Например: Pet Wellness Центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

37

Отзывов

30

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Pet Wellness Центр", Новокузнецк, Павловского, 3

Pet Wellness Центр, 654007, Новокузнецк, Павловского, 3

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Павловского, 3

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Pet Wellness Центр в Новокузнецке

Наименование:
Pet Wellness Центр
Организация:
центр ветеринарной дерматологии и профессионального груминга
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, Павловского, 3
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/petwellness_nvkz
Рейтинг:
70%

Pet Wellness Центр - Новокузнецк, Павловского, 3 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
229 м. Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19 ВетСервис 74%
501 м. Новокузнецк, Покрышкина, 7, 1 этаж Айболит 23%
939 м. Новокузнецк, Пионерский проспект, 53 Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Pet Wellness Центр

Как узнать точные цены на услуги в Pet Wellness Центр

На официальном сайте или по телефону: +79521712233

Какой рейтинг имеет Pet Wellness Центр?

Pet Wellness Центр имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Pet Wellness Центр?

Pet Wellness Центр работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Pet Wellness Центр?

Записаться позвонив по номеру +79521712233

Pet Wellness Центр, отзывы

Были на приему у Любови Владимировны с серьезной проблемой питомца. Она про нас просто забыла, хотя договорились о том что напишет рекомендации после того как посоветуется с коллегой. Неделю не могу добиться ответа ни от нее ни от ее админа. За что заплатила деньги не понятно. Питомец остался без лечения. Обратились к другому доктору

Соглашусь с отзывом от Ирины, это не врачебный кабинет-а прямой банкомат по забору денег у населения. Ни правильного диагноза, ни точной рекомендации, а только плати за прием и отправляют на анализы в вет совет, зачем тогда принимаете тут??, так и скажите, что не в вашей компитенции. А то денежку за прием берем и отправляем на другой прием в другую клинику. Моему питомцу тут точно не помогли . Пришлось обратиться к другому специалисту, который оказался более компитентен и не настолько нагл, что бы брать такие суммы- без реальной помощи.

Второй раз ездим к вам на мытьё и экспресс линьку. Спасибо вам???????? с рождением ребёнка мыть самим очень тяжело вплане времени, но вы спасаете! Привозим чистого и красивого собакена домой, мы довольны и собакен наш тоже. Девочки, вы просто герои за 2,5 часа превратить поросёнка обратно в золотистого ретривера ???? Спасибо за ваш труд!

Давно знаем Любовь Владимировну, наблюдались у нее в другой клинике и сейчас пришлось обратиться с собакой. Очень профессиональный подход, все понятно объясняет - зачем и почему нужны анализы и какое лечение нужно проводить. Никаких лишних хождений в клинику, все рекомендации дает сразу с учетом анализов. А еще сама клиника расположена удобно, есть парковка.

Радует, что в городе есть профессионалы своего дела. Очень довольны качеством приёма, и всегда знаем, что в этом месте нам помогут. Побольше бы таких специалистов в нашем городе в других областях ????

Любовь Владимировна, врач ветеринар с большой буквы! От нас огромная благодарность за ее отзывчивость и знание своей работы ???????????? наша четвероногая дочь ужасный аллергик, мы обращаемся к Любови Владимировне не в первый раз и всегда точно подбородное лечение! Которе действительно помогает! Советую эту клинику! 10 из 10❤️

Самая лучшая клиника и груминг! Я благодарна ВетСовету за то что направили нас туда к прекрасному врачу. Мы восстановили шерсть нашего шпица, которой не было на половину туловища. Кожа уже была темная без единой волосинки. Нам выписали лечение в один прием, мы все соблюдали и результат не заставил себя ждать через 2 месяца. Понравилось все от приема врача до груминга. Сейчас ходим мыться только сюда, профессиональная косметика ???? поменяла качество нашей шерсти от ватной до мягкой. Результат мытья сохраняется месяц, шерсть практически не лезет. За 7 лет мы пробовали мыться от элитных салонов (подготовка к выставкам Ца-Ца до уходов на дому), пока не начали там лысеть и терять зубы от «модных ультразвуков»⚠️ Спасибо????????

Любовь Владимировна дерматолог-ветеринар с большой буквы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Давно ходим по клиникам с проблемой, никто не мог сказать, что за болячки. Она всё подробно объяснила, показала на экране микроскопа. По ее рекомендациям и назначениям всё у собаки вылечили и достаточно быстро! Цены приемлемые. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы счастливы!

НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ХОРОШЕГО!!!И видимо эти отзывы не действительны! Обратились с кошкой, провели приём не однозначно- не одной рекомендации по проблеме не дали (с четким названиями препаратов) и даже по корму- надо хорошо проглистогонить , надо поменять корм, надо понаблюдать…ни диагноза, ни одной фирмы и состава… Все сказали вышлют на почту- завтра ждите говорят. Заплатили 1200 и ушли без одного понимания, что делать! Да, и, вот уже две недели пытаемся добиться увидеть ВЫПИСКУ С ПРИЕМА ЗА КОТОРЫЙ ЗАПЛАТИЛИ!!! Это просто УЖАС!!!

Очень довольны консультацией! Всё подробно рассказали, описали. Не так, как в других вет.клиниках, где не могли дать хоть какого то ответа из-за чего могут/может быть аллергия... Здесь всё разложили по полочкам, теперь будем лечиться у Вас! Быстрая диагностика. Понравилось то, что перед и после приёма мы можем консультироваться через онлайн!

Лечила свою кошечку в этой клинике от ушного клеща. Лечение подобрали правильное и мы обошлись без осложнений)). Деньги из меня не вытягивали через дополнительные приемы, ненужные обследования и т.п. Мне очень понравилось деликатное обращение с животными. У меня кошечка с характером: может покусать и поцарапать, но в руках ветеринара вела себя спокойно (я была удивлена). Любовь Владимировна, спасибо вам за результат, неравнодушие и индивидуальный подход!)))

Большое спасибо Любовь Владимировне за профессионализм, за помощь в лечении нашей собаки. Сначала приезжали на приём, на основе анализов было назначено лечение, собака пошла на поправку. В другой раз из-за карантина на приём попасть не смогли, нас консультировали по Ватсапу. Получили ответы на все свои вопросы. Удачи Вам и успехов в вашем труде!

Наша собака как многие Йорки аллергик, только здесь поставили правильный диагноз и назначили лечение. В муниципальной чуть не угробили пса. Наблюдаемся 2й год, рады,что на нашем пути попались люди которые вовремя посоветовали этого врача!!!

Добавить отзыв