Например: Ваш ветеринар

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

12

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ваш ветеринар", Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж

Ваш ветеринар, 654066, Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ваш ветеринар в Новокузнецке

Наименование:
Ваш ветеринар
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
654066, Кемеровская область, Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vash_veterinar_kirova102
Рейтинг:
39%

Ваш ветеринар - Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Новокузнецк, Пионерский проспект, 53 Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных 77%
2.4 км. Новокузнецк, Кузнецова, 14, 1 этаж Аргос 52%
3.0 км. Новокузнецк, Павловского, 3 Pet Wellness Центр 70%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ваш ветеринар

Как узнать точные цены на услуги в Ваш ветеринар

На официальном сайте http://www.vash-vet.ru или по телефону: +73843352434

Какой рейтинг имеет Ваш ветеринар?

Ваш ветеринар имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Ваш ветеринар?

Ваш ветеринар работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ваш ветеринар?

Записаться позвонив по номеру +73843352434

Ваш ветеринар, отзывы

Были здесь с котёнком,светили лампой.Сказали что лишая и блох нет(отдали за все это 700 руб).В итоге через 2 недели лысины так и не прошли у котёнка.В другой вет клинике обнаружили блохи.Если здесь даже блох не могут определить,страшно тогда вообще животное сюда приносить

Отличная клиника. Доброжелательный персонал. Грамотные специалисты.

Я очень благодарна всему коллективу этой клиники))) спасли моих котиков от неминуемой гибели. У меня кот и кошка, коту резко стало плохо,рвота ,апатия, слабость,приехали в клинику,девочки сделали тест- оказалось панлейкопения, чумка по-простому, нам сразу сказали-шансов мало, но благодаря умелым действиям врачей клиники, мой Бася на второй день стал есть сам, а к концу лечения, как всегда, играл с любимой игрушкой... И это при том, что он кастрирован,домашний и не привитый был. А два года назад спасли мою кошку-привезла ее в клинику,полумертвую, видать что-то съела,пока я на работе была или таракан травленый из подвала заполз,так девочки быстро и грамотно взяли кровь, поставили диагноз и к концу капельницы моя Сара, как ни в чем не бывало, шипела на всех приближающихся... Кастрировала кошку я тоже в этой клинике, боялась страшно, но все прошло удачно, я паникерша, поэтому звонила им днем и ночью, меня консультировали спокойно, грамотно и без малейшего негатива, хотя надоедала я им достаточно часто. Прививаю своих котиков я тоже здесь, вакцина всегда есть и все очень быстро и качественно делают!!! Спасибо огромное врачам и младшему персоналу клиники.Здоровья всем и терпения!!!!

Умерла моя собака, отказала печень. Проходила лечение в данной клинике. После нашла множество людей, которые мне пояснили о не компетентности врачей данной клиники и что все могло быть иначе обратись я в другое место. Животных пичкают сильнодействующими препаратами, причём все подряд колят, видимо на авось, тем самым ещё больше подрывают здоровье питомца. Выкачивание денег вот их девиз.

Клиника Носи деньги и надейся! Вы приносите бабки, а мы за вас помолимся!

После недели лечения собаке становилось только хуже, при том что ценник за лечение далеко не шуточный. Обратилась в другую клинику, забраковали каждое действте врача,назвали лечение в даной клинике издевательством над животным. Советую обходить за киллометр это деревянное здание, безграмотные специалисты попросту вытянут ваши деньги и травмируют животное.

15.08 привезли свою любимую кошечку на узи, ветеринар в другой клинике нащупал уплотнение в брюшной полости, из-за чего кошечка не могла сходить в туалет. сказать, что я в шоке от «душевности» врача-узиста данной клиники, это ничего не сказать. Начала осмотр, себе под нос бубнит: «Ой кошмар, ужас, как все плохо, как она живет вообще, вы понимаете что все слиплось?», все это в грубой форме, с наездом не понятно на кого… спрашиваю у врача какие есть варианты, в ответ слышу что-то вроде «ну сколько проживёт, столько проживёт» очень грубая женщина, видно что Животных она не любит, люди ее раздражают. Уехали домой так и не поняв что делать, к позднему вечеру принимаем решение ехать в другую клинику «на дозе», очень добрая узист решает нам сделать повторное узи, тк диагноз по выписке предыдущего врача ей был все таки не понятен. Итог таков, что у животного нет шансов, попросту говоря слиплись почки, печень и от этого кишечник, девочка не могла ни кушать, ни соответственно ходить в туалет, все эти часы были издевательством над нашей любимой девочкой, благодаря «чудо-доктору» из данной клиники. Руководство данной организации отвечает на плохие отзывы, апеллируя высшим образованием своих сотрудников. Так вот, хоть 10 высших медицинский образований получи-не будет помощи больным животным, если ты их просто не любишь, если ты банально не можешь объяснить хозяевам диагноз и что сейчас твориться в брюшной полости у животного. И что дальнейшее доживание любимицы это полное издевательство над живым существом… такая большая трагедия осознавать, что ты продлил муки своему любимому животному, с которым прожил 14 лет, благодаря даме с плохим настроением…у меня все…

Я ничего не могу сказать плохого об этой клинике. Привозила и собаку, которую сбил автомобиль, и кота моего, которого дачники подстрелили. И кошку, которая не могла разродиься- кошку украли , а остальные бегают по сей день. Недавно приехала с кошечкой, которая решила разродиться раньше срока. Ее спасли. Доктора отзывчивые, не скажу, что попадала на грубиянов. Не лечили инфекционные заболевания, но мы с нашими животными не церемонимся- они у нас дворовые, и едем за помощью только чрезвычайном случае.

Выражаем огромную благодарность Ивану Юрьевичу за проведенную операцию русскому тою по восстановлению локтя! Мы всегда обращаемся за помощью только в эту клинику, к Ивану Юрьевичу. Он с большим вниманием и добросердечностью относится к животным и людям, ответит подробно на все возникающие вопросы, что заслуживает самой искренней благодарности. Очень важно в такие тяжелые моменты для нас, хозяев и их питомцев, встретить не только сопереживание и желание помочь, но и профессионализм очень высокого уровня. Мы очень рады тому, что в самый первый раз, когда обратились в клинику, попали именно к Вам! Огромное спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм и доброту! Желаем Вам здоровья, успехов и процветания! С уважением, Наталья.

Отличная клиника. Теперь только сюда❤️

приняли сразу. Все качественно сделали. Выписали лекарства, объяснили какие для чего. Дали рекомендации.

Позвонила сегодня предварительно, сделать узи коту. Девушка сказала подъезжать в любое время до 20.00 , приехала, все двери закрыты! Звоню и мне отвечают, чтоб я приезжала через час , у них операция. Я все понимаю , но что за конченое отношение к клиентам? Я же не одна, а с животным которому плохо, таскаюсь на такси туда сюда. 0 звёзд данному заведению.

Добавить отзыв