Например: Доктор Зверев

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доктор Зверев", Краснодар, Кольцевая, 17, цокольный этаж

Доктор Зверев, 350051, Краснодар, Кольцевая, 17, цокольный этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Краснодар, Кольцевая, 17, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доктор Зверев в Краснодаре

Наименование:
Доктор Зверев
Организация:
ветеринарный кабинет
Адрес:
350051, Краснодарский край, Краснодар, Кольцевая, 17, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doktorvet77
Рейтинг:
77%

Доктор Зверев - Краснодар, Кольцевая, 17, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
453 м. Краснодар, Репина, 2/к, цокольный этаж Друг 99%
525 м. Краснодар, Репина, 2д ВикВет 89%
1.2 км. Краснодар, Циолковского, 5/1, 1 этаж Доверие 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Зверев

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Зверев

На официальном сайте http://www.doczverev.ru или по телефону: +79183576596

Какой рейтинг имеет Доктор Зверев?

Доктор Зверев имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Доктор Зверев?

Доктор Зверев работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00

Как записаться в Доктор Зверев?

Записаться позвонив по номеру +79183576596

Доктор Зверев, отзывы

Операция прошла быстро и успешно) рекомендую)

Кошка выпала с балкона и повредила лапку. Доктор осмотрел,дал назначение и она очень быстро пошла на поправку. На 2-й день после лечения начала бегать) Очень не дорого. Рекомендую

12:47 Показала кошку после стерилизации, на шве была шишка. Врач осмотрел и сказал оперировать снова, не проверив что это могло быть. За просто пощупать шишку взял 500₽. Моя интуиция не подвела и на следующий день я свозила кошку в другую клинику, где ее осмотрели и для начала проверили, жидкость это или грыжа. Так вот это оказалась жидкость, которую просто выкачали шприцом и взяли за это 140₽!!!! А если бы я доверилась доктору Звереву... сейчас бы моя кошка просто так перенесла наркоз и заново бы была разрезана и зашита.

Добрый день! Хочу выразить Олегу Геннадьевичу огромную благодарность за спасение жизни моей любимой кошечки Самиры. Ей всего 7,5 месяцев. Один "умный" ветеринар назначил во время течки давать "КонтрСекс". Оказалось, что данный препарат нельзя применять в этот период. Негативные последствия не заставили себя ждать, проявились через пять дней после применения этого ужасного препарата. Моя кошечка все время лежала и не реагировала ни на что. Я, нашла в интернете информацию о докторе Звереве О.Г., позвонила ему. И, несмотря на то, что было уже позднее время, после 21 часа, он ехал с вызова и у него еще был назначен прием другого пациента, он не отказал в помощи, сказал привезти кошку, так как у нее была очень высокая температура, 40.4 градуса. Кошка была обследована немедленно, и Олег Геннадьевич сразу же поставил верный диагноз, пиометра (гнойное воспаление матки). После проведения УЗИ даннный диагноз подтвердился и немедленно была проведена операция по удалению воспаленного органа. Если бы не своевременно поставленный верный диагноз и принятые меры, моя Самира могла не выжить. Потом были проведены все необходимые медицинские манипуляции, капельница и уколы, для спасения жизни кошки. В данный момент, по прошествии двух дней после хирургического вмешательства, мы находимся под наблюдением чуткого доктора Зверева О.Г., проходим курс лечения. Кошка чувствует себя отлично, хорошо ест и начала активно двигаться, играть. Всем рекомендую обращаться к Олегу Геннадьевичу, он ветеринар от Бога. Еще раз благодарю!

Кастрировали тут кота,все прошло хорошо.

Добрый день! Второй раз обращаюсь в клинику доктора Зверева и остаюсь довольна не только я, но и кошка Амалия! Заболела кошка, пришли на приём. Олег Геннадьевич, взял анализы и в этот же день были готовы результаты. Благодаря тому, что клиника оснащёна всем необходимым оборудованием, лекарствами и специальным кормом, нам оперативно назначили лечение и ветеринарную диету. Хочу выразить благодарность Олегу Геннадьевичу, за его чуткость профессионализм и отзывчивость! За его доброту к хвостатым и за его переживания и ответственность! Человек, готовый всегда помочь, проконсультировать и всегда на связи, это просто прекрасно! Спасибо Вам большое! Кошка выздоровела и наверное уже и забыла, что чувствовала себя неважно!

Мы подобрали кота с улицы, и пришли к Заереву сделать ему уколы от инфекций и взять средство от блох. Уколы сделали, все хорошо, по указанному времени закапали средство от блох. Коту и кошке. Но кот смог достать и вылизать себя. Благо что вторая кошка не сделала этого! Проснулись в 3 часа ночи от того, что у кота судороги и пена изо рта. Кот орет, дико трясётся, выгибается в другую сторону. Поехали в круглосуточную вет клинику, коту ввели множество уколов, и оставили его под присмотром, но утром кот УМЕР, остановилось сердце! все потому, что ЭТОТ врач продал средсво от блох для СОБАК, и убедил что все ХОРОШО будет с нашими кошками. (Видимо средств других у него не оказалось, а деньги срубить хочется) ТАК ВОТ, В ТОЙ КЛИНИКЕ, КУДА МЫ ВЕЗЛИ КОТА НОЧЬЮ-БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОН НАМ ЭТО ПРОДАЛ. Доктор Зверев, н и х р е н а не хорошо это кошки переносят, как вы нам рассказывали. Он мёртв.

Чудесный доктор, спас нашу кошечку с поражением печени, очень ответственный и внимательный человек, всем рекомендую

Добрый день! Я не первый год обращаюсь к Олегу Геннадьевичу со своими питомцами. И могу сказать, что полностью ему доверяю! Хочу отметить как профессионализм Олега Геннадьевича, так и его чуткость и человечность! Он настоящий Айболит!)))) Месяц назад отдавала ему на стерилизацию свою кошку. Все прошло отлично! В день операции Олег Геннадьевич каждый час высылал отчет с фото о состоянии моей кошки. В период реабилитации всегда был на связи: подробно отвечал на все мои вопросы и давал рекомендации! Огромное спасибо вам, Олег Геннадьевич! Порекомендую ли я вас? ДА! Продолжу ли приносить к вам своих питомцев? ДА! С уважением, Лилия (а также Зидан, Манана, Мурена, Тама-Тама…)

Отличная клиника и очень добрый доктор, который оперативно разобрался в проблеме и дал качественное лечение моей кошке, которое помогло ей!

Отличный кабинет для животных! Моя кошка здорова и счастлива! (после стерилизации). Доктор очень приятный) всё по делу, на вопрос-ответ, и всегда на связи) Спасибо большое!

Нашла этого доктора через " 2 ГИС ", договорились о встрече. Привезла кошечку, у неё были уши в ранах. Врач взял соскоб, на следующий день пришёл результат-отодектоз(ушной клещ) Выписал лекарства, всё подробно объяснил Стоимость услуг недорогая, в пределах разумного. Огромная вам благодарность, Олег Геннадьевич, за выздоровление моей кошки. Рекомендую однозначно

Добавить отзыв