Например: Слон

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Слон", Краснодар, Игнатова, 4

Слон, 350061, Краснодар, Игнатова, 4

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Краснодар, Игнатова, 4

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Слон в Краснодаре

Наименование:
Слон
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
350061, Краснодарский край, Краснодар, Игнатова, 4
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/center.slon_krd
Рейтинг:
53%

Слон - Краснодар, Игнатова, 4 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
40 м. Краснодар, Игнатова, 4, слева от стоматологии Мэри-Джерри 90%
441 м. Краснодар, Василия Мачуги, 68/2а Ветеринарный кабинет 59%
449 м. Краснодар, Василия Мачуги, 20 Друг 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Слон

Как узнать точные цены на услуги в Слон

На официальном сайте http://center-slon.ru или по телефону: +78612053408

Какой рейтинг имеет Слон?

Слон имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Слон?

Слон работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Слон?

Записаться позвонив по номеру +78612053408

Слон, отзывы

Привозил крысу на зашивание шва т.к. в другой клинике у хирурга был выходной. Шов зашили, но рекомендаций никаких не дали, хотя мой лечащий врач связалась с хирургом Константином Геннадьевичем и попросила прописать успокоительные, чего сделано не было. Как итог шов снова разодран. Хотя хирург элементарно мог сделать попону, не говоря о других рекомендациях.

Очень приятный персонал, от и до проконсультировали, действительно любят животных, кошечка полазил и у администратора, и на кассе, также помогли подобрать одежду, очень щепетильно отношусь к таким учреждениям, поэтому 5+

На днях посетила эту клинику и оказалась в диком восторге от обслуживания. Ольга Васильевна очень грамотный врач и позитивный человек, обстановка в клинике царит дружелюбная, начиная с девочек на ресепшене и заканчивая кабинетом врача. Все четко и быстро, осмотрела, сделала УЗИ, забрала на операцию. Кошка жива и здорова, по любым вопросам теперь только к ним. Кажется мы нашли нашего любимого доктора.

Приезжала со щенком на первый осмотр и для получения дальнейших рекомендаций. Всё отлично, на все мои опасения и вопросы были даны ответы. Всё чётко и профессионально. Будем теперь сюда приводить своего питомца ???? P. S. Очень удобно что при клинике есть зоомагазин и ветаптека. Отзыв редактирую, первое впечатление обманчиво, поводив на постоянной основе в течение полугода своего щенка, пришла к выводу что ставить правильный диагноз и лечить здесь не умеют, сюда можно приводить на обычный осмотр и прививки, что касается остального, то тут к сожалению нет ни одного опытного врача. Проблема длится около полугода, деньги берутся а толку от этого никакого.

Спасибо, что вы у нас есть, отдельно Ольге Васильевне, никогда не думала, что такой молодой специалист может быть таким профессионалом. Она очень хорошо сделала операцию моей кошке (шов очень быстро зажил, что даже шрама почти не заметно), у меня самой после кесарева остался ужасный рубец, может хирургам поучится у ветеринаров?! Давно убедилась, что гуманная медицина уступает по качеству обслуживания от ветеринарной ( в поликлиниках к людям относятся, как к животным, а в ветеринарке к животным, как к отдельной уважаемой личности), грустный парадокс. Всем советую ветврача Пикулину Ольгу Васильевну.

Отвратительная Клиника!!!! Поганая просто! Полгода ходила с йорком к ним, назначали анализы постоянно, но за полгода собаке стало только хуже, а диагноза не поставили! В последний раз взяли цитологию, результаты показали что невозможно определить по биоматерталу клиническую картину, потому что не правильно забор сделали! На песте где брали цитологию у собаки образовались раны! Когда я приехала показать что с собакой стало после них, до неё даже не до тронулись, развели руками и взяли за приём 200 рублей!!!!!! Это поганые специалисты и люди, если вам дорого животное, не ходите! При этом в другой клинике сразу определили что с малышом. В клиники слон только девочка на ресепшене хорошая, больше в этой клинике ничего хорошего нет! Сдираловка денег, и неквалифицированные доктора!

Бегите из этой клиники, они украли щенков и убили собаку!!!

Замечательная клиника, приветливый персонал и профессиональные врачи. Делали стерилизацию кошке, все прошло хорошо, как сама операция так и постоперационный период, особая благодарность Пикулиной Ольге Васильнвне. Теперь ходим туда и на вакцинации и на стрижку когтей. К сожалению сейчас стало ходить туда очень много людей и иногда образуются большие очереди, так как на приёме только один врач, приём ведётся без записи, поэтому перед посещением желательно прозванивать и спрашивать на счёт очереди. Было-бы хорошо если бы на приёме было 2 врача.. А так все супер,всем советую))

Клиника хорошая, НО! Записалась к грумеру , подстричь котика???? Но администратор Татьяна, не смогла организовать встречу с желаемым специалистом. Итог: котик ???? принял снотворное для «просто так», что не желательно и приехали мы в клинику, тоже получается ,просто так. Обращение к руководству клиники ???? Научить Татьяну осуществлять корректировки записи к специалисту ,следующим образом: Во -первых не в ночное время( звонок поступил после 21:00) Во-вторых ,прозвонить клиенту хотя бы 2-3 раза, на крайний случай написать смс. ( на звонок не всегда есть возможность ответить)

Отличная клиника,уже второй раз приезжаем ! Очень хорошие специалисты ❤️

Отличная клиника, возим нашего любимца только сюда с первых прививок, врача Ольгу Васильевну наша собака просто обожает, как и девочек администраторов. Персонал очень вежливый, всегда могут подсказать, если что-то не понятно. После всех манипуляций выдают лист с рекомендациями, что очень удобно

Стерилизовала здесь свою собаку! Врач Ольга Васильевна-профессионал высшей категории, операция прошла успешно, из наркоза собака вышла легко, восстановилась собака после операции довольно быстро и без осложнений. Нам дали рекомендации и лист назначения на послеоперационный период, обо всем проинформировали! Так же провели здесь чипирование заодно. Ольга Васильевна так же все объяснила, и провела эту процедуру. Благодарна персоналу этой Ветклиники!

Добавить отзыв