилась клиника. Нашли подход к моей характерной кошке, ранее в других клиниках возникали проблемы с этим. Действительно хорошие специалисты, т.к ответили на все вопросы, провели быстро процедуру и без стресса для кошки. Спасибо большое!

Огромное Вам спасибо. Коту 18 августа числа было плохо, не ходил, не особо ел, был горячий, успел приехать до закрытия клиники. Кота осмотрели, померили температуру, все рассказали, сделали укол, на следующий день приехали, коту стало получше, сделали еще укол, потому что простудился. Сегодня уже бегает, прыгает, сказали только пропить таблетки три дня. Очень хорошая ветклиника, рекомендую

Отличная ветклиника, записывали своего котика на операцию сюда. Доктора все улыбчивые, доброжелательные, к животным относятся с любовью. Все объяснили, рассказали, после операции котик находился в клинике под присмотром врачей бесплатно. Все прошло хорошо, данную клинику смело рекомендую своим знакомым

Были сегодня на приеме у Некрасовой Марии Алексеевны, она нам очень понравилась, всё подробно рассказала (и параллельно записала для меня). Мария Алексеевна ответила на мои 10000000 вопросов. И что для меня самое важное - сотрудники клиники нашли подход к моему Джо (ему всего 6 месяцев, и он побаивается врачей). К концу приема он стал заметно смелее. Рада, что обратилась в «Гаму»???? будем здесь продолжать лечение и наблюдение.

Хорошие врачи , деньги наперёд не берут и все сначала рассказывают , рекомендую

Привозил сегодня свою кошку в эту клинику, что-то у ней на подбородке воспалилось. Очень переживал. А врач проверила, всё детально мне объяснили, кошке укол сделали, лекарство прописали. Адекватный, заботливый персонал, знают как с кошкой обращаться. Молодцы, быстро, профессионально и чистое помещение.

Добавить отзыв